Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Флешбэк » Три в одном (Джеки, Панчо);


Три в одном (Джеки, Панчо);

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

-Они продают еду, делают её, без них - мы не выжевем, как и они без нас. Панчо усмехнулся.
-Очнись, дорогая,-фыркнул он,-люди глупы, как кошки. Слухи или нет, хах, но я где-то слышал, что из собак делают шаурму. А потом продают. К тому же... Грейхаунд резко захлопнул пасть. Или сам, или это Панчо взбунтовался. Хотя, скорее всего, второе. Ты идиот! Если ты решил захватить мир, вали отсюда! Ишь, какие мы строгие. Успокойся, Панчик, все под контролем моих шаловливых лапок. Придурок. Извращенец чертов... эй, ты чего делаешь?!
В это время рыжий наклонился к Джеки и лизнул ее в нос. Ну а чо? Мне так захотелось. Это ты мне назло, да? Ублюдок крашеный. Ну а как же ^.^
Прошу прощения за сей смайл, но я не удержался, представив своего персонажа с такими глазками.
Внешне "Панчо" выглядел спокойным. Он выровнял осанку и сидел уже с совершенно невинной мордой. Тем более, ему хотелось увидеть реакцию самки.

off: ты уж извини за опоздание; фанты вообще нету >>

0

42

-Очнись, дорогая,люди глупы, как кошки. Слухи или нет, хах, но я где-то слышал, что из собак делают шаурму. А потом продают. К тому же... - Джеки сделала квадратные глаза.
-Значит Рико меня кормил собачьими отходами?- пробубнила себе под нос,- ну я ему устрою,- тихонько зарычала.
Вечерело. Да, стало темнеть, сумерки, ууу... Джеки не очень любила темноту, вид горящих фонарей, нет, вы что. Горящие фонари напоминали о детстве, когда она увидела, что её старичка в темноте сбила машина, даже если она и была с фарами, то Смитта она не заметила. Джеки очнулась от твоих мыслей от чего-то нечто шершавого и сырого. Это был Панчо, он лизнул её в нос. Джеки улыбнулась и закатила глаза. После лизнула его в нос ответно. Нет, это не любовь, а, а очень хорошая дружба, которую не передать словами. Всего несколько часов- и она знает о нем все, ну почти все, и Джеки уверена, что плохо у Панчо просто нет и быть не может..

офф. ты тоже. у меня проблемы, буду реже отвечать..

0

43

-Я Великий Принц Сины,-вдруг весело возвестил Панчо, подскочил и завилял хвостом,-Я захвачу мир и стану правителем Земли!
С этими словами он закрутился на месте, залаял и вообще начал вести себя, как двинутый хорек. Он даже повизгивал. Яростно бил себя по бокам тонким хвостом. Затем подскочил к Джеки, ткнул ее носом в плечо, показал ей длинный язык и понесся куда-то, лихо перепрыгивая заледеневшие лужи, небольшие сугробы и прочие краски жизни. Ты чего делаешь-то?-раздался удивленный голос в голове. Радуюсь жизни, вот что.
Однако не всегда ж длинные прыжки венчаются успехом, так? Вот и сейчас грейхаунду чуть не хватило разгона, он приземлился на лед. Лапы заскользили по гладкой поверхности, когтями пес пытался затормозить, но – тщетно. Бедный рыжик со всей скорости въехал в сугроб. Его по плечи засыпало снегом. Однако зад остался на поверхности, а хвост ходил туда-сюда. Наверное, со стороны это выглядело очень смешно.

0

44

Тронулся. Буксованные ноги набросали на Джеки много снегу, недавний удар носом в плечо уже совсем не чувствовался. Как щенок. да, как маленький щенок вел себя Панчо. Джеки подняла правую бровь и вильнула хвостом, посмотрела на бегущего друга:
-Панчо, погоди,- она смеялась.
Высунула язык и побежала за собакой. Он ловко перепрыгивал все лужи, а Джеки с большим заносом, а все из-за её большой задницы, она почти на каждом повороте падала, но поднималась и бежала за псом. Вот, чистый гололед. Треск льда и Панчо врезайется в сугроб. Бегущая Джеки:
-Страйк,- засмеялась, но тут же потеряла равновесие.
Когти не помогли остановиться. ДЖеки врезалась прямо в Панчо и прикрыла своим телом его ходячий туды-суды хвост.

0

45

Из-за столкновения Панчо вообще скрылся в сугробе, остался один хост. Скребя передними лапами под снегом, грейхаунд попятился назад. Холод грыз шкуру, ведь шерсть у пса не такая длинная, холодно. Очень холодно D:
-Эй-ей-ей, Дже-е-еки~-заныл Панч, пытаясь вырваться на свободу,-сейчас лета-а-ать научу. С силой оттолкнувшись передними лапами, грейхаунд выбился, выполз из под спаниэлихи и довольно улыбнулся. Пускай ему было холодно, пускай лапы леденели и немели, а губы примерзали к деснам. Пускай. Зато он нашел нового друга, коих у него не так много.
Вильнув хвостом, Панчик снова закрутился на месте, словом бы пытаясь поймать свой хвост. Видел бы его сейчас Кимбли*, умер бы со смеху. Но Кима тут нету, так? Значит можно смело делать все, что больной душе пса угодно.

*Кимбли - это такой гад, братик мой. и со-администратор на одном форуме, вот.

0


Вы здесь » Улицы города. » Флешбэк » Три в одном (Джеки, Панчо);