Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Наитупейшая тупость х)


Наитупейшая тупость х)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Собака
Имя
Atom
Возраст.
6 лет
Пол, порода.
Хаски
Характер(не менее 6 полных строк!)
Вспыльчивый характер; Атом острый на язык, может нагрубить, подраться. Скажем, так, он не паинька, но к тем кто относится к нему хорошо, относится так же. При разных ситуациях, ведёт себя по разному. К примеру, если его, как говорится "Унижают" , Aтом готов зубами и когтями наказать обидчика за такие грубые слова или действия. Но если ему помогут в беде, он ответит тем же. Не, когда не бросит друга в беде, а недругу её устроит. Лучше его не злить! Прекрасный борец с ужасным характером! Как говорится обожает собачек, по другому БАБНИК! С ними он ведёт себя мило и с некой лаской...
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Бело-чёрного окраса. С серыми глазами и розово-чёрным носом. У Атома Пушистый среднего размера хвост. Толстая шкура, чтобы не замёрзнуть в холода. Ушки изнутри белые с чёрной окантовкой. Морда белая и вытянутая. На шёрстке виднеются отблески серого, но их почти, что не видно. Лапы сильные и мускулистые. Под шкурой перекатываются мускулы. Подушечки на лапах чёрные, живот белого а хвост серо-белого окраса. Хвост изогнут дугой. А шёрстка всегда уложена волосок к волоску, так, что Атом всегда выглядит опрятно и его никогда не увидишь грязным!

http://s008.radikal.ru/i305/1011/31/dc75409d5b08.jpg
Биография(не менее 8 полных строк!)
Родился в приюте. Отца не знал. Рос вместе со своими братом и сестрой. Но, когда они подросли, сначала за братом пришёл человек и забрал его, а потом за сестрой другой. Больше Атом их не видел. Но однажды пришли и за ним!
Прощай мир!-печально думал пёс, но потом его осенило-А, что, если попробовать убежать?
Как только открыли дверцу вольера Атом выскочил из клетки и нёсся, так быстро, как, только мог! Его шёрстка раздувалась на ветру, а хвост был поднят высоко в воздух!
Бежал он очень долго и сам не заметил, как забрёл сюда. Вскоре он выдохся и остановился. Огляделся и понял, что он находится в лесу. И Атом решил там поселится!
Один раз заявился к нему пёс и хотел заставить, что бы Атом был, как говорится его "Слугой". Но Атом не такой! Он быстро отбил у этого пса охоту с ним связываться!
Было у него и много собачек. Но всех либо Атом бросал, либо они его! Характер у этого пса такой! Вот и не может с ним не кто ужиться! Но пёс не расстраивается! Сейчас он ищет друзей, но не хочет заводить недругов!!!

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.

Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Ваш ответ

Отредактировано Atom (18.11.2010 17:05:24)

0

2

Atom
Анкета хорошая. Орфографических ошибок не вижу.

Добро пожаловать. Принят.

+1


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Наитупейшая тупость х)