Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Флешбэк » Три в одном (Джеки, Панчо);


Три в одном (Джеки, Панчо);

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

▪ Место
Где-то на улицах пересеклись

▪ Время
Неделю-полторы назад

▪ Погода
Холодно. Снега очень и очень мало, еле покрывает землю, солнце почти не греет да и вообще не радует своим появлением. Пушистые тучки затягивают небо. В общем - типичная осень.

▪ Отношения
Как получится, собутыльники-симпатия-друзья. Омг, ну что как.

▪ Посты
От четырех полных строк. Ага, я добрый.

0

2

Сыро, холодно, лапы колит первый замерзший снег. Она бежит куда-то, её уши развиваются на ветру, язык трясется, как колбаса на ветру. Много людей рядом. Все идут, осматривают спаниелиху. Видимо, думают, что делает такая "красивая" собака без хозяина на улице. Некоторые дети трогали шоколадно-белую. Трепали её за уши. Да. Когда Джеки видела детей, то теряла над собой контроль и вылизывала их лицо. Но каждый раз её прирывал громкий крик взрослых: Ааа, отойди, она тебя заразит! После этого Джеки была готова напрыгнуть на орущих баб, которые выхватывали теплые тельца детишек, которые так любят Джеки. Вот рядом прошел большой просто высоченый мужчина. наступил на лапу Джеки. Она взвизгнула и отпала в сторону. Тогда толстая тетенька наступила на неё. Хромая Джеки отошла в сторону, лизнула лапу и легла, положив голову на лапы..

офф. прости за маленький пост. фантазия ЭЭ

Панчо

0

3

-Ай-ай-ай! Ма-а-а-ай!-крик Панчо разлетелся по улице. Грейхаунд, стараясь не вляпаться в грязную лужу, всеми возможными путями обходил, перепрыгивал, переходил "вброд". Суть была ясна - наступает зима, как только пес намочится - шкура сразу не высохнет, а при такой погоде можно с легкостью превратиться в ледышку.
Вот перед Панчо расплылась лужа, которую смело можно назвать морем. Через нее люди перебросили дощечку, однако идти по ней псу почему-то не хотелось. "Жить хочу",-фыркнул грейхаунд, опустив лапу в грязную воду. Но тут же с визгом ее отдернул, ибо водичка оказалась совсем не для омывания лап, пальцы свело, кобель прижал конечность к груди и так и остался стоять, побитый морально, перед громадной лужицей. Впереди он увидел какую-то собаку, спаниеля. В последнее время Панч чувствовал некое одиночество, второе я скулило про захват мира, общаться с этим существом, что занимает место в душе, псу не хотелось. А эта собака - кажется, прекрасный повод поднять себе настроение.

off: у самого фантазии ноль.

0

4

Крик. Собачий крик. Из-за выступа выглянула Джеки. Очень забавная картинка. Грейнхаунд обходил лужи, так забавно, что Джеки улыбнулась. Вот большая лужа. Куча людей, дощечка положена для умных. А тот до сих пор стоит на том "берегу". Джеки ждала долго, пока он обратит на неё  внимание. Вот, ура, он посмотрел. Джеки изогнула бровь и похромала к псу. Встала напротив него через лужу и указала головой на дощечку, потом кивнула на него, после вновь показала на дощечку. Такое ощущение, что пес боится, может так и есть? Лапа ныла, но Джеки не показывала то, как ей больно. Может боль заглушит ледяная вода? Недолго думая, Джеки опустила лапу в лужу и вздрогнула, с визгом оторвав лапу от лужи. Не помогло. Джеки стала ждать пса, который никак не может решиться пройти через мостик.

