Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » подарю подарок на похороны;


подарю подарок на похороны;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Пёс.
Имя
Rondo|Рондо.
Прозвище - Dart|Дротик|Дарт.

Возраст.
5 лет.
Пол, порода.
Кобель|доберман
Характер(не менее 6 полных строк!)
Язвительно-насмешливый эгоист, дерзкий, агрессивный, временами чрезвычайно раздражителен. Яркий индивидуалист с безукоризненным вкусом. Рондо любит умно и увлекательно играть, и его любимые игрушки – его друзья, собеседники и вся остальная живность, находящаяся в этом мире . Их он любит подкалывать не только остротой клинка, но и остротой языка, который подобно шпаге может смертельно жалить. Но при более близком знакомстве, ко всему прочему добавится инстинктивное чувство страха, стимулированное флюидами опасности и риска исходящими от Дарта за милю. Общаясь с ним вы почувствуете себя на лезвии клинка, и что самое пугающее вам это может очень сильно понравится. Настолько сильно, что для вас он может превратится в убийственный наркотик. Решителен и непреклонен в достижении своих целей. Вольные ветра, плеск бушующих волн и бесконечная свобода ястреба - это то, что греет его сердце. Он любит свободу и ради неё готов пойти на всё. Обожает споры, причем он талантливый шулер и мошенник, любит высшее общество и общение, но не выносит тупых и ограниченных. Может, при желании, быть обаятельным. Но предпочитает чаще слыть невыносимым. Оскорбить его практически невозможно, разозлить легче легкого. Ухмылка на морде появляется точно чаще, чем улыбка. Ты ему - слово, а он тебе - пять, при чём, все грубые. Такому палец в рот не клади, оттяпает по локоть, да еще скажет, что невкусно.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Типичный доберман. Почти всем вышел в пору. Только нога подвела – белый цвет, самый настоящий порок. Приятный на глаз коричневый цвет, с рыжими подпалинами. Шерсть просто восхитительна! Эластичная, гладкая и блестящая. Купированные стоячие уши-локаторы, которые улавливают любой шорох за спиной. Поджарое строение, длинные лапы, придающие изящество и изворотливость всему телу. Каждый палец заканчивается длинным чёрным когтем. Рост - 71см. Очень много для обычного добермана. Этот рост можно объяснить неполноценностью Рондо в экстерьере. Хвост тоже купирован. Для непонятливых - ему ничего в драках не отрывали - просто он был отрублен хозяевам, дабы доберман имел приличный и стандартный вид.
А вот глаза завораживающие. Глубоки и красивы. В них так же легко утонуть, как в волнах безбрежного океана. Поистине, в его глазах нельзя увидеть ничего, просто одуряющая пустота, которая может захлестнуть и накрыть с головой.
Зубы весьма крепкие, что помогает ему в нелёгких драках, белоснежные, как будто отбеленные, как у актёров перед съёмками.
Доберман – порода элегантная. От кого он слышал это? Скорее всего от матери. Да, и она была права во всех отношениях. Идеально. Подвижен, энергичен, неутомим. Длинномордый, стройный и поджарый – Рондо напоминает красивую бронзовую статую. Он – воплощение грации и изящества. Экзотическая внешность, величественная осанка, грациозные движения, полные силы и достоинства - вот что преобладает в его внешности и сразу бросается в глаза.

