Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Флешбэк » Три в одном (Джеки, Панчо);


Три в одном (Джеки, Панчо);

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

-Медленно,-довольно возвестил Панчо, когда Джеки приблизилась к нему. Встав на задние лапы, он прошел два-три шага и тяжело опустился снова на все четыре. Вот уж что ему было сделать сложнее всего - это пройти на задних лапах. С его-то весом-телом.
На нос грейхаунду приземлилась громадная снежинка. Тот чуть приподнял голову и скосил глазки к носу, разглядывая снежное украшение. Черт, как же смешно он выглядел. Чуть вытянул губы и свел глаза "в кучу". Не, морно. Пес попытался сдуть снежнику, но фиг, как говорится. Мотнув головой, Панчо улыбнулся спаниэлихе. Пусть она не перепрыгнула ту большую лужицу, зато было довольно интересно смотреть, как она преодолевала остальные, более мелкие.
Ух ты. Завидно, что собственного тела нет, ахах, да? А чего мне завидовать? Твое тело ни на что не годится, кроме бега. А убегать от кого-либо мне не свойственно. Мог бы, Панчо сейчас запустил в наглость большой пушистый тапок. Но - увы.

0

22

-Медленно,- Джеки кивнула.
-Да, пожалуй это так,- пес попытался встать на задние.
Хэх, это было забавно. Она был похож на кенгуру. Да, именно. Только на кенгуру с переломанными лапами. Когда он шлепнулся на свою пятую точку, то Джеки решила показать мастер класс. Она встала на задние лапы и потихоньку пошла, пошла она к псу. Она не падала, равновесие держала прекрасно, даже замечательно. Вплотную ко псу, да, именно в плотную ко псу она приблизилась и передние  лапы "обняли* его шею. Неет, это не по любви. А просто подержаться. Немного так постояв она опустилась на все четыре лапы и легкой пушинкой отошла, сев рядом и гордо задрав нос. Засмеялась. Пес подвел глаза к носу. Смешно, очень. Она еле сдерживала смех.

0

23

-Ах ты так, значит?-довольно пробормотал Панчо, подпрыгнул к Джеки и толкнул ее на землю. Слава Истине, лужа была на порядочном расстоянии, спаниэлиха не утонула бы в грязной воде. Грейхаунд носом стал тыкаться в самку, то в плечо, то в шею, то в живот, щекоча ее. Нечего тут его дразнить, видали, а! Все за это получат. Только кто как. В данном случае Джеки грозила смерть от щекотки.
-Будешь знать, как меня дразнить,-довольно хмыкнул грейхаунд, сев чуть поодаль от Джеки. Погода его больше не интересовала, а наглость замолч... а, нет, жив еще. За фига ты это сделал? Просто так. У меня был грандиозный план по захвату мира и убийству всех, кого ты знаешь! Теперь тебе придется переписывать сюжет. Ну ты сволочь. Ну а как же?
Дернув длинным хвостом, Панчо Рикки глянул на Джеки, а затем на лужу, что они пару минут назад преодолели. В голове пробежала коварная мысля, споткнулась о извилину мозга и завопила на весь разум.

0

24

-Ах ты так, значит?Будешь знать, как меня дразнить- Джеки повалилась на холодную землю.
Щекотно. Мокрый нос пса тыкал то в плечо, то в шею. Джеки хохотала как сумасшедшая. Да, смешно. Было смешно. За это она легонько покусывала его за нос, лапы, прикусывала иногда плечо, когда она подворачивалось под нос Джеки. Вот он отошел и стал вилять своим большим хвостом. Джеки повиляла купированным хвостом и поглядела на небо. Смотрела, смотрела и в глаз прилетела снежинка. Большая. Джеки усмехнулась и попыталась убрать лапой, да, получилось. На реснички стала приземляться армия снежинок. Джеки чихнула и отъехала по влажному льду прямо к Панчо, и , хотя она была совсем маленькой, то как кеглю сбила Панчо с лап и повалила его на сырую землю. Не долго думая шоколадно- белая накинулась на пса и тыкала носом в шею. Захохотала.

