Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Архив » Лана.


Лана.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вид
Собака.
Имя
Лана.
Возраст.
2 года.
Пол, порода.
Сука. Доберман.
Характер(не менее 6 полных строк!)
Лана всегда спокойная собака. Вывести её из себя практически невозможно, но если выведешь, то "пойдут клочки по закаулочкам". Не зря она доберманша. Многие говорят, что доберманы совершенно спокойны, но если начнут драться, то не закончат битву до последнего издыхания. Гордая, но добрая и благородная. Слабых не трогает и в обиду не даст, свору никогда не предаст. С щенками приветлива и ласкова, с чужаками насторожена и иногда агрессивна, если они представляют опасность.
Некогда стоящая впереди, она перестроилась на место за вожаком. Когда она была у людей, то была невыносима. Вопреки всем запретам она нагло занимала весь диван, а если её пытались спихнуть начинала огрызаться, что оеей! Правда, детей она никогда не трогала, только взрослых. От детей Лана терпела все: то за уши потянут, то за нос схватят, то валят на пол и начинают за ноги тоскать- ко всему она относилась спокойно.

Внешность(не менее 6 полных строк!)
У Ланы типичная внешность добермана. Размеры обычные, ничего особенного. Шкура жесткая. Расцветка- черная с подпалинами. Экстерьер идеальный.

Общий вид Ланы.|Ну как вам?

http://s016.radikal.ru/i335/1011/be/282a72024cda.jpg

Голова среднего размера, высоко поставлена, пропорциональна телу. Морда вытянута. Уши стоячие купированные, всегда "ушки на макушке", буд-то всегда к чему-то прислушивается. Глаза карие, красивые. Вгляд пронзительный и добрый. Голова черная, а брови и немного мордочка коричневые. Нос черный. Клыки большие и острые.

Голова Ланы.|Ну как вам?

http://s016.radikal.ru/i335/1011/20/a67e47b895cc.jpg

Тело среднего размера, мощное. Накачено в следствии долгих занятий в служебном собаководстве, где из неё выращивали живую машину для задержания преступников. На груди шерсть с коричневыми подпалинами, похожими на два треугольника. заканчивается тело купированным хвостом, что и слава Богу. Во время драк на улице хвост бы ей только мешал.
Ноги у доберманихи длинные и мощные. Развивает большую скорость. Способна задрать когтями (да-да, когтями!) любого, хоть и использует это редко. В основном в этом деле используются мощные челюсти и острые клыки.

А теперь с этого ракурса. Лана.|Понравилась?

http://s010.radikal.ru/i311/1011/4d/4700913c9398.jpg

На шее всегда ошейник-цепочка. Она никому не позволяет снимать его. Хотите попробовать? Рискните жизнью.
Биография(не менее 8 полных строк!)

Рождение Ланы.|История интересная?

http://s53.radikal.ru/i140/1011/a6/4628e7e6769e.jpg
Всегда темный вольер в питомнике был полон яркого света. В одном углу сидел большой мощный кобель-доберман. Уши его были направлены вперед. Волнение наполняло его... Волнение и гордость. Прямо перед Айком лежала беременная собака, а рядом с ней человек. Зора поскуливала, а ветеринар её все успокаивал.
-Зора, тише, тише. ну, моя хорошая, давай. Пришло время.
Доберманша заметалась на месте, но человек спокойно уложил её на место. Прошло несколько часов и ровно в полночь по питомнику разнесся долгожданный писк щенка. Единственный среди шести плодов и последний. Это единственный щенок, который родился живым. Айк не расстроился. он подошел к Зоре и лизнул её в мордочку.
-Вот и родилась у нас малышка. Как её назовем?
-Лана. Давай назовем её Лана.

Переезд в дом.|Ждите продолжение истории.

