Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Флешбэк » Джеки|Миндаль


Джеки|Миндаль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.место
Парк. Нет, это не парк атракционов. Это просто парк. Деревья, скамеечки, цветочки, аккуратно выложенная дорожка.. Народу тут не сильно много, ибо это место находится не в центре.

.время
Конец лета. Около десяти часов утра.

.погода
Тепло и солнечно. На небе виднеются редкие облака. Несильный тёплый ветерок.

.отношения
Крепкая дружба, влечения, флирт, симпатия.

0

2

Миндаль брёл между деревьев. В основном – берёз. Солнышко светит, птички поют.. И даже Мин в хорошем расположении духа. Метиса абсолютно не волновало то, что ещё пара таких деньков и солнце он увидит только зимой. Холодное, слепящее глаза солнце. Зимой оно будет уже похоже не на мягкий тёплый шарик, а на ледышку. Как автор уже сказал, метиса это не сильно беспокоило, ибо тот привык наслаждаться настоящим моментом и жить ради этого момента. Грядущее его не заботило.
Сквозь редеющие деревья наконец-то стала видна дорожка. Маленькая, но дорожка. За ней газон. О, да! Самое подходящее место чтобы развалиться под солнышком. Самым идеальным вариантом было бы, конечно, упасть прямо на дорогу, заняв весь проход. Но увы, камень под боком – не самое приятное ощущение. Действительно, плюхнуться бы сейчас посреди дороги.. Самое подходящее время для этого – людей в парке утром почти не бывает. А если они есть, то обычно идут на работу и времени пинать развалившуюся собаку, у них нет. Посчитав камни не таким уж и значительным неудобством, Мин всё-таки решил рухнуть прямо на дорожке. Пройдя ещё пару шагов, он оказался на аккуратно подстриженном газоне. Не испытывая никаких угрызений совести о испорченной работе трудяг, Метис сошёл с бортика. Специально выбрав место прямо посередине дорожки, тот сначала потянулся. Довольный жизнью, он растянулся. Поза была забавная, аля я морская звезда.
«Ну, что? Утро началось, теперь можно и поспать..» - спать он конечно не собирался.
Желудок был почти пустой, но голод не чувствовался. Или же Миндаль просто старался его не замечать. Так вот и лежал Мин – воплощения белопушистости и умиротворённости. Прям одуванчик, что ещё сказать..

0

3

глаза слипаются. Лапы заплетаются. да, ночка у Джеки вышла сумтошная. В этот раз она ночевала около  автостанции. куча машин со своей скрипучей резиной. Этот звук резал уши Джеки. Но ей не уйти, а то подумают что ей не нравится как её кормят и больше не будут кормить. Спит она в коробке, в которую правда еле помещается. Желтовато - зеленое покрывальце. Мягонько, тепло, но правда про удобность и речи нет. Не спала. Сутки на лапах. Лапы сбиты в мозоль. Она брела греясь под солнечными лучами, которые так приятно играли на её шоколадно-белой спине. Она остановилась и вслушалась в шум. В кустах кто-то был. Принюхавшись она поняла, что это мыши. Они не вкусный и никогда не нравились Джеки, да в прочем-то и голод её не мучил. Поморщив нос и дернув длинными ушами она двинулась далее. Зеленая травка так приятно щекотила лапки Джеки, которые не получили мозоли. Но лапы с мозолями испытывали страшную боль. Не показывая этого Джеки все идет и идет. Впереди что-то нечто черно-белое спало на травке, точнее наверное пыталось уснуть. Рысцой и как будто не обращая внимания на кабеля она пробежала чуть мимо и стала нюхать траву, изредка поглядывая на незнакомца.

0

4

Мистер Белопушистость так и лежал на дорожке, наслаждаясь теплотой сегодняшнего дня. Солнышко всё-ещё светит, птички, надрывая глотки, поют и жизнь прекрасна. Запахов в парке было не много. Трава, цветочки-лепесточки, мыши, шуршащие в кустах, и запах гари из соседней мусорки. Шикарно, кто-то очень догадливый, послегадливый и вообще гадливый, видимо кинул туда не потухшую сигарету. Миндаль всегда испытывал отвращение в этим мерзкопахнущим дымящимся белым палочкам.
Из-за кустов вышла спаниель. Запах почувствовался сразу, но Миндаль лишь вслушивался в звуки, всё-ещё лежа с закрытыми глазами. Возможно, случайная прохожая тактично пройдёт мимо, а возможно, задержится тут. Лучше бы задержалась. Ибо сегодня Миндаль был не слишком навящив, как обычно. Но нет, та побежала дальше – в своём направлении, будто и видеть не видела развалившегося на дороге пса. Спаниель остановилась и стала нюхать траву, изредка поглядывая на Мина, аля я невидимка. Ну уж нет, невидимка из неё выходила не очень хорошая. Миндаль всё-таки соизволил открыть глаза, приподнять голову и бросить взгляд на незнакомку. Да, в самый удачный момент – она тоже смотрела на него.
- Утро доброе, - Миндаль криво улыбнулся.
Псу не особо нравилось, когда на него смотрят сверху вниз, так что он решил сесть, ожидая приветствия дамы.

