Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Разные места » Заброшенная сторожка


Заброшенная сторожка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В заброшенной старожке, раньше жил егерь, но когда он умер, ее забросили. Находтся она недалеко от леса.
Дверь в домик, всегда открыта, ибо некому ее закрывать, изредка сюда захаживают собаки и волки.

0

2

Начало игры.

Белая овчарка осторожно шла по скользкой заснеженной земле, которая была покрыта белым пушистым снегом. Из-за мороза который был на дворе Сакура замерзла, ее уже и теплый мех так не согревал, как раньше. Хотелось теплого дома и вкусного завтрака. Завтрак. Туман тяжело вздохнула, то, что она ела была некоторое время назад и завтраком не назовешь, а так, перекус. Уши прижались к голове и Сакура вспомнила, как ей было хорошо, когда она жила с человеком. В последнее время Сакура чаще и чаще вспоминает свое прошлое у человека. Мотнув головой, овчарка увидела старый домик и пошла к нему. Она надеялась, что там может кто-то быть, люди и они могут иметь то для нее что-то съестного, но к большому сожалению домик был заброшен и в нем никого не было. Тяжело вздохнув Туман зашла внутрь, а тут было немножко теплее чем на дворе. Найдя какую-то старую подстилку Сакура легла на нее возле старого камина. "Сюда бы еще огня теплого" - мечтательно подумала Сакура и махнула хвостом.

0

3

Жизнь навсегда останется непревзойденной школой для нас. Оглянувшись на пройденный путь, присмотревшись к нему, увидишь, что в нем всегда было достаточно событий и вещей, необходимых тебе для понимания жизненных проблем. Как важно пользоваться этим своевременно! Посему, нужно изучать свой жизненный путь, сколь бы он ни был мал, и чаще обращаться к собственному опыту, особенно к печальному. Основа бытия - познание окружающего мира, без которого невозможна осмысленная и содержательная жизнь. Стремясь к постижению внутренней сути вещей, а также их взаимосвязи в мироздании, существо обретает свое бытие. Только таким путем он может выполнить свое предназначение - быть личностью в полном смысле слова. Для того и дана нам жизнь. Очень многие умирают, за всю свою долгую жизнь не сказав ни единого умного слова и не совершив ни единого по-настоящему доброго дела. И при этом они еще сетуют на кратковременность жизни! Размышления даже немного помутили рассудок пса. Мыслей было так много. Много планов, надежды. Правда на что? Этого Лайт и сам не знал. Он шел вперед, стремился ко всему новому, учиться новому. Сейчас же он достаточно знал о жизни, о ее правилах и исключениях. Но по прежнему был один. Мимолетные увлечения, друзей нет и в помине, знакомые да и только. Все. То о чем он всегда мечтал и к чему шел, казалось обрушилось. Но  только сейчас пес понял, что на самом деле достиг того, чего хотел. Он большой и сильный пес, в самом расцвете сил. Он свободен как птица, никто не может указывать ему. Лайту некого бояться, кроме человека конечно. На это ужасное двуногое существо, собаки еще не нашли управу, и к великому сожалению вряд-ли найдут. Да, Лайт жил у людей, и возможно благодаря им остался жив, он презирал человечество, но не ненавидел.
Снег падал на землю большими хлопьями. Ветра не было, но температура была явно около минус шестнадцати - семнадцати градусов. Короткая, черная шкура добермана пока еще терпела такую погоду. Хорошо хоть нет ветра. Пес остановился и поднял голову к небу. Оно было белым из-за пелены облаков. В лесу было тихо, на столько, что казалось время вот вот остановится, что все можно будет вернуть и исправить... но увы. Снежинки летели на землю медленно-медленно, как будто танцевали, перед смертью. Они живут этими не долгими моментами, пока рождаются из облака, парят в воздухе и наконец падают на эту грешную землю.
Сумерки неумолимо сгущались, становилось все темнее, холоднее. Лайт вздохнул и направился быстрым шагом куда-то вперед, в непроходимую чащу. Он мог бы пойти более легкой дорогой, но он почему-то уперто пробирался через препятствия. Ветки кустарников царапали кожу и били по морде, но моральное состояние Лайта затупляло чувствительность и боль. Вскоре он вышел к небольшому деревянному сооружению. Тело добермана слегка тряслось от холода и он незамедлительно направился к сторожке, не смотря на то, что услышал запах собаки. Но так, как это была сука, Лайт не думал, что возникнут большие проблемы. Он был слишком угнетен, чтобы искать другое место для ночлега. Он ступил мускулистыми передними лапами на порог и вгляделся в темноту. Через мгновение он разглядел белую как снег собаку. - Прости что побеспокоил. понуро сказал Лайт - Я надеюсь, ты позволишь мне скоротать ночь тут. Доберман вошел внутрь и лег в другой угол сторожки, дабы не смущать красавицу, лежащую на подстилке.