0

25

Ну вот. Ему еще и отомстили. Эх, невезуха сегодня, абыдно так.
Когда Джеки сбила Панчо с ног, он шмякнулся рожей на лед, при этом создав такой грохот, будто бы он был не грейхаундом, а бегемотом. "Эта тварь весит в десять раз больше, чем кажется". Поцеловавшись с землей, пес поднял голову и начал лапами водить по своему носу, будто бы потирая его. Больно, однако ж.
Джеки, судя по всему, решила отомстить, набросившись на Панчо. Тот пытался уворачиваться, однако самке было однофигственно, какой бок он ей подставлял. Спаниэлиха расхохоталась.
-Чего ты смеешься?-надулся Рикки, делая вид, что сильно обиделся. Он встал и хотел гордо пройти мимо нее, но лапы у него разъехались, и грейхаунд снова оказался на земле. "Тьфу ты черт. Мой бедный подбородок". При падении кобель чуть не прикусил себе язык, ом-ом.

0

26

-Чего ты смеешься?- Джеки подошла к псу и ткнулась носом ему в шею.
-Я давно так не радовалась,- подняла пса на ноги,- спасибо тебе.- люди уже разошлись.
Дорога стала свобойдной, никаких возгласов, по типу: Какая собачка, ой, мам, смотри, щенок! Ну как Джеки можно назвать щенком? Да, она похожа на щенка мордой, но тело? Её большая колбаса тело была как бдто раздута и немыслимо то, что её можно назвать щенком. Снежинки. Да, они вновь атакуют. Реснички, тело. В этот раз их больше, чем было до жтого. Снегопад. Большие хлопья приземлялись на темную шерсть суки, та их всех, эту армию, опустила на землю , отряхнувшись. Некоторые из них попали на Панчо, который видимо чем-то был очень озабочен.

0

27

Джеки подняла Панчо, однако лед был жестоким, лапы разъезжались. Осторожно проползя до довольно таки твердому, не скользкому снегу, грейхаунд посмотрел на Джеки. А затем посмотрел в ту сторону, где стояла машина, под которой хоронилась кошка. Самого автомобиля уже не было, но какое-то черное пятно на снегу все же блестело. Кобель хотел дернуться вперед, но что-то его остановило, лапы будто приросли к земле. Ты чего делаешь, тварь?! Ничем криминальным не занимаюсь - просто захватываю твое тело. Идиот. Успокойся уже. Жаден по горло. А ты сомневался? Я всего хочу, я до всего и всех жаден! Да ты скоро лопнешь от своей жадности, идиот! Все, заткнись и не мешай великому захватывать сей грешный мир.
Впившись когтями в снег, грейхаунд стоял и не двигался, вообще. Только тяжело вздыхал поминутно, и все.