0

5

Та милая собачка, видимо, решила, что Панчо даун. Она начала показывать ему на дощечку, но пес яростно замотал головой. Но, решив, что доска не превратится в нильского крокодила и не сожрет его, грейхаунд ступил одной лапой на деревянный "мост". Тот пошатнулся, однако. Панчо, медленно перебирая лапами и с каждым шагом опускаясь ниже, пополз по доске на другой берег "моря". Самка, видимо, ждала его.
Перебравшись через сие страшное место, грейхаунд облегченно вздохнул и отряхнулся, затем дернул ухом и сделал шаг вперед, к спаниэлихе. Еще шаг. И еще. Когда между собаками оставалось расстояние примерно в десять шагов, пес сел, склонил голову на бок, растянул губы в лучезарной улыбке и довольно стеснительно произнес:
-Здравствуйте, мадам,-и почему мадам? А фиг знает, что-то дернуло сказать. Наверное, второе я в душе с такой силой пнуло, что пришлось выдавить именно это слово.

0

6

"Как ребенок, честное слово,"- подумала про себя Джеки и усмехнулась. Вот, наконец-то, свершилось. Он, после долгого решения идти или нет шагнул на доску. Та хрустнула и Джеки зажмурила глаза, готовясь к холодным брызгам. Но нет. Слышался скрип когтей по дереву. Джеки открыла один глаз, затем другой и улыбнулась ещё ярче и ослепительнее, когда тот оказался уже на этой стороне. Он долго ломался, подходить или нет. Джеки решила сама подойти. Вот они на расстоянии пяти шагов. Пока что хватит, после можно будет подойти ближе.
-Здравствуйте, мадам,- Джеки отвернулась.
Никто её ещё не называл мадам. Отвернулась не от того, что ей не нравится, а от того, что она застеснялась и под шерстью, наверно,е уже была, как помидор.
-Здравствуйте, мистер,- захохотала.

Панчо

0

7

"Судя по всему, ей не мечтать о счастье",-фыркнул Панчо. Мысленно, разумеется. А ты, судя по всему, влюбился, нэ?  Идиот. Она же мелкая. Ну, в смысле, порода не та. Сам дурак. В настоящее время на породу мало кто смотрит. Один процент из ста. Значит, я и есть тот самый единичный процент. Вот будь у меня контроль над твоим жалким тельцем, я бы уже не просто город захватил, я бы положил весь мир к своим передним лапам. А не слишком ли ты оптимистичен? Ничуть. Издеваешься? Я хочу все - самок, денег, власти и весь мир в придачу. Зачем тебе деньги? Не знаю. Логично.
-Как звать-то тебя, милая?-спросил Панчо, отогнув ухо назад, затем вернув его на "место". Собака ему очень понравилась, своеобразная жизнерадостность и уверенность. У самки был очень красивый окрас. Таких грейхаунд еще никогда не видел, поэтому он залюбовался.

0

8

Да. Как он мил. Джеки обошла пса и понюхала его. Пах он вкусно. Спаниельша облизнулась и зевнула, оголив свои белоснежные клыки. Да, очень тянуло в сон. Лапы слегка дрожали от холода, но правая передняя лапа болела, и дрожала от боли. Да, этот высоченный дядя Степа видимо отдавил конечность. Джеки поморщилась. Оглядела местность. Магазин, магазин, люди, и вот на глаза вновь попался он.
-Как звать-то тебя, милая?- отвела галза и провела лапой по асфальту.
-Джеки, а тебя?- она отвела глаза на небо.
Небо было хмурое, давно солнечные лучи не касались её спины, морды, хвоста. Да, Джеки соскучилась по солнцу, которое появляется, казалось, раз в пятилетку. В её глазах отражалась эта густая серая масса облаков, через которые пыталось пробиться солнце. Она улыбнулась и перевела взгляд на нового знакомого.

0

9

-Я Панчо,-улыбка сползла с морды. Жуткое имя, однако ж. Грейхаунд никогда его не любил, ему это имя напоминало слово "ранчо". Скривившись, пес поймал взгляд Джеки и поднял голову вверх, уставившись на небо. Да, осень что-то затянулась. Хоть "шубы", как таковой, у Панчо не было, он любил зиму. Белоснежный ковер, холод под минус десять - вот это да. А это что? Лужи, слякоть, +5, жуть же.
Хмыкнув, кобель снова расплылся в улыбке, но уже в какой-то не такой. Холодноватой, самодовольной, наглой. Продолжая глазеть на небо, грейхаунд прикрыл глаза, будто бы от чего-то балдея. Затих, просто сидя вот так, изредка тяжело вздыхая. Но вдруг его резкий голос разбил тишину:
-Что ты тут делаешь?-вопрос довольно банальный, но все же логичный. Второе я затихло. Сто процентов - готовило какую-нибудь гадость. Ты чего затих? А что мне говорить? Ты все равно меня не слушаешь. Не мешай, я продумываю план по захвату тела. Идиот.