0

4

Сакура не знала сколько она тут лежит, но она успела заснуть и сквозь сон услышала голос. Сначала она подумала, что ей послышался, но потом почувствовала запах пса, самца. Ворохнув ушами, овчарка подняла голову и сонным взглядом рассматривала пса. Это был крупный пес - доберман, который лег в противоположной стене от нее и разглядывал ее.
- Это не мой дом, поэтому запрещать я не могу. Поэтому, если хотите то оставайтесь и переждите ночь, - сказала Сакура и положила голову на лапы. Одновременно она разглядывала пса, он был больше чем доберманы, которых она видела на улицах, может он частично доберман? А еще Туман поймала себя на мысли, что он выглядит как-то особенно для нее. От чего она так подумала, она не знает. "Он наверняка на много старше меня, но это не сильно влияет, я не раз беседовала с старше себя" - подумала овчарка.

ОСС: извини, что такой пост мал.

0

5

Она ответила. Голос собаки был немного сонным. Лайт положил голову на пол между передними лапами: - Хорошо... Тихо, почти шепотом произнес он, рассматривая деревянный пол. Доберман почувствовал взгляд белой овчарки на себе и тоже поднял глаза. Они без стеснения разглядывали друг друга, хотя тусклые лучи света, пробравшиеся через приоткрытую дверь не могли полностью показать облик пса и облик собаки. Лайт видел лишь ее блестящие глаза, белую морду и лапы. Остальное поглотила тьма. В выражении ее морды был легко различим юный возраст. Она совсем молода. Подумал пес и улыбнулся про себя.
Черные, бездонные глаза Лайта медленно проходились взглядом по чертам белой овчарки. По ее прямостоячим, высокопоставленным ушам, вытянутой морде, черному носу и наконец добрался до глаз, крупных и глубоких. Доберман, не поднимая головы с пола, чуть наклонил ее набок, навострив острые, купированные уши. - Как тебя зовут? Произнес пес все так же пронзая взглядом свою собеседницу и сожительницу на эту ночь.
Доберман медленно поднял голову с пола и повернул морду к выходу из сторожки. Снег все так же падал с неба крупными хлопьями, которые необязательно заливать молоком, покрывал землю и деревья. Они стояли сейчас словно в доспехах. Лайт начал свои обычные размышления. Хорошо, что существует снег. Он может скрыть собой всю грязь и уродство этого мира и в то же время укрыть от холодов все прекрасное. Да, изумительная вещь Сейчас Лайт не стал углубляться в свои мысли как обычно. Он не один и это было бы не вежливо, а он не имел желания обижать такую юную и симпатичную особу как эта овчарка.
Смотря на падающий снег он задумчиво промолвил: - Знаешь почему снег белый? Доберман выдержал небольшую паузу и продолжил. - Потому что он забыл свой цвет. Так же, как кажется и я забыл... что-то... кого-то... может я забыл себя? Свое предназначение? Лайт повернул голову и слегка улыбнувшись, посмотрел на собаку.
офф: нормально все. я сам не очень буду большие писать.

Отредактировано Light (05.01.2011 23:52:23)

