Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Street children


Street children

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вид
Собака
Имя
Rondo|Рондо
Возраст.
3 года
Пол, порода.
Самка, метис гончей и ротвейлера
Характер(не менее 6 полных строк!)
Спокойна и рассудительная. Умная. Доброжелательная. Лидер по натуре. Эту собаку отличают доброта и целеустремленность. Она упряма и настойчива. С хорошо развитой интуицией, на которую они вполне полагаются, и богатой фантазией. Любая работа кипит у неё в лапах. Очень чистоплотна. Питает пристрастие к путешествиям. По утрам любит подальше поспать. Решительна. Мужественна, но плохо организованна. Однажды в жизни перенесла большой стресс, после которого дисциплинируются. Как правило, Рондо - обаятельные собака, с большим шармом. С детства очень подвижное, упрямое и обидчивое создание. Часто болеет, и родители, чтобы ублажить свое эмоциональное чадо, потакают ей во всем. Хотя собака с ленцой, любит поспать подольше по утрам, Внешне похожа на отца, характером же пошла в мать. Умеет прекрасно, почти профессионально "прикидываться", когда хочет добиться своего и почти всегда добивается поставленной цели. Эту привычку Рондо сохраняет и став взрослой. Она - "демонстративная" личность. Ее потребность привлечь к себе внимание, быть в центре событий, поистине не знает границ. Окружающие часто принимают эту черту за желание быть признанной, оцененной по достоинству, тем более что достоинства у Рондо, несомненно, есть. Однако в ее "демонстративности" скорее всего, проявляется обычная несдержанность.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Большая собака с длинными лапами. От ротвейлера ей не досталось почти ничего. Хвост средней длинны. Спина не особо широкая, тело поджарое и мускулистое. Шея не толстая и не широкая, но мощная. Голова не особо массивная. Морда вытянутая, челюсти мощные, клыки большие и не сточенные, прочные. Уши висячие. Шерсть короткая, в отличие от брата она не жесткая. Она наощуп напоминает шёлк. Подшерсток тёплый, но летом он выпадает, и собака не страдает. Окрас трёхцветный: белый, черный и рыже-коричневый, типичный для гончей. Преобладают рыже-коричневый и чёрный. На лапе имеется шрам в виде месяца
Биография(не менее 8 полных строк!)
Родилась Рондо от ротвейлера и гончий. При рождении были сильные морозы, что повлияло на ее здоровье. Еще в детстве любила побегать на перегонки с братом.  Отличалась дружелюбием и в дальнейшем образовала стаю. В ней они были с братом вожаками. Там были их близкие друзья. Всего их было семеро. Брат был силен и мог держать стаю. А Рондо была рассудительна и доставала свою стаю из проблем.  В дальнейшем появилось пристрастие бегать на перегонки с ветром, что не очень у нее получалось. Однажды спасла своего брата от огромного водолаза, и после этого получила укус в лапу. Брат после этого долго за ней ухаживал и был ей очень благодарен. Когда рана заросла образовался шрам в виде месяца. Он всегда напоминал о ее благородстве, и давал ей огромное уважение среди других собак. Потом случилась смерть ее отца. Это была огромная потеря. И у Рондо появилось мощное желание жить. Она всегда радовалась каждому дню, помнила своего отца и уважала.
Ваш ответ
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
639006161
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
как вы защитили брата от водолаза
Собака - уникальное животное, способное к сложным взаимоотношениям не только со своими сородичами, но и с человеком. Именно поэтому, в отличие от других животных, она владеет "двумя языками", то есть может "разговаривать" и с себе подобными и с людьми. Лето. Жаркое солнце пригревает землю. Кажется, будто сейчас всё сгорит. Ты лежишь под деревом. Только там можно найти тенёк.  Самое обычное место для одиночек. Ты и брат спали после долгой прогулки, но, а где же ещё можно было приземлиться.  Ты поднялась и услышала странный шорох, но разглядеть у тебя неполучилось. Ведь солнце таки светило тебе прямо в глаза.  Ты встала и подошла к брату ты опустила голову и понюхала его, ага ещё жив. Правда опять начнет говорить, что я ему мешаю.   «Но ведь я его люблю, … Что поделаешь, с этим не справится. Это навечно»
. Чак! Гавкнула ты и толкнула его своим носом. Вода совсем пропала. Ещё чуть и у тебя совсем не останется сил искать воду, поэтому надо было быстрей будить брата. 
-Проснись! Вновь толкнула ты его, и вот он открыл свои глаза. Ты наклонила голову и села. «Какой же он. … Совсем такой же, как я» Вновь подумала ты и толкнула брата лапой.  О, ну наконец-то твой брат встал, ты завиляла своим хвостом и лизнула брата в нос и тут же отправилась в путь. Будто ты идёшь в пустыне в горле совсем пересохло, и ты из последних сил нашла лужу.  Какая гадость, наверное, но тебе нечего не остаётся. Ты делаешь глоток, и всё внутри тебя сходит с ума. Ещё некогда ты в жизни не пила такой воды. Вот вы вновь отправились в путь ты начала игриво покусывать своего брата за лапки, и он побежал вперёд. Кок раз этого ты и хотела ты погналась за братом и вновь поймала его. Вот ты и он были у озера. Брат смело вошёл в воду. 
-Стой! Крикнула ты, хотя было поздно. Он уже уплыл. Ты начала волноваться.  Но вот твой брат пропал, ты вошла в воду и начала гавкать. Некто не отвлекалась.  Ты поплыла и увидела, что кто-то напал на твоего брата. Ты схватила скорей брата и поплыла к берегу, но это «чёрное существо» так и держала его. Ты подплыла к псу и вновь укусила его за лапу.  Он отпустил брата . Вы выплыли на берег и ты посмотрела на лапу. «Да это будет надолго»
-Ты в порядке!? спросила ты у брата, но было поздно, пес вновь накинулся на твоего брата.  Ты зарычала . «но ведь меня так не учили, но не до этого, так…» Ты не думая прыгнула на пса, а он просто отбросил тебя в сторону. Переключив на тебя внимание, он укусил тебя в лапу , кровь полилась на землю.  Он вновь набросился на брата, и ты не выдержала. Ты встала на свои три лапы и подбежала к нему. Схватив пса за ту же лапу, ты накинулась на него.  Вот, наконец, пёс отступил. Ты фыркнула на последок, и  ты упал на землю. Ты и брат лежали на земле без сознания, но вскоре твой брат очнулся. Он заметил рану на твое1 лапе. Схватив лис ,он положил его на твою лапу.  Схватил тебя за шкирку и потащил в город.