0

10

Джеки вновь погрузилась в мысли... Да, её часто клинило, когда она думает. Она может ничего не слушать, но раздумья- будут при ней, хоть ори. Вот такой "диагноз" у неё с детства. Она может засмотреться, думать, размышлять, но не чувствовать окружающего. Не слышать что кто-то что-то говорит. Да, она все просто пропускала мимо ушей. В данный момент оан думала о грядущем. Облака куда-то вечно идут и идут, но куда они уходят? К другому городу, и так все время. Каждый новый город, новая погода. Вот они всю жизнь в путешествии. Она бессмертны. Да, Джеки тоже мечтала о бессмертии. Она часто думала о жизни, которая так её достала, но в тоже время она не хотела умирать. После собака трясонула головой. Опомнилась.
-Я Панчо,Что ты тут делаешь?- Джеки улыбнулась.
Какое же необычное имя- Панчо. Она изогнула одну бровь и оглядела пса. Он был чуть больше её, тонкий, как тростинка. После она осмотрела себя. Шире, однозначно шире, вильнула хвостом:
-Приятно,  я не знаю, бежала куда-то. а ты?- улыбнулась.

Отредактировано Jeky (28.11.2010 11:29:09)

0

11

-Приятно, я не знаю, бежала куда-то. А что?
Панчо промолчал. Он открыл глаза и недовольно фыркнул, ибо ему на нос приземлилась снежинка. И, видимо, даже не собиралась таять. Ты вообще спишь когда-нибудь?-недовольно поинтересовался наглость. Я сплю тогда, когда ты молчишь. Это не честно. Я так сплю. Ну вот. Она тебе нравится? Что?.. Ты идиот? Ну вижу же, что нравится. Да какая тебе разница? Нет-нет, что ты, ни-ка-кой. Не интересно. Совершенно наплевать. Ну так и заткнись, хоть на минуту. Видимо, второе я сегодня было веселое (наверное, коварный план, зараза, придумал), поэтому предпочел все же замолчать.
-М? Да не, ничо,-вспомнил Панчо, что надо что-то ответить. Ничо. Ахах. Люди заразны, да.. Тебе нравится зима?-поинтересовался грейхаунд, когда еще одна снежинка упала ему на нос.

off: сорри, есть пара идиотов, которые отгоняют +_+

0

12

Вот снежинка, прилетевшая откуда-то, занесенная в этот город ветром, села на нос Джеки. Та поморщилась и чихнула со смешным звуком. Когда Джеки чихнула, то отлетела чуть в сторону, так как было скользко, а она можно сказать оттолкнулась чихом. Уши в этот момент забавно дернулись. Джеки засмеялась, так как она упала на спину.
-Тебе нравится зима?- Джеки посмотрела вокруг.
Ну как зима может не нравиться, да холодно. Но так красиво! Теперь станет все белым-бело. Когда собака будет идти, то под лапами будет стоять хруст. Она увидела Панчо, который тоже мучался от нападения на его морду снежинок, подошла и убрала лапой все упавшие снежинки с его морды:
-Конечно нравится,- дернула ухом,- а тебе? - улыбнулась.

та же хрень ._.