0

6

Сакура разглядывала пса, насколько могла в темноте. Сейчас ее не смущал факт, что так смотреть нельзя, особенно старшего. Сейчас в ней было любопытство, которая заставляла разглядывать пса перед ней и запоминать его вид и запах. Пес тоже ее рассматривал, как и она. Потом она все же отвела взгляд, в котором появилось скромность.
- Как тебя зовут?
Уши ворохнулись, а хвост мотнулся из стороны в сторону. Сакура снова посмотрела на самца и думала или сказать имя, или кличку.
- Сакура, но можно Туман, - сказала овчарка, решив, что назовет два имя. Пес поднял голову и посмотрел на выход, вслед за ним и Туман подняла голову. Сначала она посмотрела на его профиль, а затем туда куда и он. Криз приоткрытую дверь было видно, как падает пушистый снег, потом она снова посмотрела на пса.
- А как тебя зовут? - Как-то странно, но ее начало тянуть к этому доберману, что-то в нем было, что-то заставляло молодое девичье сердце биться быстрее. Любовь? Нет, это может быть более схоже на какую-то заинтересованность, симпатия, но не любовь, а может подумать? Все таки, это нечто другое, хотя откуда Сакуре знать, что это может быть за чувство в молодом возрасте.
- Знаешь почему снег белый?
Из размышлений вывел голос пса и Сакура моргнув посмотрела на него, потом легко мотнула головой, что означает, что не знает почему он белый и ждала ответ, а долго ее не нужно было ждать.
Потому что он забыл свой цвет
Наклонив голову набок овчарка пыталась понять, как так он забыл свой цвет, но успехов не было.
- А как он мог забыть свой цвет? - Спросила Сакура посмотрев на падающий снег. На дворе поднялся ветер и он раскидывал снег в разные стороны. Часть ветра со снегом попала в дом открывая еще больше дверь. Туман поморщилась и мотнула головой. Медленно ветер на дворе исчез.

0

7

Она отвела взгляд, да так смущенно, что Лайта это не могло не умилить. Милая самочка. Доберман улыбнулся. Но он не перестал осматривать ее. Ему скромность была не свойственна. Наглый? Отнюдь. Дерзкий? Может быть. Совсем чуть-чуть.
- Сакура, но можно Туман ответила белая овчарка. Доберман приподнял морду и отвел взгляд куда-то вверх, задумавшись. Через пару мгновений, он снова посмотрел на собаку и опустил морду: - Сакура... по моему это вишневое дерево? Оно красиво цветет. Лайт много путешествовал. Конечно он не был в Японии, но знал, что такое сакура. Розовые лепестки цветущей вишни, такие нежные. Когда ветер дует и сносит их с ветвей, они похожи на ласковый, розовый дождь. Доберман снова оглядел Туман. Понятно почему ее назвали именно так. Она сама, как нетронутый, нежный лепесток сакуры. Тут же Лайт подумал, почему его назвали именно так. В чем сходство. Черная шкура, черные как бездна глаза, темная душа. Тьма снаружи, тьма в глазах, тьма внутри. Бред. Подумал он и почесал морду о лапу.- Моё имя Лайт.
Она тоже стала смотреть на выход из сторожки. А после слов Лайта, посмотрела на него и вскоре ответила: - А как он мог забыть свой цвет? Доберман, смотревший на нее, сначала изумленно поднял рыжие брови. Но потом его взгляд снова стал спокойным, а на морде появилась полуулыбка: - Отключи на минуту логическое мышление. Не воспринимаемая все напрямую. Тогда ты уловишь нить и поймешь меня. Лайт почувствовал, что этими словами похоже только еще больше запутал Сакуру. Она была младше, но пес не ожидал, что в таком юном возрасте, она в буквальном смысле не видеть дальше своего носа. Неужели она никогда не мечтает, не думает иначе, не заходила за грань мышления? Не думала, что в мире возможно все иначе, не так, как мы себе представляем? Пес еще раз убедился в юном возрасте собаки, но ему нравилась идея, научить ее размышлять иначе. Вокруг все настолько неинтересное и серое. Если она станет интереснее - это пойдет только на пользу.
Лайт решил завести новую тему для разговора и хотел услышать, что же ответит ему Туман. Она снова перевел взгляд на улицу, задумчиво начал говорить, надеясь, что Сакуре будет интересно. Поэтому пытался сделать так, чтобы его речь звучала красиво: - Некоторые относятся к жизни потребительски. Некоторые - как к подвигу. Некоторые - как к чаше, которую нужно испить. До дна. Я отношусь к жизни как к партнеру. По увлекательной игре. Весь мир - игровое поле. Первый ход всегда за ней. Я делаю ответный и с интересом жду ее следующего. Он посмотрел на Сакуру. - Как ты живешь Саура? А главное для чего или кого... Есть лив ней смысл? Последний вопрос интересовал Лайта больше всего, так как он сам не знал ответа, если бы ему задали тот же самый.

