Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Архив » 142 жизни для другого


142 жизни для другого

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вид
Собака
Имя
Полное имя Joker|Джокер или можно Jack|Джек.
Возраст.
2 года
Пол, порода.
Кобель, рямошерстный ретривер
Характер(не менее 6 полных строк!)
Когда Джокер был ещё щенком, он сувал куда ни надо свой нос. Джокер был по жизни весёлый и интересный пёс. Любил подколоть друзей. Некоторым было весело, а некоторым обидно, но пёс никогда, ни извинялся.
Когда Джокер уже стал взрослым, его характер изменился, ничего детского  в нём не осталось. Он стал немного серьёзен и даже ответственнее. Уже начал чаще обращать внимания на сук и находил с ними общий интерес. Некоторые его могут назвать бабником. Вечная любовь это не для него, он больше любит свою холостяцкую жизнь.
Ну и ещё кое что о его характере. Джокер не любил когда люди говорят ему команды, например как "дай лапу" или "крутись", на это пёс скалился. С братом они были разными, тот на оборот выполнял все человеческие команды. Когда Джокер остался на улице, он научился защищаться и уже не нуждался в помощи людей.
Если извлечь всю информацию из этого, можно назвать его главные черты: бабник, свободолюбивый и независимый, весёлый.

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Изящный и яркий пёс. Чистокровный прямошерстный ретривер. В его роде были все чёрными, хотя точно этого сказать нельзя. Но о цвете поговорим потом. Джокер чем-то может напомнить лабрадора. Средний рост 60 сантиметров в холке. Вес тоже не большой, поскольку живёт на улице 30 килограмм. На вид довольно мощный. Лапы длинные и стройные, помогают ему быстро бегать. На лапах когти, сточены об асфальт. Глубока и широкая грудь. Морда вытянута, мочка носа чёрная. Глаза карие. Уши висячие, умеренной длинны.
Окрас чёрный. На свету шерсть лосниться. Шерсть умеренной длинны, прямая.

Биография(не менее 8 полных строк!)
Родился Джокер в Московском питомнике "Айс-Ти" где разводили ретриверов и каких-то терьеров. Родители Докера были чистокровными прямошерстными ретриверами. В выводке были всего семь щенков, после рождения все лезли к животу матери. Так и началась жизнь Джокера.
Спустя два месяца щенки уже ходили и видели. Родители щенков знали что скоро их продадут всех до единого, но в этом они ошиблись. Хозяин питомника решил оставить трёх щенков для выставок. После того как всех щенков продали, трёх щенков начали тренировать, но и ещё они получили свои имена: двух братьев назвали Джокер и Мифарес. А вот как назвали сестру их, Джокер не помнил, давно это было. У заводчика были большие планы на эту троицу. Жизнь была у щенков хорошая, любая собака могла позавидовать.
Когда собаки выросли и им было где-то полтора года, то с ними хотели пойти на выставки. Однажды ночью начался пожар, вскоре огонь охватил питомник. Люди бежали прочь из здания позабыв о собаках. Но всем псам повезло, клетки автоматически открылись и большая вереница собака побежала из горевшего здания куда глаза глядят. Джокер и Мифарес сбежали вместе, а вот сестры они не видели. Неподалёку был подвал, там псы и переждали огонь. Псы сидели там два дня, питались только тем, что найдут.
Но наконец настал тот день, когда пожал закончился. Джокер и Мифарес вышли на улицу. Пахло гарью. Под лапами был пепел.
Псы решили отправиться к питомнику, но место яркого и большого здания, были развалины. Пройдя немного дальше Джокер и Мифарес нашли мёртвую сестру. Та видимо так и не спаслась от пожара и потока псов которые перед собой не видели ничего.
Так Джокер и остался с братом жить в городе.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Контакт( админу в ЛС ссылка)
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
немного позже

0

2

.joker написал(а):

рямошерстный ретривер

Я такой породы не знаю

.joker написал(а):

он совал

.joker написал(а):

но пёс никогда, не извинялся.

Без запятой после никогда

.joker написал(а):

на оборот

Слитно

.joker написал(а):

Глубокая

.joker написал(а):

Джокера

.joker написал(а):

Родители щенков знали, что

.joker написал(а):

Джокер и Мифарес

Если они в одном помёте и родились в питомнике то у всех имена на одну букву.

.joker написал(а):

Псы сидели там два дня

Пожар длился два дня и никто не позвонил пожарным? Интересно

.joker написал(а):

потока псов, которые

Исправь это всё и напиши пробный пост.

0

3

---Анкета переносится в архив---

0


Вы здесь » Улицы города. » Архив » 142 жизни для другого