0

13

Джеки спасла грейхаунда от нападения снежинок-мутантов, которые с каждым разом становились все больше и больше. Панчо зевнул, затем яростно мотнул головой, сбивая сон, ибо как только он заснет, то проснется уже не он. То есть, проснется то он, но не он, а наглость, захвативший тело. Омг. Проехали.
-Конечно нравится-Джеки дернула ухом,-а тебе?
Пес задумался. Единственное, что ему не нравилось - это холод. И те самые снежинки мутанты, которые холодными зубами впиваются в замерзший нос, подушечки лап и уши. А в остальном зима прекрасна, ибо сверкающий на солнце снег, да и ночью еще, красив, как ничто другое. Между прочим, стоит заметить, что Панчо - кобель, и не каждому псу мужского пола свойственно рассуждать о красоте природы. На них, на всех, в начале весны и конце осени сказывается великий недотрах и дальше по мостовой, грейхаунд же спокоен всегда, ему никто не нужен, сам у себя есть.
-Зима прекрасна,-косо ухмыльнулся кобель и перевел таки взгляд на Джеки.

0

14

Снежинок становилось все больше. На реснички Джеки попадала каждая вторая. Джеки видела их строение. Точнее Спаниельша часто наблюадла это на своих темных лапах. Красивые резные грани, разные узоры...Треугольнички, ромбики, квадратики. Как они прекрасны, но быстро тают, и холодная вода попадала с ресничек на глаза. После Джеки заметила на себе взгляд Панчо , который смотрел на неё очень пристально. Улыбнулась. Улыбнулась улыбкой щенка, такой неввиной, первой, радостной. Она сразу же вспомнила детство, когда первый раз увидела снег. Да, она былы рада. Первый раз замерзла, первый раз скушала пучок снега, и первый раз чихнула от снежинок. Да, детство было прекрасно. Мать, отец, сестры...Но все быстро изменилось. Джеки мотнула головой, отгоняя грустный мысли и поглядела на Панчо:
-Зима прекрасна,- она кивнула.
-Я рада что тебе нравится зима,- затихла.
Стала слушать тишину. Вдруг в ноздри попал запах. Запах кошки, которая сидела под ближайшей машиной. О нет, Джеки ненавидела кошек. Она подошла к темно-синей машине и поглядела на Панчо. После поглядела под машину. Красивая черная киска сидела, вылупишвши ярко-желтые глаза. Джеки залилась  яростном лае.

0

15

"И это кто из нас дитя малое",-мысленно хмыкнул Панчо, когда Джеки начала лаять на кошку, сидящую под машиной. Сам грейхаунд спокойно мог догнать четвероногую тварь, однако они ему жить не мешали, и забавился он, соревнуясь с ними в беге, очень редко. Ты уснул?.. Мечтай. Ну блин.
-Что ты делаешь?-поинтересовался Панчо, глядя на лающую Джеки,-она не выйдет. Кошки глупы, как пробки,-и плевать, что кошак сейчас думает так же,-когда машина поедет, можно будет ее поймать.
И правда, как только автомобиль двинется, черной придется выйти из укрытия, чтобы хвост не отдавило. А тут уж длинные лапы грейхаунда, надеюсь, не подкачают, догоним. Но только догоним и спугнем, брать сие чудовище зубами - некомильфо.*
Снова зевнув, Панчо прижал правую лапу к груди. Холодно. Снежинки плодятся, что-ли? Гадство какое. Падают и падают, скоро весь грейхаунд будет белым. Спишь? Нет. Ничесна.

некомильфо - неприятно, жутко, пакостно (с) Ал

0

16

Джеки ненавидеела кошек. А почему? Потому что они отвратительно ваняют и спать ночами не дают. Кажется, ну кошка и кошка, ну и ладно. Но Джеки как обычно в своей репертуаре. Возможно она себя выставила полной дурой перед Панчо, н обить кошку, перегрысть ей глотку было куда приятнее, чем сидет и мерзнуть под нападением снежинок. Умная мысль Панчо, и Джки сидит рядом с ним, в ожидании отъезда автомобиля. "Ну когда же,"- Джеки треслась от нетерпения. Не каждый день кошка находилась так близко. Время, время идет и не щидит нервных клеток Джо. Джеки хмыкнула.
-Да ну её, -тихо сказала собака и встала.
Потянулась, да, вновь потянулась и зевнула, показав всем окружающим какие у неё немного желтоватые и острые зубы. Да, Джеки этими зубами убила много кошек. Убивала она по ночам, поэтому никто не знает, и не узнает о её "подвигах".