0

8

Сакура... по моему это вишневое дерево? Оно красиво цветет.
- Есть такое дерево, мне мама о нем рассказала была, но его я еще не видела, но думаю, что она очень красивая, - сказала Сакура и улыбнулась. Сейчас бы снова углубиться в воспоминания детства, но от воспоминаний делается только плохо. Нельзя вернуть то, что некогда было, к сожалению. Хотя, если подумать то Сакура и сама не знает, хочет ли она вернуться к старой жизни. Пес сам о чем-то задумался и Туман с интересом его разглядывала. Затем он назвал и свое имя. "Интересно, а его имя имеет какое-то значение как мое?" - Подумала Сакура, но так и не решилась, это спросить.
Отключи на минуту логическое мышление. Не воспринимаемая все напрямую. Тогда ты уловишь нить и поймешь меня.
Овчарка склонила голову на бок. Для нее это были новые слова и умные, ничего не подумайте, Сакура не была уже такой дурочкой и иногда была и умная, но не всегда, как говорится: не хватает опыта, а набрать его она еще не успела. Некоторое время она старалась понять слова Лайта, но не могла, пока не переставила для себя местами слова, получилась каша тогда, но к ней неожиданно дошло.
- Представить, что снег имел когда цвет? - Задумчиво спросила Сакура и махнула пушистым хвостом, задумалась. Одновременно она смотрела на двор и старалась представить снег с другим цветом, честно ей это не получилось.
- Не получается мне представить снег не белым, - сказала Туман и уши прижались к голове.
Самец перевел тему и Сакура ней заинтересовалась, что и неудивительно было. Сейчас в ее понимании Лайт не просто взрослый пес, а очень умный взрослый пес, который говорит интересные слова и которые нужно слушать и запоминать.
На вопрос добермана овчарка задумалась.
- Я не думала про то как живу, или для кого, у меня то и нет никого, чтобы я для кого-то жила, я наверное просто живу, чтобы жить и выживать, - задумчиво сказала Сакура и поднявшись на лапы подошла ближе к Лайта и затем опять легла. Так, она сможет лучше смотреть за псом.

0

9

- Я не думала про то как живу, или для кого, у меня то и нет никого, чтобы я для кого-то жила, я наверное просто живу, чтобы жить и выживать. - сказала она. Взгляд Лайта выражал чуть заметную тревогу. Несколько секунд он смотрел так на Сакуру, а после повернул морду к улице. Его глаза следили за тем, как падает снег. Снова. Он не мог поверить в то, что эта молодая, полная сил белая овчарка живет не для чего. У нее еще вся жизнь впереди, а она говорит так, как будто она старше Лайта. Нет, не может быть чтобы у нее не было никаких мечт, стремлений, планов... Да, у нее никого нет. Но она так юна. То ли дело я... Пес начал говорить, пока не смотря Сакуре в глаза: - Честно, я удивлен твоим ответом... Ты говоришь так, как будто твоя жизнь прошла и тебе осталось только "выживать". Тут он осекся, так как боковым зрением заметил движение со стороны Туман. Он с невозмутимым выражением морды устремил взгляд на нее. Собака уже ложилась на пол, но уже почти рядом с Лайтом. В этот момент доберман не смог сдержать дерзкой полуулыбки, но быстро сменил ее на обычную. Лайт опустил морду и взгляд и продолжил: - Знаешь, я думаю тебе рано так рассуждать о своей жизни. Будет еще для кого жить. Не поднимая морды на собаку, он подвинулся к ней еще ближе, так что их носы были на расстоянии 20 сантиметров, буквально уничтожая всю дистанцию между собой и овчаркой. Теперь уже поднял на нее черные бездонные глаза: - Найдешь еще для кого жить. поверь мне. Пленяющая улыбка не сходила с его морды. Лайт явно флиртовал. Он не знал почувствовала ли это Сакура. Но сейчас он хотел сделать одно. Уйти. Да, как бы это не казалось странным, он знал, что это будет лучший выход. Если он сейчас останется с ней, доберман вряд-ли сможет отказаться от соблазна. Лайт хорошо знал себя и уже достаточно хорошо знал ее. Но Сакура еще не достаточно хорошо углубилась в характер Лайта, да и не знала о нем ничего толком. В этот момент им и нужна была разлука. Так Лайт сможет только еще больше заинтересовать Сакуру, а она его. Поэтому он неожиданно встал, смотря на нее свысока, но мягко улыбаясь: - Теперь я вынужден уйти. Свой маленький план он не собирался разглашать Туман. Коснувшись носом ее уха он достаточно резко и уверенно развернулся и прошел к выходу. Пес обернулся: - Если я не смогу тебя найти, я буду ждать, пока ты наткнешься на меня. Мы еще увидимся Сакура. Он снова улыбнулся и прыгнул с порога на снег, не удосужившись воспользоваться ступенями. Он побежал в лес и скрылся за деревьями. Он хотел, чтобы собака запомнила его таким, как при этой первой встрече: умным и взрослым псом. Чтобы она не раскрывала его истинного лица, не срывала с него маску. Лжец, лжец... Заключил мысленно Лайт. Город на самом деле не такой большой. Если судьба распорядится, то она сведет их снова.
===> Город. Площадь.
сорри, мне надо бежать отыгрывать следующие отношения.

