Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Отношения » Мышиное павидло (с)


Мышиное павидло (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Списка, как по шаблоне не будет. Буду писать по факту о каждом. На вопросы "Кем" и "куда" не отвечаю, более того, я их удоляю из темы. Всем рада. Прежде чем добавляться ко мне, ознакомтесь с моей анкетой.очередь на отыгрышь:
Билл[предположительно дружба.]
Кайор[предположительно л. друзья, кореша]
`Akira[предположительно вражда переросшая в дружбу]
Omen[предположительно дружба, симпатия]
Pancho[предположительно дружба]
Sugar[предположительно симпатия]
Dark[предположительно ненависть, драка]
[Whisper][предположительно симпатия, дружба]
-Poison[предположительно вражда]

Список:
бес; - Понимаем друг друга с полуслова, с одного взгляда. Ты единственная сука которую я не хочу сожрать. Ты моя лучшая подруга, плюс обожаю с тобой поговорить. Твоё общество мне приятно. Всегда рада тебе, дорогая. Да и вообще, что бы я делала без тебя и твоих полезных советов? Ты, как палочка-выручалочка. А если кто её обидит - то я порву, без задней мысли, защищаю, одним словом.

White - Зацепил. Пригрел и спас, я за это отплачу сполна. Просто люблю. Просто не могу без тебя. Просто пообещай мне никогда не уходить, просто пообещай быть рядом всегда.

Баста - Кто ты? Ах, да, я тебя видела. Пару минут общения и всё, кажеться я ещё узнала твоё имя. Да, точно. Но, дорогой, ты мне никто, ты мне нейтрален.

беринг - Хм. Ты слеп, но это не мешает тебе жить. Это достойно уважения, но не моего. Сорри, я уважаю только себя, а ты... Ты мне немного симпатичен.

0

2

Тема почищена!
Donyday.

0


Вы здесь » Улицы города. » Отношения » Мышиное павидло (с)