Биография(не менее 8 полных строк!)
Рондо родился у людей, прослывших отличными заводчиками. Его отец был многократный чемпион разных выставок  и к тому же умел неплохо драться, а мать тоже была достаточно известная доберманша. Как только в газетах и на стенах домов появились объявления о продаже щенков, от покупателей было не отбиться. Все мечтали завести щенка от знаменитых родителей и надеялись на такое же будущее своих питомцев. Но, как говорится, в семье не без урода. Среди всех маленьких щенков нашёлся один, с большим пороком для выставок – белое пятно на лапе. Как всем известно, доберманам не свойственно иметь какие либо цвета кроме чёрного, рыжего и “голубого”. Именно поэтому щенок долго оставался без настоящих хозяев. Его так и не забрали – всем казалось, что от этого щенок будет странным и прочий бред. Но хозяевам порочный щенок тоже не нужен был. Они безжалостно выставили щенка за дверь, позже забыв кто он такой и что он вообще представлял в их жизни. Вот тогда по городу и пошёл слух, мол, такие хорошие люди выкинули беззащитного малыша на улицу. Эта молва быстро облетела посёлок и бывшие хозяева Дарта решили прикончить щенка, как-будто он сам скончался, а всё остальное пустые бредни. Мелкий доберман всегда скитался около родного дома и этим воспользовались жестокие люди. Они натравили на Рондо его родного отца. Тот даже и не думал о родстве, он лишь выполнял поручения хозяина. Непонятно каким образом, Дарт смог спастись, но после этого его много раз видели на улицах, холодного, голодного, но никто не хотел брать к себе, боясь чего-то. Возможно даже люди чувствовали некие странности в его характере. Так он и вырос на улицах и проведёт на них всю оставшуюся жизнь.
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Мэил. Он в профиле.
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Мой мозг и разум постоянно пытались мне что-то сказать, но я не понимал их язык. Кажется, они предупреждали меня о чём-то, но я никогда не дружил с ними. Глупые внутренности. Я почувствовал, что кто-то подошёл с другой стороны дерева. Поднявшись, я обошёл дуб кругом и уставился на незнакомого пса. На вид такой овчаристый, пушистый. Я глянул на его толстые, мощные лапы, проскользил взглядом по недовольной морде и мускулистому телу. Кажется, он был раздражён. Я опустил голову ниже лопаток и глухо зарычал. Я позвоночником почувствовал, что надвигается шторм с элементами цунами и тайфуна, вернее, уже надвинулся вплотную, можно сказать, накрыл с головой. Я пытался раздуть конфликт, слабо соображая, с кем имею дело. Вдруг в голову ударило прошлое. Так резко и неожиданно, что я немного пошатнулся.
    Красное на белом.
    Странные тропические цветы, хищные и безжалостные.
    Неровно кровавые пятна на очень белой, неправдоподобно белой блузке.
    Те картинки мелькали перед моими глазами быстро и отчётливо. Я хорошо видел каждую. Как кино. Мне стало страшно. Это было единственное, чего я боялся. То, что навсегда залегло в моей памяти.
    Открыв глаза, я снова оказался в мире людей. Они все были также материальны, как снег на земле или деревья, стоящие неподалёку.
    Я не могу позволить себе сойти с ума. Слишком много радости это доставит врагам и разным "друзьям детства". Я представил, как они судачат. "Он сошёл с ума." Этим всё и должно было кончиться. Эта дикая жизнь без семьи, без друзей, без прошлого... Наверное, это началось давно. Скорее всего, когда я встал на путь убийств.
    Я не сойду с ума.
    Ты просто трус. Ты боишься. Ты боишься такой ерунды! Ты никто. Ты жалкое подобие животного, больше ничего.
    А дальше... Дальше я ничего не помнил. Помнил только, что ничего не мог с собой поделать. Совсем ничего.

    Его зубы сомкнулись на холке овчарки. С маниакальным упорством и злобой он стал мотать мощной башкой из стороны в сторону, пытаясь разорвать плоть и кожу на мелкие кусочки. Его чёрная пасть и бесчувственный язык окрасились в ало-красный цвет, но Рондо упорно не хотел отпускать незнакомого пса. Сложно описать, что в данный момент с ним происходило. Просто его разум затуманился. Он не думал ни о чём, кроме крови и смерти, такое с ним иногда бывало. Его глаза светились дьявольским блеском, злая ухмылка искривляла его губы. Или это был всего лишь оскал?..

Отредактировано rondo' (18.11.2010 21:49:00)

0

2

Принят, но только от нормальных родителей не может родится доберман, ростом с дога. Тем более, если у него родители - титулованы.

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » подарю подарок на похороны;