Отредактировано Light (21.01.2011 19:33:59)

0

10

-----------------начало
День быстро закончился, и наступила черная ночь. Но зимой снег добавлял света, отражая в белизне луну. Ничего так не тревожило тебя как это большая белая луна, и усыпанное миллиардами тысяч маленьких светлячков, что люди, почему то назвали -  звезды. Их сегодня было очень много.
Далматин легкой рысью бежал по городу, минная улицы с гаражами, где уже умостились спать дикие собаки. Проходя мимо заброшенных домой, где разбиты стекла, но это не мешало кошкам и другим собакам там провести это ночь. Хоть и не было холодно сегодня, все же зима не давала о себе забыть, тем более таком короткошерстному псу как тебе. Все светилось и отбрасывало тень, что рысью сопровождала тебя.
Морда, такая элегантная и умная была задрана к небу, которое было над тобой. Ты не знал цели, ты просто шел, бежал куда-то, так как сегодня спать не хотелось, да и подремать Чиба успел днем, в обеденное время, после того как удачно наелся мясом, что удалось стащить у человека.
Хвост выражал твое довольное состояние. Он носился из стороны в сторону. Лапы синхронно несли тебя к месту, где сегодня ты проведешь ночь. Нос постоянно улавливал разные запахи, что бы быть в курсе где и кто тебя окружает.
Спустя час далматин остановился у забора, за которым был парк. Там где то должно было быть подобие озера, а сейчас особенно захотелось пить. В принципе ты и снегом мог довольствоваться, но озеро привлекло чуть больше снега. Не ища ворот, где можно зайти, ты отошел чуть назад, пятясь задком и оценивая, оглядел высокий забор, что узорно переплетался и исотворяя разные рисунки. Немного присел и тут же рванул в ограде, резким, но довольно точным и красивым прыжком ты «перелетел» через черный забор и оказался на территории парка. Довольный собой, ты кинул взгляд на ограду, которую преодолел и порысил к озеру.
В голове всплыли картинки собак, что занимались твоим любимым спортом –аджилити. Вздохнул. Эх как бы тебе хотелось так же выступать как и те домашние собаки. Но мысль о хозяине и ограниченной свободы отбивало все желание, но мечта есть мечта. Часто наблюдая за собаками, что бегают и выполняют препятствия, ты ночью проходил на тот стадион, когда там не было, не души, может какая дикая собака и могла тебя видеть, но это не было столь важным. Далматин выплескивал там много энергии и сил, забираясь на весы, проходя туннели и представляя, как гордится тобой человек и как с открытыми ртами наблюдают за каждым твоим движение судьи. Получение высших наград…. Твои мысли оборвались и развеялись как пыль.
Что то стукнуло в голову и твои лапы вмиг несли тебя совершенно в другую сторону от парка. Просто тело хотело энергии. Немного времени ушло на то, что ты оказался в странно месте. Это была заброшенная сторожка. Ты услышал запахи собак. Остановившись и принюхавшись, Чиба точно знал, что один кобель, а другой запах принадлежал суке. Пить уже как-то и перехотелось, а вернее ты решил, что это подождет и направился в сторону незнакомцев. Из далека ты уже видел суку. Она была высокая и грациозная, белая шерсть ясно была видна из далека. Там, неподалеку был и кобель. Но он ясно уходил. Ты окатил его взглядом. Это был доберман, такого же роста как и ты, слегка поджатый, с сухим телосложением. В воздухе никакой агрессии не к кому ты не чувствовали и поэтому дружелюбно направился к ним, а точнее уже только к ней.
Подойдя ближе, ты издал громкий далматинский лай, что бы оповестить собак о себе. Обычно так делают многие собаки. Голосом можно выразить, как ты настроен к посторонним. Твой же лай был громкий, но без малейшей агрессии, лишь оповещение. Проходя мимо места, где сидела дама, ты пристально впивался в неё взглядом, просто стараясь её оценить и рассмотреть. Сев чуть в стороне, продолжал кидать взгляд в сторону суки, а затем спокойным тоном сказал:
- Чиба. – коротко представившись.