0

17

Он придурок, что ли? Даун? Водитель-то? Наверное. Машину всю засыпало снегом, но сдвинуться с места она не собиралась. Ну и хрен с ней, Господи.
-Ты любишь бегать?-сверкнул глазами Панчо, тоже встав и потянувшись, изогнув спину. Сейчас он чем-то был похож на левретку с выгнутой не в ту сторону спиной, Боже праведный. Отогнув ухо назад, пес прислушался. Маятник. Что? Маятник. Не обращай внимания, я сам с собой разговариваю. Грейхаунд растянул губы в жутко кавайной самодовольной улыбке и глянул на Джеки. Ему жутко захотелось проверить, сможет ли она обогнать его. Скорее всего нет, ибо породы у собак уж слишком отличаются. Хотя все может быть, все может быть.

off: фантазия улетела в далекие края.

0

18

-Ты любишь бегать?- Джеки ловила снежинки.
Да, проснулся охотничий инстинкт. Цок, цок цокают её челюсти. Да, очень смешной звук. Небольшие снежинки кололи язык. Нахмурилась, скривилась. Холодно. Холодно языку. Джеки высунула его, да, можно подумать ему стало легче. Только хуже стало. Он не сгибался. Замерз, онимел. Джеки вылупила глаза. "Блин, что делать, язык,"- пошевелила, - "фух, слава богу!" Потихоньку засунула язык обратно в рот и бросила эту дурацкую затею ловить снежинки. Дурацкая кошка. Она разбудила тушканчика в теле Джеки. Улыбнулась, посмотрев на Панчо.
-Я,- посмотрела на небо,- думаю да,- морда расплылась в большой до ушей улыбке.
Переменилась с лапы на лапу и вильнула коротким, купированным хвостом.

0

19

Панчо встал. Йо майо, да какой он дылда по сравнению с Джеки! Смотря на собачку сверху вниз, грейхаунд расплылся в еще более широкой улыбке, затем посмотрел вокруг. О, вон там, по тратуару, можно пробежаться. Вроде бы, никаких подлых луж, которые могут засосать пса с головой, нету.
Озорно подмигнув самке, Рикки рванул вперед. Быстро перебирая лапами, грейхаунд оказался на тратуаре; быстро обернувшись назад, на Джеки, он снова сорвался на бег. Но вот незадача - впереди была лужа. Причем такая, которую хрен спокойно перепрыгнешь. Но длинные лапы грейхаунда хоть где-то, да пригодились. Двигаясь на приличной скорости, Панчо, приблизившись к луже, с силой оттолкнулся задними лапами от твердой почвы и пролетел над сиим морем. А вот подул бы сильный ветер, пса свинтило бы прямо в водицу, но нееет. Пролетев препятствие, чуть не свалившись на землю, Панчо проскакал еще пару метров и затормозил, ожидая Джеки.

0

20

Встал. Большой. Очень большой пес. У Джеки "отвисла" челюсть. Да, все таки она лилипут, по сравнению с этим гигантищем. Этот гигантище подмигнул ей и рванулся. Побежал прямо к большой луже, которую хорошо было видно на горизонте. Лучше перепрыгнуть кучу маленьких, чем упасть в огромное озеро и утонуть. Рванулась. Рванулась, вцепившись когтями в слабый лед, который при каждом толчке превращался в пюре. Джеки быстро подбиралась к бегущему Панчо. Перепрыгивала лужи как козочка камешки. Да, прыгала она достаточно высоко. Эти гонки были очень интересны. Пес вырвался вперед. Джеки затормозила перед большой лужей и поглядела на пса, который так грациозно, как в фильмах, перепрыгнул лужу в два раза больше и приземлился точно на лапы. Джеки подбежала к нему огибая кучу мелких луж, похожих на микробов, по сравнению с той, которую перепрыгнул Панчо.

0


Вы здесь » Улицы города. » Флешбэк » Три в одном (Джеки, Панчо);