http://i036.radikal.ru/1011/b6/02c435e419a1.jpg
Маленькая Лана бегала вокруг мамы и что-то весело тяфкала. Зора лежала спокойно на подстилке и улыбалась. Лана росла здоровой и крупной малышкой, чему родители нарадоваться не могли. Утомившись, лана легла рядом с мамой и вздохнула.
-Мам, а где папа? А почему он каждый день уходит? А для чего он уходит? А что он делает когда уходит?
Начала малышка задавать матери вопросы. Зора хотела уже ответить ей, но в вольер вошел Айк. По нему было видно, что он обеспокоен. Лана с интересом посмотрела на отца.
-Лану завтра заберут.
Все оставшееся время родители начали подготавливать дочку к расставанию, рассказывали о жизни у людей дома, что она должна делать, чего не должна. Лана внимательно выслушивала родителей и пыталась запомнить. В этот день перед сном Зора начисто вылизала Лану и уложила спать.
На следующее утро Айк, попрощавшись с Ланой, ушел, а мать старалась не нервировать ребенка и делала все как всегда. В полдень в питомник пришел мужчина в милицейской форме. Его провели к вольеру и разрешили осмотреть щенка. лана шуганулась. незнакомый человек! Но, постепенно она стала привыкать к нему и, даже, начала играть. Через час мужчина выпрямился.
-Я беру её. Хорошая служебная собака будет.
Зора улыбнулась и лизнула дочку в лобик.
-Вот и все. А теперь счастливой жизни тебе и слушайся своих хозяев.
Милиционер взял Лану на руки, спрятал под курткой (на улице зима) и вышел из питомника. Лана заснула от тепла и не заметила, как прошел час. В это время мужчина принес малышку домой и пустил на пол. Доберманша с начала напугалась, а потом, подружившись с котенком, они начали хулиганить и играть.

Первый раз в первый класс. Школа послушания.|Вот так.)))

http://s010.radikal.ru/i314/1011/29/64cd08544492.jpg
-Лана!
Утро. Шесть часов. Как всегда в это время Лана выходила гулять с хозяином. Вот и сегодня. При первом же зове малышка подбежала к хозяину и начала прыгать на него. Неожиданно на эти действия она получила строгий оклик.
-Лана, нельзя!
От неожиданности доберманша села и удивленно посмотрела на мужчину. В этот момент милиционер присел перед ней на одно колено и погладил.
-Молодец, Лана, Сидеть.
Малышга от радости снова начала прыгать. Снова оклик, но уже с приказом сесть. Лана послушалась, за что получила вкусное лакомство. Послышался щелчек карабина поводка. Лана поняла в чем дело и соскочила с места. Рванула к двери.
-Лана, сидеть. Подожди. Дай я оденусь.
Лана не послушалась. Продолжала прыгать. Послышался оклик постоже и приказ сесть. Скуля Лана села возле двери и стала ждать. Вскоре они были наулице и хозяин повел малышку в неизвестном направлении. Через двадцать минут Лана увидела множество собак. Они играли, прыгали, бегали. Лана начала беспокоиться и рваться в их сторону. Хозяин окликнул её.
-Лана, ко мне!
Малышка подошла к хозяину и села. Мужчина улыбнулся, погладил лану и повел в сторону площадки. Уже на месте её спустили с поводка и полчаса малыышка играла с другими собаками. Ровно через тридцать минут её подозвали и снова пристегнули поводок. Началось занятие. Минут пять она не могла понять, что от неё требуют, но вскоре, она стала слушаться. Команды "ко мне", "сидеть", "лежать", стоять" и "рядом" она выполняла на отлично. С этого дня она стала учиться на площадке.

Первая операция. |Вот так вот.

http://s011.radikal.ru/i316/1011/9b/6925d1b04cfb.jpg
Утро. Лана как всегда проснулась в пять часов и, как всегда, на хозяйской кровати. Как ей не запрещали, она все-равно там спала, а столкнуть её нельзя было- укусит. Так вот. Из коридора доносились голоса. Разговаривал хозяин и его жена.
-Ты убрала миску с водой?
-Да, убрала. Седня буду с ней целый день гулять, чтобы она отвлекалась от голода.
-Правильно. Сегодня приду в двеннадцать. Пойдем вместе.
-Ага. Сашку надо будет отправить в школу пораньше, чтобы он ничего не заподозрил. Ты же его знаешь.
-Ты права. Ладно, давай с начала я с Ланой погуляю, а потом, когда я уйду, ты.
-Хорошо.
Лана слышала весь разговор. Все, что говорили было исполнено. Ни еды ни воды в миске небыло. Малышка заскулила, но хозяева начали её выгуливать. Целый день, целый день. Ровно в двеннадцать пришел хозяин и начал что-то искать. В конце концов на столе лежала чистая пеленка и стерильные вещи. В пол.первого лану взяли и повезли в неизвестном направлении. Привезли в ветеринарную клинику. Там её передали врачу. Доберманша напуганно вошла в кабинет. Хирург усадил её на стол и позвал хозяина. Тот уложил собаку на операционный стол и крепко начал держать. Собаке вкололи наркоз и она постепенно заснула.
Где-то в полночь Лана проснулась. Все было как в тумане. Она ничего не соображала. Конечности не слушались совершенно. Когда она попыталась подняться, а лежала Лана на диване любимом, сильные руки хозяина её уложили на место.
-Лана, тихо. Лежать.
Доберманша легла на место и заснула до утра. Утром она проснулась и заметила, что на лапах буд-то носочки, только заполненные ватой. Вобака пыталась скинуть их, но не получилось. Оказалось, что ей купировали уши, от чего было неприятно, но собака стала привыкать к этому. А уши постепенно стали стоячими, как у взрочлой собаки.

