Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Маленькая мерзость


Маленькая мерзость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вид
Кошка(Метис)
Имя
Kula|Кула
Kul|Кул( не склоняется)
Long, Doll|Лонг(англ. Длинная), Дол( англ. Кукла)

Возраст.
1 год
Пол
Самка
Характер(не менее 6 полных строк!)
Иногда смотришь на это мелкое существо и может показаться, что это - мелкий псих. Да умом кошка точно немного тронутая. Когда состояние этого маленького зверька ухудшается, то лучше обходите её стороной. Кул может  выбросить всё что угодно. От безобидной шуточки до жестокого розыгрыша. Правда, бывают случаи из ряда вон выходящие. Редкие случаи когда Лонг полностью выходит из под контроля реальности. Если кошка без проблем общается с собаками, но с некоторой опаской, то в этих случаях Кула говорит с ними как с сородичами. Ничуть не боясь даже самых злых собак, таких как бультерьер. Но так, же можно увидеть Лонг в состоянии обычной не тронутой кошки. То есть кошки, которая опасается, но не боится собак и не чеканит шаг как кремлёвский курсант на учениях. Но по своей натуре, в общем, эта кошка незлопамятна. Не смотря, на всякие злые шуточки и розыгрыши она не способна убить. Если только в одном из приступов. Если отбросить всё её причуды то можно сказать, что это ангел во плоти. Вот только нимба не хватает.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Ну,  в этом случае Кул самая обычная кошка. Длинные лапы с острыми втягивающимися когтями чем-то напоминают лапы гепарда, но в уменьшенных размерах. Тело тощее и вытянутое от частого голодания. Только вытянутое оно от природы. Длинные уши похожие на треугольники покрыты еле заметными тёмно-серыми полосками. Каёмка ушей чёрная, словно осенняя ночь. По всей длине тела включая хвост и лапы в причудливых узорах идут чёрнильно-чёрные полоски. Усы у самого основания чёрные, а по остальной длине белые. На шее две полоски соединяются в виде ожерелья, но только данного природой. Глаза серые. Ободок глаз чёрный. От слёзных каналов до середины переносицы идут как бы слёзы. Нос у кошки красно-розового оттенка с чёрной каёмкой у ноздрей.
Биография(не менее 8 полных строк!)
Кула родилась  небольшом доме. У неё были два брата и сестра. Первая их хозяйка не знала что делать с матерью Куклы. И попросила сына что бы он утопил котят, но тот пожалел малышей и взяв их мать и аккуратно сложив малышей в корзинку сын хозяйки понёс их в дом к одному знакомому. У того всегда всё было, но не было истинных друзей и вот Толя( знакомый сына хозяйки) принял этот подарок, но родители были против. Толя всё же упросил родителей оставить котят и их мамашу. Но вот Кула не знала чем не понравилась всем обитателям дома. Наверное, из-за её поведения. Если остальные малыши играли вместе, то Кул любила отстраняться от них и пакостить. Как только котёнку исполнилось шесть месяцев, её выкинули на улицу. Тогда Кул потеряла три вещи. Первая вещь - это мозги, потому что когда её вышвырнули на улицу( причём в буквальном смысле) кошка ударилась затылком об мусорный бак и с тех пор у неё шарики за ролики и заехали. Вторая вещь - дом. И третья - семья. После этого Кукла не видела не свою мать, не своих братьев и сестру. Такой началась бродячая жизнь кошки.
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
http://vkontakte.ru/id107644339
Пробный пост(не менее 8 строк!)*
Ваш ответ

Отредактировано Kula. (13.11.2010 17:55:17)

0

2

Kula.
есть мелкие ошибочки, обрати внимание на пунктуацию. а так принята, добро пожаловать.
пробный пост не нужен. ~ бес

0

3

бес;
Сейчас прогону через ворд.

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Маленькая мерзость