Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » все великие - твари


все великие - твари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Собака
Имя
Гиасс. Сокращений и кличек нет.
Возраст.
2 года
Пол, порода.
бродяга
Характер
Эта тварь довольно высокого мнения о себе. Он наглый и подлый. Он хитер и коварен. И его не перед чем не остановить. Он довольно умен, и любит уничтожать своих врагов морально. Он редко говорит правду, не знает что такое верность и преданность. Он никогда не убегает поджав хвост, а уходит. Уходит высоко задрав голову, уходит гордо и красиво. Ведь чтобы выигрывать, нужно уметь проигрывать. И проигрывать - красиво. Он ходит всегда гордо, элегантно и красиво.
К противоположному полу относится нейтрально. Да и вообще им не интересуется. Не понимает тех кобелей которые только и делают что меняют девочек как перчатки. Никогда не влюблялся, да и не понимает что это и с чем это едят. Но, может еще все впереди?

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Рос у него средний, даже чуть повыше. Голова клинообразная с относительно широким черепом и округлой затылочной костью. Длина морды приближается к длине черепной коробки. Затылочный бугор выражен. Переход от лба к морде плавный. Уши стоячие, подвижные. Длинные, стройные но мускулистые конечности. Хвост крючком, но также часто просто висит поленом. Шерсть гладкая, блестящая с плотным подшерстком. Цвет шерсти - черный. Когти и подушечки лап - белые. А глаза... таких нет ни у одной собаки, эти глаза прекрасны. Они такого глубокого фиолетового цвета, в них словно тонешь, гипнотизируешься. Под правым глазом странной формы белое пятно
Биография(не менее 8 полных строк!)
Гиасс, как и многие собаки родился на улице. Мать дворняга, а отца он не видел никогда. Их было четверо: одна девочка и три мальчика. Сестренка Гиасса была белой как снег, а ее глаза серого, почти белого цвета. А все остальные были черненькими с белыми пятнами. Время шло, и из четырех щенят осталось двое: Гиасс и его сестренка. Один брат умер от болезни, другого забрал к себе человек. Гиасс еще с первой секунды своего рождения проявлял всю свою наглость. Он рос, и наглости, коварства, хитрости в нем становилось все больше и больше. А сестренка напротив была доброй, честной, отзывчивой. И у нее тоже было пятно, черное, странной формы. Когда им исполнилось по году они разбежались в разные стороны. Больше Гиасс не видел ни сестры, ни брата которого забрали люди ни матери. Вот так и началась его суровая жизнь в этом огромном мире. А хотя, зачем я об этом говорю?   
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
по е-маил
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Ваш ответ

0

2

Гиасс
Есть несколько пунктуационных ошибок. Будте внимательны.
Принят

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » все великие - твари