0

11

- Честно, я удивлен твоим ответом... Ты говоришь так, как будто твоя жизнь прошла и тебе осталось только "выживать".
- Одну часть своей жизни я прожила, как страницу книги, а дальше наступила новая страница, которую нужно заполнить, - сказала Сакура, неожиданно начала говорить не по возрасту, но такое не долго бывает. Одна жизнь было с человеко и мамой, которая закончилось, а другое какое начинается без них, в одиночестве и нужно найти друзей, потому что она не сможет сама, наверное. - Думаю ты прав, но все же не запретишь думать, особенно когда не думаешь, что говоришь.
Сакура улыбнулась и замахала хвостом. Лайт пододвинул к ней свою морду и овчарка почувствовала как ее сердце взволнованно забилось, появилось такое странное ощущение, захотелось что-то сделать, а что? Хвост уже подметал пол от неизвестных еще эмоций. Она уже была готова от странных ощущений прыгнуть на добермана и вести себя, как щенок. Неожиданно Лайт поднялся и Туман отрезвилась, ее будто водой облили.
- Теперь я вынужден уйти
Сакура еще ничего не успела понять, как самец прикоснулся к ее уху и выбежал из дома. Быстро подскочив на лапы она побежала за ним, но остановилась на пороге и стала смотреть в след. "Мы обязательно встретимся", - подумала овчарка и смотрела на исчезающий силуэт пса. Ей стало грустно, за короткое время он ей понравился, такой взрослый, умный. Для нее он как образец для поведения, но долго она не скучала. Сбоку послышался лай и Сакура повернула голову в сторону. В ее сторону приближалась собака, по запаху тоже был самец. Насторожившись она всматривалась в белый силуэт, только не полностью белый, с черными пятнами. Это был далматинец, он подошел ближе и ее разглядывал. Ворохнувшы ушами Сакура и сама начала разглядывать пса.
- Сакура, а еще называют Туман, - сказала она, когда далматинец представился. "Два самца за вечер?" - Подумала овчарка. Самец которого звали Чиба, был настроен дружелюбно и Сакура немного вытянула шею, нюхая воздух и запах самца. "А он, таки симпатичный и то сильно" - подумала она присмотревшись.

0

12

Начало.
Серая тень как и обычно двигалась в неизвестном направлении. Полностью погрузившись в свои туманные мысли о прекрасном будущем она плыла по неизвестном ныне для неё окрестностям. Иногда она поднимала взгляд от белого снега, трясла головой и принюхивалась, что бы окончательно не сбиться с несуществующего пути. Удостоверившись, что впереди нет пропасти или прочих препятствий Челси снова опустила голову и поплыла дальше. Всё чаще и чаще ей начала попадаться еда ну или хотя бы, что то похожее. Ей нравилось здесь всё больше и больше. Однако резкий порыв ледяного ветра не предвещал ничего хорошего. Ледяной ветер и острые льдинки которые он нёс собой больно били в морду и это значительно замедляло её движение. Нужно было срочно найти крышу пока ветер окончательно не выветрил собаку с лица земли.
- Чёрт... - выругалась собака и продолжила борьбу с природой.
- Угораздило же меня пойти сюда, знала же что будет метель...Нужно было оставаться в городе...Хоть бы один домик, хоть бы жалкая норочка... - Абсолютно скептически настроенная собака, не надеялась уже не на что. Зная что сейчас просто свалиться от усталости еле переставляя лапы она из последних сил упрямо шла дальше.
- Не может быть! - воскликнула очумевшая от восторга собака увидев старое деревянное здание. Забыв про усталость и больные лапы, она с безумной скоростью ринулась к маленькому домику.
Недоверчиво ступая по деревянному полу она оглядывалась по сторонам дабы найти здесь опасность. Например людей или волков. На драку у неё сил бы не хватило точно. Услышав шорох и лёгкую возню она поняла, что в здании есть кто-либо. Если это собаки будет намного проще. Не доверяя инстинктам и обонянию она решила удостовериться сразу:
- Здесь есть кто-нибудь?