Выводка молодняка или первая выставка.|Первое место!

http://s008.radikal.ru/i304/1011/3e/094be7aa949a.jpg
Все началось еще накануне. Домой пришел незнакомый мужчина и принес какое-то приглашение. Проситав его, хозяева засуетились и начали чистить малышку, мыть, повторять команды и т.п. Лана не понимала почему вдруг так к ней начали внимательно черезчур относиться. она уже напугалась!
-Мамочки! Опять? Я не хочу в больницу! Не хочу!
Но на протесты никто не обращал внимание, а продолжали подготовку.
На следующий день на Лану надели красивый выставочный ошейник и повели на знакомую площадку. Там уже было много собак разных пород, но одного возраста. Молодеж! Лана не могла идти спокойно. Её с трудом удерживали. Наконец, хозяин ряфкнул на неё.
-Лана! Рядом!
Собака притихла и дальше уже шла спокойно. Через пять минут Лану привели под дерево. Было жарко и, чтобы спастись от палящего солнца, пришлось сиддеть в тени. Хозяева о чем-то говорили, а доберманша осматривалась. Наконец, её вызвали. Хозяин встал и повел Доберманшу к судьям. Собаку осмотрели, попросили пройтись, показать зубы. Собака с трудом терпела многие процедуры, но сдержалась и не укусила никого. За тем началась выводка. Хозяин передал поводок жене, а сам куда-то скрылся. Лана вся напряглась и, в хорошем экстерьере, прошла по рингу. Первое место среди молодняка! Первая победа!

Выставки и соревнования.|Вот мы какие.

http://s19.radikal.ru/i192/1011/65/1a0910fb827e.jpg http://s16.radikal.ru/i190/1011/e0/33b1b5eaed09.jpg
Ну что, Лана росла способной собакой. К полутрагодам она уже учавствовала во всех выставках и получала много наград. На одном их соревнований по караульной службе она встретилась с родителями. Они были рады этой встрече. Безумно рады! Собаки в свободное время играли на отгорожженной площадке, а на ринге вели себя тихо. Из маленького бегимотика лана превратилась в красивую грациозную собаку. Так что не зря хозяева потратили на неё много сил, а в награду с неё не снимали её любимую цепочку.

Гибель хозяина. Оказалась на улице.|Печально.

http://i030.radikal.ru/1011/aa/ff7efb339087.jpg
Осень. Ноябрь. Лана уже служила вместе с хозяином. Уже не первое задержание было у неё. В работе помогали ей сильные лапы и быстрая реакция. Вот и в этот раз. Вызов. Хозяин взял доберманшу на поводок и они запрыгнули в машину. Лана сидела спокойно в ногах хозяина. Она привыкла к этим поездкам и её не напугаешь выстрелами.
Через час машина остановилась. Собака вместе с хозяином оказалась на улице и принюхалась. Вот он запах преступника! Доберманша рванула с места и потянула за собой мужчину. След был свежим, значит ушел не далеко. Собака продолжала тянуть. Неожиданно она остановилась и огляделась. Выстрел. Лана рванула с места. Её спустили с поводка. Доберманша галопом бежала в сторону, откуда донесся выстрел. Вот он преступник. неизвестный не успел выстрелить в собаку. Лана схватила зубами его руку, где был пистолет. Преступник задержан. Через пять минут к ним подошли, только хозяина небыло видно.
-Где хозяин?
Но никто не ответил. Сержант взял доберманшу за поводок, который свисал с ошейника. Значит с поводка её не спускали. Пустили поводок. лана огляделась и увидела, как санитары перекладывают на носилки тело хозяина. Собака рвалась к нему, но её не пустили. Через час её привезли домой, но улучив момент, доберманша юркнула в открытую дверь и ушла из дома. так она оказалась на улице, где вступила в свору.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
http://vkontakte.ru/id63729017
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Ваш ответ

0

2

Лана написал(а):

Способна задрать когтями (да-да, когтями!)

Убрать вы не кошка. И в драках не вздумайте этим пользоваться.
В био только моменты. Лучше если вы напишете не так много, но цельное био. А не моментами.
Есть пару ошибок грамматических. Но к этому придираться не буду. Сама не отличница о русскому.

