Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Рутина.


Рутина.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик.

Вид
Собака.
Имя
Keanu / Киану. На гавайском языке означает «прохладный бриз, дующий с ветра». Никаких сокращений нет, пес их терпеть не может.
Так же получил прозвище Адвокат Дьявола, ох уж эти люди. Бурная у них фантазия. Почему именно так, будет сказано в биографии. Сокращений данного прозвища всего несколько: Дьявол и Адвокат.

Возраст.
3 года.
Пол, порода.
Кобель/ Доберман.
Характер(не менее 6 полных строк!)
Киану с детства отличался характером. Он был не таким, как у его братьев и сестер. Честно, характер родителей, тоже был далеко позади. Раздумья по поводу характера никогда не покидали ни хозяев, ни родителей. Это было некой загадкой. Но познакомимся поближе с характером Адвоката.
Скажу сразу, что за свои 3 года жизни, он успел познакомиться почти со всеми смертными грехами. А их, как вы знаете, семь. И это является неотъемлемой частью его характера. Дак вот, они настигли его еще в раннем детстве и теперь идут с ним нога в ногу. Давайте с этого места поподробнее.
• Гордыня. Первый смертный грех. Она никогда не покидала Киану. Наверное, она одна из тех немногих, кто присутствует рядом с Адвокатом день и ночь. Честно скажу, что пса это ни капли не смущает. Напротив, пес даже порой называет ее своей «сестрой». Знаете, иногда спрашиваешь его, например:
- Ты один здесь?
А он возьмет и ответит.
- Нет. Со мной моя сестра- гордыня. Вот так вот у него и повелось.
• Зависть. Она, безусловно, присутствовала, но не в таких больших количествах, как гордыня. Да и вообще, ее можно было заметить в тот период жизни, когда Киану был еще совсем молод. Сейчас же, зависть не пробивается наружу.
• Чревоугодие, уныние- это, наверное, те самые греха, которые еще не подчинили себе Киану. Хотя, кто знает, может скоро, и они сделают свой решающий ход.
• Похоть. Да, и такое было. Но об этом не будем.
• Гнев. Вот, еще один грех, который идет поодаль гордыни. Он всегда рядом. Правда, бывают такие моменты, когда Киану забывает о гневе, и придает себя, радости, счастью, доброте. Но это, к сожалению, бывает редко.
• Ну и последний из грехов - Алчность. Стоит на третьем месте. Жадный. Да, так без труда можно сказать об Адвокате. Если это принадлежит ему, то, увы, никто даже прикоснуться не посмеет. Если это, конечно, заранее не будет продуманно Киану.
Думаю, пора отойти подальше от грехов и начать описание характера дальше. Большинство слов, которые вы можете услышать, от Киану наполнены злобой, желчью. Ему абсолютно наплевать на ваши чувства, для него самое главное свое состояние. Ему так же наплевать на ваше мнение. Он считает правдой только то, что думает о себе сам.
Ловелас. О, да. И что только суки в нем находят? Мерзавец, да и только. Ничем не примечателен. Ему абсолютно, параллельно на чувства особей женского пола, они сами выбрали такой поворот событий. Киану это только на руку. В большинстве случаев он даже защищать собаку не будет. Хотя, за свою избранницу будет стоять горой. Но в этом плане пес очень, избирателен. Он не привык бегать за сукой, он придерживается принципа, что они должны бегать за ним. Нельзя упустить тот факт, что Дьявол очень избалован. Он следует девизу «Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему». Что, в принципе, у него отлично получается. Азартен. Любит играть с судьбой.

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Киану- типичный представитель собак, породы доберман. Его рост около 72 см. То есть он достиг максимально возможного роста. Весит он примерно 43 кг. Что- то среднее между минимумом и максимумом. Окрас черный с подпалинами.
Улица еще не смогла его испортить. Он по-прежнему красив и статен, как прежде. Телосложение сильное и мускулистое. Киану крепкий пес, с красивым высокопередым силуэтом. Он сочетает в себе элегантность и мощь.
Глаза средней величины. Темные и глубокие. Уши высоко поставлены, стоячие.
Движения Адвоката легкие, упругие. Шаг свободный и размашистый. Бег легкий, красивый, быстрый. Шерсть короткая, жесткая, блестящая, плотно прилегающая.
Морда почти не выражает никаких эмоций. Единственное, что можно заметить, так это только ухмылку. Она почти всегда присутствует, когда Адвокат Дьявола разговаривает с кем либо. Улыбка - редкий случай. Мало кому удавалась сделать так, чтобы эта «машина» улыбалась искренне и дружелюбно. Если же улыбка присутствует, то она наполнена фальшью и злобой, ненавистью и корыстью. 

Биография(не менее 8 полных строк!)
офф: биография настолько коротка и ужасна из- за нехватки вдохновения)
Его жизнь началась вполне спокойно. Без всяких неприятностей. Родители- уважаемые собаки, призеры многих соревнований. Киану пророчили тоже большую и долгую карьеру. Ставили на него большие ставки. Но не все так хорошо, как кажется. Пес сразу же начал отличаться от своих братьев и сестер. Скрытный, таинственный. Немного пугающий.
Прозвище он получил в честь одноименного фильма. Просто, это было единственное, что пришло хозяевам на ум. Его всегда обходили стороной, шепча о том, что рядом ним идет дьявол. Так и повелось. Если идет Киану, все расходятся с фразой «рядом с ним дьявол». Пса это ни капли не беспокоило. Он наоборот, чувствовал себя значимым- королем, в какой- то мере.
В возрасте двух с половиной лет он лишился дома. Хозяева просто не смогли терпеть этого пса. Был вариант усыпить его, но это было бы бесчеловечно, и неуважительно к отношению псу с безупречной родословной, чем он хвастается и поныне. Решили просто оставить его на улице.
- «Все равно выживет, такие умирают последними.» Последняя услышанная им фраза хозяев.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Главный администратор знает. Поэтому писать не буду. Если надо кому- то другому. Велком в Лс.
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Ваш ответ

Отредактировано Keanu; (19.11.2010 21:46:35)

0

2

Keanu;
Принят

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Рутина.