0

5

Да, куча запахов. Трава пахла необычайно свежо. Особенно свежая и такая салатовая. Рядом росло куча цветов, которые заставили Джеки чихнуть. Смешной звук, когда она чихает, смешил всех все время. Все собаки как собаки, чихают обычно, а Джеки. Ну Джеки в своем репертуаре. Вот она в очередной раз подняла голову что бы осмотреть пса. Голова из-за куста выглядела смешно. Вот она только его увидела и тот открыл глаза. Джеки невинно улыбнулась и тихо, плавно спряталась за куст. Потом вновь тихонько "выплыла" из-за зеленой листвы кустарника. Тот до сих пор смотрит. Что бы не выставить себя дурой, она "уплыла" вниз куста и вышла, вся в колючках репейника.
- Утро доброе,- приветливо матнула головой.
После, так как она шла, типо гордая, то запнуласьь. Запнулась о камень. Ну как можно собаке запнуться о камень? Джеки повалилась прямо на пса, так как находлась всего на шаг от него. Он пах, я бы сказала, мило. Джеки понравился его слгка сладковатый запах кобеля. Она улыбнулась, но вставать не собиралась, как видимо..

0

6

Из-за кустов раздался забавный звук – спаниель чихнула. Мину стало смешно, и с трудом сдерживая улыбку, он чего-то выжидал.
Незнакомка поймала взгляд метиса, невинно улыбнулась и уплыла обратно за куст. Видимо, взвесив сложившуюся ситуацию, она опять выглянула и немного помедлив пошла на встречу уже сидящему Миндалю. На приветствие та мотнула головой.
Бедный воспалённый мозг метиса всё-ещё выедал невыносимый запах гари. Тот поморщился и тоже чихнул. И в самый подходящий – в кавычках – момент спаниель запнулась о камень, придавая сложившейся ситуации комичность. Да, как в старых американских фильмах. Сейчас полетит прямо на ничего неподозревающего пса, свалит его с ног – вернее с лап – и они кубарем покатятся вниз по дорожке. Да, так и случилось.. Почти.. Вниз по дорожке они не покатились, но оба рухнули на землю. Миндаль решил не ломать комедию и мысленно засунул все «Как тебя зовут», «Очень приятно», «Я Миндаль» и тэ дэ в дальний ящик.
Спаниель так и валялась на нём, видимо не собираясь вставать. Пахло от нее, по правде сказать, шикарно. Мина не особо волновала ситуация. Он сам нередко попадал в подобные передряги – и, учитывая его характер это «нередко» происходило с завидной частотой. Миндаль повернул морду в её сторону и посмотрел не незнакомку. Незнание имени не очень то и волновало пса.
- Хех. И часто с тобой такое? – насмешливым тоном поинтересовался метис, так и лежа под дамой.
На «Вы» он обращался редко, ибо не любил весь этот пафос, присущий большинству, так скажем, личностей.

0

7

Фух. Слава богу он не агрессивен. Да, Джеки можно сказать повезло что она наткнулась на такого не агрессивного пса, которые тоже, как видимо не собирался уходить из под тяжелой массы тела Джеки. Та улыбнулась и повернула к нему морду, в тот момент он тоже её повернул и Джеки хохотнула. После опомнившись она потихоньку сползла с пса и стала на него глядеть. Улыбаясь. Улыбаясь как щенок невинной улыбкой, наделенной такой радостью, счастьем. Да.ю ну ты даешь Джеки. Я не думала что ты такая, каждый день встречаешь по кабелю и можно сказать он покаряет твое срдцЕ, не хорошо Джеки. Она посмотрела на пса вновь, тот задал очень интересный вопрос:
- Хех. И часто с тобой такое? - улыбнулась и кивнула.
Да, как будто потеряла дар речи Джеки. Как будто Джеки слышала мои мысли и при кивании и тяжелом дыхании наконец-то что-то пробормотала:
-Довольно таки,- потянулась и вильнула хвостом.

офф. 4 флеша + игра, представь как мне тяжело х))

0


Вы здесь » Улицы города. » Флешбэк » Джеки|Миндаль