________________
О Боже...это первый пост. Если я начала что то не так лучше скажите сразу. Знаю получился маленький. Ну первый в конце концов...)Честно я очень старалась)

0

13

ОСС: И это ты называешь маленьким постом? На мой взгляд велик. Мы с Чибой стоим у входа, так как ты зашла внутрь не знаю

Ожидая ответа Чибы, Сакура не скрывала того, что его разглядывает, ради интереса, ничего больше не было в голове. Далматинец был красивый стройный, показывал всю красоту своей породы. С таким можно было и побегать, хм почему же она подумала за бег? Сакура любила бегать, чувствовать, как ветер свистит в ушах и ласкает шерсть. Когда кажется, что от быстрого бега готова взлететь. "Ммм, сейчас бы побегать" - подумала овчарка, незаметно углублялась в свои мысли, вспоминала уже минувшие дни, когда бегала. Она и сейчас бегает, а попробуйте не бежать, когда за тобой бегут злые дворняги и хотят загрызть, или забрать найдено тобой кость. Тогда нужно быстро бежать, чтобы выжить и защититься. При упоминании о кости Туман почувствовала слабый голод, только слабый, поскольку еще до того, как она сюда пришла неплохо была поела. Из размышлений Сакура вышла услышав незнакомый запах собаки, самки. Покрутил головой из стороны в сторону и принюхиваясь она хотела увидеть незнакомку.
- Здесь есть кто-нибудь?
Тишину, которая сейчас была разрезал голос незнакомки, но овчарка так и не видела ее.
- Есть здесь, - ответила Сакура двигая ушами и крутя головой. Сегодняшняя ночь была богата на новые встречи и знакомства. Только Сакура не знает хорошо это или плохо. Сейчас Туман меньше всего хотела, что новые знакомые - незнакомцы были те, которые хотят разорвать ее шкурку. Бежать из такого места не очень хотелось и драться.

0

14

Сакура написал(а):

Мы с Чибой стоим у входа, так как ты зашла внутрь не знаю

-

Сакура написал(а):

Туман зашла внутрь

Light написал(а):

Доберман вошел внутрь и лег в другой угол сторожки

Правда я пропустила как вошёл Чиба, но по моему вы всё же внутри, разве нет? Однако я могу ошибаться)
-
Переминаясь с лапы на лапу Серая ожидала ответа незнакомцев.
- Есть здесь, - ответил кто-то.
Самка, - подумала Серая. Однако это ещё не всё. Тут есть ещё кто-то. - Продолжила она размышления. Интересно...очень интересно. Надеюсь я им не помешаю... - и сделала ещё один мягкий шаг вперёд.
- Меня зовут Челси. Но те кто знал меня раньше звали Серой Тенью. Я не помешаю вам? Да и пожалуй спрошу сразу: как вы относитесь к дворнягам?
Принюхавшись она различила запах самца. Но было ясно что эти двое не вместе. Ей было всё равно кто они и зачем здесь. То что она считала едой несколько часов назад окончательно выветрилось из организма и она снова хотела есть. И спать. Хотя нет... не спать просто лечь и закрыть глаза. На день, может на два или даже на три дня закрыть глаза. Что бы ничего не видеть, просто спать. Во сне и есть не хочется... Но всё же стоило выяснить кто эти псы. Больше всего ей сейчас не хватало неприятностей. Только сон, еда и полный покой. Потихоньку её глаза начали привыкать к сумраку и она начала различать цвета. Либо псы белые, либо у неё от усталости рябит в глазах...Слегка покачиваясь Тень терпеливо стояла и ждала.

0


Вы здесь » Улицы города. » Разные места » Заброшенная сторожка