0

28

Запах. Этот манящий запах кошатинки. ММ...Джеки облизнулась и осмотрелась. Маши сдвинулась с места, а черная кошечка сидит. Да, глупа эта кошечка, как видимо. Панчо рванулся, Джеки тоже, пот остался один прыжок до кошки, как Панчо не стало рядом. Он стоял как вкопанный. Резко затормозила, обрызгав кошку от кончика ушей до кончика хвоста. Это было не важно, жива та кошечка, или нет, но Джеки газанула к Панчо, который вел себя очень таки странно. Она толкнула его носом, что бы он сдвинулся. Бесполезно.
-Милый,- она заглянула ему в глаза,- ау,- лизнула в нос.
"Может опомнится,"- Джеки присела рядом. Девочка. Маленькая девочка проходила мимо. Без взрослых. С шариком, который по удивлению не лопался на такое морозе. Шла эта девочка в голубых резиновых сапожках, почти по самой проезжей части. Рев мотора. Девочка. Джеки повернула голову, как увидела черный автомобиль, который явно потерял управление и ехал прямо на маленькое чудо. Сорвалась с места. Спаниельша рванулась к девочке и взяла зубами её за "шкирку", прыгнула на другую сторону. Мгновенье- и они бы превратились в тонкие котлеты. Девочка заплакала, так как упала и сильно ударилась головой о стену магазина. Кто-то уже успел вызвать скорую. Закричали люди, стали швырять Джеки, пинать, думаю что это она довела девочку до слез. Гудки. Куча машин, огней. Джеки растерялась, потеряла из виду Панчо, вырвалась из толпы людей. Вот, он там, подбежала к нему, как почувствовала боль. Адская боль в районе пятой точки. Крики людей, вновь. Все мутнеется. Ноги не слушаются. Джеки падает на мокрую землю прямо перед палами Панчо. Снотворное. Да это снотворное. Глупые люди вкололи похожеей1 лошадиную дозу. Что они с ней сделают? Отвезут в питомник, или усыпят на вечно?

0

29

Да, попала милочка. Очнись!-взвыл разум Панчо, когда Джеки грохнулась прямо перед его лапами, скосив глазки,-Очнись, я сказал! Грейхаунд тряхнул головой и уставился на самку. Ну не умерла же она! Не, спит. Отпусти тело, идиот,-зашипел на второе я Панчо. Одолжение сделать, что ли?.. Ладно, валяй.
Лапы подкосились, но кобель устоял, хоть и чуть не поцеловался со льдом снова. Да, это любовь. Не первый поцелуй с полом уже. И, кажется, еще не последний в этом году.
Панчо потянулся к Джеки, толкнул ее носом.
-Джеки?-жалобно пропищал он, как маленький щенок. Люди суетились, к собакам подбежал какой-то псих и заорал что-то на своем, человеческом. Грейхаунд попятился назад, скалясь, думая только о том, чтобы не попасть в лапы этому чудовищу. Но человечек потянулся к Джеки.
Не знаю я, что было причиной - наглость, у которого появились эмоции, или сам Рикки - но пес подался вперед, зарычал и оскалился, будто бы защищая самого себя. Мужик отдернул руку, но лишь сперва.
-Глупая шавка,-фыркнул он, уже таща на себя Джеки,-вали, пока по ушам не сгребла.
Э, ты чо делать собираешься? Только попробуй его укусить! Попортишь тело, и я убью тебя! Панчо! Ты слышишь вообще? Заткнись. Чо? Да я... Заткнись! Ладно, все! Молчу. Панчо дернулся и впился зубами в совсем офигевшего мужика, тот все же разжал пальцы, отпустив Джеки. Грейхаунд тут же разжал зубы, дотронулся лапой до спаниэлихи. Ноль внимания. Человечек тем временем, скуля от боли, отползал. Вокруг столпились какие-то чудики-зеваки, они показывали на собак пальцами, некоторые даже смеялись. Панчо смотрел на них всех как-то странно. Даже ухмыльнулся, косо смотря на Джеки. Он встал рядом с ней, прищурился и посмотрел на... да на всех. Эти глаза охватили взглядом всех присутствующих.

0

30

-Джеки?- мутнелось.
Сознание было похоже на кисель. Что-то непонятное. Толи все ясное и все понятно, сдохла, толи почти жива. Ну да, конечно. Болела пятая точка, глаза открыть она не могла, как будто клеем склеили. В воздухе. Да, она в воздухе. Отлично, человек несет её, в машину. Но вот рык. Знакомый, Панчо. Джеки все слышала, но видеть и показать этого не удавалось, так как все таки лекарство действовало. Лапы не чувствовались, убежать она не могла, да и Панчо показать что она думает и слышит все, что он делает. Нет, не показать.
Упала. Отлично. Головой об лед. Ещё шикарнее. да, так могла упасть только Джеки. Панчо все таки его укусил. Зачем? Он заступился за такую как Джеки? Значит ему не все равно и он не такой трус. Слава богу. Джеки попыталась открыть глаза. Пробыла она в состоянии сна недолго, минут двадцать. Проснулась от громкого гогота, который стоял в ушах как звон. Рядом Панчо. Джеки не могла встать. Что-то вякнула и опять упала на снег, покрыв кровью под головой лед:
-Панчо,- закрыла глаза.

