Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » шекспир в гробу перевернётся.


шекспир в гробу перевернётся.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
собака
Имя
шекспир.
сокращений нет и не будет.

Возраст.
5,2 лет
Пол, порода.
Мужской/Басерон.
Характер(не менее 6 полных строк!)
Характер это пса очень сложный. Конечно, с ним вполне можно найти общий язык, что и делают многие, но как правило, его близкие меняются очень быстро, потому что он не терпит лжи и пренебрежения в любой вариации, будь то игнорирование каких - либо его слов и эмоций, или же, невыполнения по забывчивости его просьбы. Несмотря на то, что "забивает" на тех, кто рядом с ним очень легко, он достаточно предан по своей натуре. Если не делать того, что его может задеть, хотя сделать это очень тяжело, по причине равнодушного характера, то в нем всегда можно быть уверенным. шекспир не любит сплетничать и что - то обсуждать за спиной, ему проще сказать это все в лицо. Как правило, ему присуща агрессивность, но, бывают моменты, когда он позитивный и добрый, если случилось что - либо, что подняло его настроение просто до небес. Шекспир очень любит драться и сражаться, но никогда не тронет тех, кто был ему дорог, пусть даже сейчас они считаются ему "никто".  Даже очень близким он не доверяет. Не потому, что в его жизни было страшное предательство, или еще что, просто, по свойствам характера. Даже когда у него плохое настроение, шекспиру свойственно стебаться и шутить, правда, его ирония иногда переходит в жесткий сарказм, даже если сам пёс этого не хотел. Любит пёс драки, которые для него получаются победоносными. Не любит, когда из -за каких - то факторов приходится сдерживать свой характер. Так же парень очень не любит, его буквально доводит до состояния бешенства, когда кто - то не выполняет свои объязательства, или то, что обещал. Так же ему сильно не нравится, когда на его ухмылки или легкие приколы обижаются, особенно, если он этого не хотел, но, если он намеренно пытался обидеть кого - то, язвил, ему приносит невиданное удовлетворение, когда противник все - таки выходит из себя, или же сильно
Внешность(не менее 6 полных строк!)
С самого внутретренего развития, то есть в утробе матери, ему суждено было стать неким не ординарным существом, но кто мог подумать что вместо 2 цветов по всей шкуре, будет один и, который не видный в ночи и виден при свете..  Шло время и юного неизвестного зверя начали формироваться мышцы, которые было видно через густую шерсть. И опять таки был худым из за своей лени. Если вы подумаете если голоден, значит слаб, но только не в этом случае. Он слишком долго спит, и чувствует себя спокойно, может даже уснуть на пастбище слонов крепким сном, вот его секрет. Меньше активности и больше спокойствия. Спокойствие отражается в его неординарных вечно «улыбающихся» глазах. Это даже страшно, просто представьте что видит жертва в его глазах,* он душит меня а в глазах нет ни грамма усталости или злобы, всего лишь детский игривый взгляд щенка.. щенка который улыбается* По сей день его жизненный, взгляд так и не изменился.
Для льва Уил был и остается слишком миниатюрен. Он едва ли больше средней самки. Да и вообще, он чересчур угловат. Словно набросок неопытного художника. Ребра, которые весьма легко пересчитать. Длинные лапы, с выступающими сухожилиями и длинным обвислым мехом. Длинный, очень даже, для его размеров, на конце хвоста нет пушистой кисточки. Позвонки хребта. Плюс его вечная привычка ходить немного дугой - и точно ободранный кот. Но нет, все же львы, львами и остаются, но он уродился полу львом, а значит полу особенный. И не стоит обманываться внешним видом - хоть и силы в Уили мало, зато бегает он быстро. Да и вообще, с детства как-то приспособился выживать.
Шерсть. Шерсть у него тёмного цвета, на свету проглядываются отблиски. Иначе говоря - последствие неправильной пигментации.
Шерсть длинная, так и обвисает, но не гладкая и лоснящаяся - а довольно щетинистая - аля не раздельное питание.
Еще одно отличие - удивительно количество шрамов. Этот сумашедший кот просто обожает влипать в неприятности и после них оставлять сувенирчики.

Биография(не менее 8 полных строк!)
Так не радовался еще никто никогда на свете..
Моросил несильный дождик. Сквозь серые облака пыталось прорваться солнышко и прекратить морозь. Вскоре капли стали бить чаще и сильнее, и звук падающей воды заглушал долгое рычание, отдающееся эхом в темной большом черепе слона. Три часа шакал(женский) мучалася, лежа совсем одна в темном холодном уродском месте. Не одна. После трех часов рядом с ней было три маленьких котенка. Размером чуть больше лапы самой, слепые, беспомощные, с торчащими лапками в разные стороны.   
Абсолютно разные и разной структуры..
Через несколько месяцев, когда троица уже умела ходить, хотя и запиналась на ровном месте. Круглые ушки, невинные глаза, немного выглядывает розовый язычок из черных мягких губ. Пухленькие животики, коротенькие лапки. Все безумно похожи, строением, взглядом, размерами. Но в то же время их очень легко было отличить, но самый хороший пример этому это -
Шекспир – самый крупный из троих. С ним мать мучалась дольше остальных. Пронзительные глаза, в голове скрывает что-то ужасное. Всегда рос вспыльчивым, и считал глупым обижаться. Никогда не извинялся, жил по своим правилам и очень дорожил семьей. Вот это воин.. на водопое все уступали ему. мать и им тоже ужасно гордилась, как же, такой защитник.. Если бы он еще малышей защищал, был просто идеальным. Как и характером, пошел в отца. Мощные лапы, черная средней жесткости шерсть, крупные глубокие следы, часто горбатится. Иногда бывает бзик на желание властвовать, но все эти качество присущны только внутри снаружи это не большой шакал, который сгорбившись ходил по всем окрестностям, но ещё одно хорошая отличи эта грива, у все остальных братьев её не было.
Время шло..
Семья была как все. Растила троих "уродов" одна мать. Отец отвечал лишь за их зачатие, и где он теперь не знал никто. До полутора года «котята» ходили везде с матерью. После, они уже могли сами гулять и на заходе солнца возвращаться домой, зная что мать встретит их с любовью и даже готовым ужином. Хотя никто из них никогда по вечерам не кушал. За день банда ловила около трех газелей, и вполне сытилась. Выросли эти чудовище, а особенно шекспир, быстро. Ускоренный поток гармонов. К двум годам,  трое уже были достаточны для полноценной взрослой жизни. Они думали, что мать будет с ними всегда, они будут опекать ее, а она просто любить их. Но… природные инстинкты заставили мать просто уйти. Просто не обнаружить ее в пещерке после долгой прогулки. "Щенки" искали ее, но только Шекспир поняв, что это берд ушёл от своих братьев и стал скитаться один.. Месяцы шли, Уил были молчаливы, он скучал. Он всегда был один и не подпускал к себе не кого, но вот пришло то время, когда все детские игры нужно выкинуть из головы и стать настоящим нормальным животным, который тупо живёт и ждёт своей долгожданной смерти..

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
связь позже.
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
...

0

2

шекспир.
Принят

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » шекспир в гробу перевернётся.