0

3

На счет когтей- я это ой как видела! Тупые когти дерут на много страшнее острых. они рвут!
Описаны основы в био. Все самое главное. Эти моменты соединяют общее. Я рассказала все главное. рождение- младенчество. Переезд- уже раннее детство, первый класс- просто детство. операция- это что-то среднее. Выводка- подростковый возраст. Выставки и соревнования все до взрослго. Гибель хозяина- это уже в два года. все как сказано в шаблоне.

0

4

Лана написал(а):

На счет когтей- я это ой как видела! Тупые когти дерут на много страшнее острых. они рвут!
Описаны основы в био. Все самое главное. Эти моменты соединяют общее. Я рассказала все главное. рождение- младенчество. Переезд- уже раннее детство, первый класс- просто детство. операция- это что-то среднее. Выводка- подростковый возраст. Выставки и соревнования все до взрослго. Гибель хозяина- это уже в два года. все как сказано в шаблоне.

Вы будете спорить или вы хотите что бы вас приняли?
Я сказал без этого вас не примут.

0

5

`mrs. Donyday
Не, а скажите что не так? ладно, когти я уберу. Все, больше ничего.

0

6

Лана написал(а):

`mrs. Donyday
Не, а скажите что не так? ладно, когти я уберу. Все, больше ничего.

Значит я могу переносить анкету в архив и не принимать вас?
Меня ваше био не устраивает.

0

7

`mrs. Donyday
Почему? Скажите чтобы я могла исправить.

0

8

Лана написал(а):

`mrs. Donyday
Почему? Скажите чтобы я могла исправить.

Переписать био, сделать его единым.

0

9

Хорошо. только завтра.

0

10

Лана написал(а):

Хорошо. только завтра.

Ладно. Ждём.

0

11

Прошу прощения за вмешивание.

Лана написал(а):

Лана всегда спокойная собака. Вывести её из себя практически невозможно, но если выведешь, то "пойдут клочки по закаулочкам".

Доберман - не та порода, доберман вечно живой и немного задирист, ибо это сторожевая собака, немецкая собака, которая выводилась на охрану.

Лана написал(а):

что оеей!

чего?

Лана написал(а):

Шкура жесткая.

Шкура - не шерсть. Шерсть у них не жесткая. У жесткошерстных собак шерсть, как проволка, доберман разве такой? Он гладкошерстный.

Лана написал(а):

Накачено в следствии долгих занятий в служебном собаководстве, где из неё выращивали живую машину для задержания преступников.

Увы, она не может быть всегда спокойной.

Лана написал(а):

Развивает большую скорость.

Насколько большую? Не думаю, что она будет быстрее борзой.

Лана написал(а):

Единственный среди шести плодов и последний.

Вот вы Лану описывали супер-монстром, просто Терминатором, а Вам известно, что как раз последние и не выживают в многих случаях? Что они рождаются самыми маленькими?

Малышга

малышка.

щелчек

щелчок.

постоже и приказ сесть

по строже.

наулице

на улице.

малыышка

малышка.

Седня

сегодня.

двеннадцать

двенадцать.

небыло.

не было.

напуганно

напугано.

Вобака

собака.

взрочлой

взрослой.

Проситав его

прочитав.

черезчур

чересчур.

Молодеж!

молодежь.

ряфкнул на неё.

рявкнул.

сиддеть

сидеть.

полутрагодам

полутора годам.

учавствовала

участвовала.

отгорожженной

отгороженной.

Еще, вы часто пишете слово "доберманша", неужели его нельзя заменить? Очень часто "Лана" пишете с маленькой буквы. На будущее, прогоняйте анкету через ворд и не обязательно иллюстрировать, ибо складывается впечатление, лично у меня, что я читаю сочинение пятилетней девочки.
А так анкета очень увлекательная)

0

12

Yunona
Харктер пусть остаёться, все могут писать характер не по породе.
На грамматику можно глаза закрыть.
Про внешность стоит изменить, хотя у моего друга собак призёр а вт шерсть жестковата порода добер.
Био я уже сказала переписать.

0

13

`mrs. Donyday написал(а):

шерсть жестковата порода добер.

У меня доберман. Они относятся к гладкошерстым))

0

14

Yunona написал(а):

У меня доберман. Они относятся к гладкошерстым))

Да это я знаю) всё харе флудить. пусть анкету правит.

0

15

За задержкой изменений анкета переноситься в архив. Если автор вдруг заявиться и захочет доделать анкету, то милости прошу ко мне в лс или к главному админу.Если автор не заявиться в течение полутора недель этот аккаунт будет удалён.

0


Вы здесь » Улицы города. » Архив » Лана.