я не сдохла х)

0

31

Панчо никогда не умел ни жалеть, ни извиняться. Вот и сейчас он чувствовал, что должен что-то сказать, но второе я веселилось тем, что разгоняло мысли по всей голове. Грейхаунд перевел косой взгляд на самку и, не смывая ухмылки, фыркнул:
-Ты это. Вставай. Я тебя не утащу.
Какой-то ребенок в толпе закричал:
-Смотри, мам, смотри! Собака защищает! Как в мультике! Кобель скривился. Надо же, а, его с мультяшным собачьим отродьем сравнили.
-Он бешеный. Видишь, человека укусил? Некая гордость куда-то улетучилась. Рикки повернул голову в сторону ребенка и, высунув язык, улыбнулся. Толпа дружно захихикала и начала расходиться, а ребенок дергал маму за руку и спрашивал, можно ли ему погладить грейхаунда. Но мамашка отрицательно мотала головой и пыталась ребенка своего утащить отсюда, куда подальше.
Мужики с транквилизатором словно бы махнули рукой и смылись, дабы спасти утопающего. Точнее, укушенного грейхаундом  человечка. Сев, Панч глянул на Джеки:
-Спать на льду не полезно,-он хмыкнул, ожидая, видимо, что спаниэлиха спустится с небес на землю.

0

32

-Ты это. Вставай. Я тебя не утащу.- было слышно мутно.
Она приоткрыла один глаз и чуть приподняла голову, потом вновь упала.
-Это намек что я толстая?- сказала она и ухмыльнулась, попытавшись встать.
Попытка была неудачна, даже очень. Набитая, разбитая шишка, больно все таки. Лед под её головой покрылся полностью красной краской. Джеки поднатужилась и встала на передние лапы, задние еле подобрала под себя, пошатнулась и подперлась на Панчо.
-Спать на льду не полезно,- улыбнулась, поморщившись от боли.
-Я знаю, да,- потрогала лапой шишку, говорила она хрипящим голосом,- но как иначе?
Холодно. Она стала поджимать шоколадно- белые лапы под свою негустую шерсть. Глаза грустно сверкнули, в них отражалось все тоже серое небо, как и обычно...

0

33

Панчо пытался сделать вид, что не видит ничего. Толпа разбрелась. Грейхаунд смотрел вперед, уставившись в какую-то точку, уловить его взгляд было довольно сложно, он будто бы смотрел сквозь все предметы.
Интересно, что бы со мной было в такой ситуации? А разве не очевидно? Что ты имеешь в виду? Ничего особенного. Ты всегда был хилым, с тобой не раз могло такое случиться, просто ты все время выходишь сухим из воды. Легко тебе говорить. Ты не чувствуешь того, что иногда чувствую я. Ну так дай мне контроль над телом, почувствую. Может, совесть себе заведу. Обойдешься. Эх...
Панчо растянул холодную ухмылку, затем стер ее и превратил морду в "каменную". Он через плечо глянул на Джеки.
-Ты это. Нормально все?

off: ликуй-ликуй, я вернулся.

