Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » .здесь могла быть ваша реклама


.здесь могла быть ваша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Собака
Имя
Полное имя - Панчо Рикки | Pancho Rikki
Используются - Панчо, Панч
Извращение, конечно, но некоторым разрешает называть себя Панчик.
Прозвище - Змей; поскольку создатель Панчо - ленивая тварь, в биографии рассказывать лень. А получил свое  прозвище пес скорее за гибкость, нежели за характер. Хотя...

Возраст.
Два года четыре месяца | 2 года 4 мес. | 2, 4
Пол, порода.
Кобель | грейхаунд
Характер(не менее 6 полных строк!)
Издевательство. Для меня эта графа самая сложная. Панчо не подходят какие-либо издевательские вывихи. Бэ. Ладно уж, попробуем-с описать.
Первое и самое главное - по полкам ленивый. То есть как - "по полкам". Единственное, что ему не лень делать, так это носиться. Без движения будут болеть мышцы и кружиться голова (проверено), к тому же некоторых животных, чтобы сожрать, надо погонять, а то фиг они тебе дадутся. Бегает Панчо один-два раза в день, но по разным местам, с разной скоростью и по разному маршруту. Согласитесь, что по песку не так уж и легко двигаться. В остальное время грейхаунд отдыхает где-нибудь, где тень.
Второе то, что Панчо не очень-то ответственный. Что, не знаешь, что значит "ответственность"? Так иди лесом, лень рассказывать. Не, правда.
Третье ж самое крутое - у Панчо Рикки есть второе я, которое грейхаунд предпочитает звать наглостью. Но эта же "Наглость" требует называть себя Левис (на самом деле - Льюис, по-английски "волчья лапа". но Льюис "не звучит"). Эта или этот (omg) Левис жаден по задницу, желает все и вся, считает себя пупом Земли и Ада. Кстати, на счет Ада и Рая. Панчо не верит в Рай. Точнее, как. Он говорит, что "если Рай и существует, то мне туда попасть точно не светит".
Четвертое. Панч пацифист. До последнего волоска. Он никогда не полезет в драку, а если же таковая намечается, то он предпочтет положиться на свои длинные ноги и смоется куда подальше. Не то чтобы Панчо был слабым, нет. Просто кости у него слабые, и при первом же сильном ударе они сломаются. Да, больной с детства, ахах.
Пятое. А что пятое? Ах да, вредность. Ой, какой он вредный. Жутко. Это как "мне говорят, чтобы я одела носки, а я одеваю чулки. И наоборот". Тут так же. Где-то я слышал... м... А, точно. "Послушает и сделает все с точностью, да наоборот". "Послушал одно, сказал другое, сделал третье". И все в этом духе. Вы поняли, в общем, тут объяснять бесполезно.
Кстати, на счет бесполезности. Вот сказал Панчо, что крокодилы - это зеленые бревна с острыми зубами - значит так оно и есть. Его очень и очень сложно переубедить. Он упрям, хуже осла. Долго-долго будет спорить, настаивая на своем мнении, редко когда признается, что был не прав. Он всегда прав, вот.
Лжец. Причем такой, каких свет не видывал. Будет лгать, спасая свою жизнь, будет лгать, пока не помрет. Чего тут? Ложь спасет мир.
Не смотря на вредность и наглость, Панчо немного стеснителен. Он редко когда заводит разговор первым, при общении достаточно спокоен и уравновешен. Споры не в счет. Но когда пес один, ему в кайф. Он может даже иногда говорить сам с собой вслух, даже не думая, что кто-то может его слышать. А и услышит - и что с того? Плевать.
Грейхаунд использует некоторые определенные слова при речи. Такие, как, например, "кописенц". Что это такое? Капец. Завуалированный, так сказать. Может завернуть фразу так, что поймет только он сам. Он сам себя иногда не понимает, ага-ага.
Дальше мне рассказывать лень, помним самое начало характера. Узнаете сами, йоу. о_о

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Ты что, грейхаунда никогда не видел? Мать моя женщина, да ты не просвещенный! Как смел ты не знать сие  прекрасное создание? Предатель ты, вот ты кто. Ну, слушай, раз ты такой дуб.
Рост в холке - 75. Да-да, 75. Максимальный размер кобеля грейхаунда - 76,5. А мы - 75. Ну.. еще пара см в плюс,  дэ.
Вес - примерно 30 кг. Да, не такой уж он и толстый. Так что не поиздеваться.
Небольшая лобастая голова, висячие недлинные уши, вытянутая длинная морда. Карие глаза, черная мочка носа.  Длинная шея, от челюсти до живота тянется белая полоса. Длинные и достаточно тонкие передние лапы с  большими черными когтями. Крепкая спина, мощные задние лапы с такими же коготочками. Длинный тонкий  хвост с белым кончиком. Все тело рыжеватого оттенка. Шерсть короткая, жесткая, подшерсток негустой, да ведь  он и не нужен при таких температурах, правда? Походка грациозная, довольно быстрая. Прыжок легкий, мягкое  и еле слышное приземление.. тьфу, чего это я? Смотря куда прыгает. Если в воду - то разумеется, подушечки лап  тут не помогут. С громким бултых. Но если земля, твердая почва - то все в порядке.
На шее у пса болтается старый ошейник, потрепаный и в некоторых местах прокусанный. Пес несколько раз пытался снять его, но позже смирился с  его существованием.*

Биография(не менее 8 полных строк!)
Скудная биография, очень и очень. Родился Панчо в городе, в питомнике, приставки которого даже я, автор, не помню. Да и не нужно. В помете было 7 щенков (прямо как и более известных грехов, ага-ага). Пес должен был идти в бега. С года начались тренировки. Пару раз песик подворачивал лапу, но ничего - жив же. В полтора года он уже прекрасно бежал по неизвестному маршруту. И вот самая банальная ситуация - кошка. Вот к кому-кому, а к кошкам Панчо относится с особой любовью. И в тот день, когда грейхаунду было около двух лет, небольшой котяра с гордым видом прошел мимо Панчо. Тот, собственно, не устоял и бросился за зверушкой, вырвав поводок из руки хозяина. Бежал-бежал, догнал, перегнал, чуть не врезался в столб, чуть не попал под машину, чуть не попал в "дурную" компанию к бульдожкам, которые чуть его не сожрали. В общем, тот день запомнился грейхаунду навсегда. А сейчас рыжий живет в городе, стараясь не попадать в нелепые ситуации (что у него плохо получается), не находить себе приключения на рыжую задницу и вообще - сидеть смирно.
Я же сказал: биография худа, как змея. А что вы хотели? Полеты в космос? Не, братцы, не до полетов.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
постучи по стенке три раза - и я приду
Mail.ru - loshadkalada@mail.ru
Lowadi, russian version - Black Bird
BeOn - Desidia Invidus
Контакт
ICQ - 640172515

Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*

0

2

Pancho
Принят

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » .здесь могла быть ваша реклама