0

34

Уставился в какую-то точку. Да, это же самое бывает и с Джеки. Когда ей все надоедает, она уходит в себя, заглядываясь на предметы. Голова. Трещала по  швам. Кажется сейчас лопнет и все составное выползет на ружу с ушераздерающими криками. Джеки сделала каменное лицо, после захотела захохотать, но получилось лишь свенячье хрюканье. Да, такое бывает . Захватила воздух, язык расслаблен. Ветер. Хрюканье готово- воуля! Она присела ближе к Панчо и прижалась.
-Ты не против, а то уже, это, холодно,- улыбнулась и сделала глазки такие красивые, блестящие, как у Плаксика*.
-Ты это. Нормально все?- Джеки фыркнула.
-Ну посмотри на мой затылок,- она поморщилась.
Затылок был в крови, рассшиблен в кровь. Она увидала красное пятно на льду, тоесть можно легко показать где все происходило. Джеки стала оглядывать дома, куча балконов, люди, которые как видимо наблюдали за "представлением". Она повернулась к Панчо и прижалась крепче, холод взял свое, лапы онимели.

Плаксик- животное из кинофильма "..." (не помню как называется). Хомяк с красивыми глазами. Введи в гугле.*

ура ура . панчо. зайчик. ты со мной.!!!

Отредактировано Jeky (01.12.2010 20:00:24)

0

35

Ахах. Жмется, как маленький щенок. Хотя моя шерсть... это шерстью назвать трудно. Грейхаунд уже привык к жуткому ощущению того, что кожа сейчас треснет и рассыпется, однако он был удивлен тем, что Джеки, имея такую теплую на вид шкурку, замерзла. Пес проникся какой-то определенной симпатией к этому существу, которое сейчас сиротливо прижималось к нему, пытаясь согреться.
-Зачем ты туда полезла?-как-то недовольно поинтересовался грейхаунд,-Никто не вечен.
Э-бэ-бэ, попридержи язычок, Панчо! Идиот, что ли? Лишать меня моей мечты, вот так жестоко обламывая простой фразой "никто не вечен"! Тебе ли судить по моим мнениям? У тебя свои взгляды на жизнь, у меня свои. Господи, да ты можешь думать все, что угодно. Хоть вообрази себя аллигатором, или Японским Принцем... Кхм.

Jeky написал(а):

ура ура . панчо. зайчик. ты со мной.!!!

*умир*

0

36

-Зачем ты туда полезла?- нахмурилась.
Она была немного в шоке от вопроса Панчо. Неужели он так спокойно относится к тому, что девочка могла бы погибнуть? Её жизнь только начинаентся. Мать, отец, бабушки, дедушки, все бы очень переживали. Она поправила загнутое ухо и тихо ответила на вопрос:
-Панчо, эм, а ты хотел бы что бы она умерла? Да? Она так мала, беспомощна, как щенок,- тут она отвернулась.
Щенки, да, ей уже столько лет, а щенков ни духу не слуху. Она мечтала о маленьких комочках шерсти, которые будут рядом скучилить и гадить где не надо. Она улыбнулась. Сразу же вспомнились черные братья. Почему черные? Нет, не подумайте, что они такие плохие. Просто окрас- черный, потому и черные. Джеки была вся в отца, двухцветная. Самая красивая из щенков, но жизнь сложилась куда хуже, чем она ожидала. Но главное- Джеки жива, рядом есть друг, который всегда поддержит. И спасет. Точнее уже спас. Собака посмотрела в глаза Панчо.


ага ага. ты давай, не умирай)

0

37

Тут Панчо не выдержал и захохотал в голос. Вот уж никогда бы он не подумал, что беспокоиться за человека вообще можно.
-А если бы умерла ты?-не-не, тьфу-тьфу-тьфу,-Ведь твоя жизнь тоже только начинается. Грейхаунд сверху вниз посмотрел на Джеки. А не будь и меня тут, ты бы точно конкретно попала, милочка. В голосе появились какие-то определенные нотки садизма, появился тот хищный оскал, хотя Рикки назвал бы это улыбкой. Так ему казалось. Людям не дано понять, что чувствуют те, кто был на волосок о смерти. Они мечтают о бессмертии, о коммунизме и прочей фигне. А если вести себя, как человек, будет не только толку мало, но и с жизнью легко распрощаться. Разум улетел далеко, махнув кобелю лапой на прощанье. Люди неразумны. Как и все в этом мире. Ты это, не увлекайся,-послышался в голове голос Панчо, немного скромный, но довольно уверенный. Что? Заткнись, ты же все равно устал. С твоими издевательствами черт устанет.

0

38

-Панчо, моя жизнь уже подходит к концу.Я, я без  семьи, друзей, детей, я бессмысленно. Кому я нужна? Кому? Правильно, никому,- она посмотрела на небо.
Небо было хмурое, как и её настроение. Резкая перемена настроения, это ни есть хорошо. Скоро на Панчо обрушится куча того, о чем она думает.
-Люди, хэх, почему ты так о них говоришь? Они просто- все дураки, но они нас иногда любят, гладят по головое. А маленькие люди- вообще просто счастье. Они тебя полюбят и не отпястят никуда. Неужели у тебя не было хозяина? Это так прекрасно жить и радоваться, но иногда некоторым собакам приходиться уходить из дома, или выбрать, свобода или цепь. Я выбрала свободу. И я сделала правильно. Не малыш бы, я бы тут не сидела, а нежилась теплу у камина и грызла розовые тапочки Бетти,- она задрожала сильнее.
Мысли о тепле разбудили в ней мороз. Она вспомнила тплый огонь и по телу побежали мурашки. В животе предательски забурчала. Пошли вторые сутки, ни еды, ни воды. Джеки лизнула лед. Вкус пыли, горечь, грязная вода. Кошмар, она поморщилась и посмотрела на рядом сидящего Панчо. Проходящие обращали на них внимание, на детей она рычала, и дети не подходили. Ей хватило тесного общения с сегодняшней девочкой, которая даже не сказала спасибо...

0

39

Облизнувшись и собрав добольную морду, Панчо поднял голову вверх, закрыв глаза. Он просидел так с минуту, затем открыл один глаз и покосился на Джеки.
-Даже если бы я был домашним псом,-чего не будет,-я бы не любил того, кто не знает о настоящих собаках. Люди - воплощение... И? Чо молчишь? Воплощение Дьявола, дэ-с? Слушай, ты мне покоя не дашь? Мнм. Буду мучить тебя, пока не сдашься и не вернешь мне контроль над моим, МОИМ телом. Уродиц. Сам уродец. Молчи в тряпку.
-Воплощение гордости (прости, братик Ким), наглости и ценизма. Они все считают себя вершиной пищевой цепи.
Снова закрыв глаз, Рикки вспомнил про то, что он должен был участвовать в забегах. Вот было бы здорово. Но фиг, как говорится, кому как, а вот грейхаунду реально не повезло. Это как в фильме: хочется чего-то, а получается все наоборот, да еще и с прибавкой. Ээх.

0

40

-Воплощение гордости (прости, братик Ким), наглости и ценизма. Они все считают себя вершиной пищевой цепи.- Джеки уставилась вперед.
В глазах боль, отчаяние, слабость. Какая же она слабая. Ради людей, жизнь которых наполнена убийствами собак, которые просто жили. Жили на свободе, без цепи и душа, хотя иногда бы это помешало. Зимой жизнь идет на перекосяк. А у домашних- будка, камин. Джеки вдохнула холодный воздух, представляя о камине и теплом, трескучем запахе дыма. Но в носу запершило, поморщилась и наконец-то чихнула.
-Если бы не они, мы бы все- умерли. Они продают еду, делают её, без них - мы не выжевем, как и они без нас. Среди них много тех, кто нас любит и не хочет делать зла, но их мало и против толпы людей с красными глазами и ружьями направленных на нас она не хотят переть, а то их, тоже убьют,- сказала она.
Не успела оглянуться как вечерело. Они давно с Панчо тут, тут они познакомились. Как Джеки рада новому, такому наиприятнейшему знакомству.

0


Вы здесь » Улицы города. » Флешбэк » Три в одном (Джеки, Панчо);