Отредактировано Rondo (22.11.2010 20:01:58)

0

2

rondo'
Jeky
Харе флудить. Сейчас как влеплю предупреждение!

0

3

Биография с горем-пополам потянет. Тема псоста:
Опишите, как вы защитили брата от водолаза.( на будущеее порода Ньюфаундлен)

0

4

`mrs. Donyday
А как мне не флудить, если я вижу плагиат?

0

5

`mrs. Donyday
Оумайгадбл. У вас два одинковых имени и вам пофиг?
Ссорь за флуд хд

0

6

Rondo
За такое можно убить, имя смени!

0

7

Пост готов.

rondo' написал(а):

если я вижу плагиат?

А давайте я скажу что продаётся конфеты Рондо. Получается вы тоже его сплагиатили. Считать имена плагиатом это глупо.

Кайор написал(а):

За такое можно убить, имя смени!

Брала персонажа из акции. Акцию составляла :`mrs. Donyday
Вобще я предлагаю просто поменять последнюю букву в моём имени на "а"

0

8

Rondo написал(а):

А давайте я скажу что продаётся конфеты Рондо. Получается вы тоже его сплагиатили.

Да, конфеты сплагиатил Я. А она взяла у меня. Просто сейчас это будет отрицать.
Вы все прикрываетесь этими конфетами. Бесит. Показать, когда я придумал это имя? В 2008 году, уверяю, раньше такого ника по интернету не было вообще.

Rondo написал(а):

Вобще я предлагаю просто поменять последнюю букву в моём имени на "а"

А смысл? Имя будет тоже самое.

0

9

rondo' написал(а):

А смысл? Имя будет тоже самое.

Я думаю Рондо и Ронда два разных имени.
Если не Ронда так Ролда. Если нет то предлагаю вобще его можно полностью сменить.

rondo' написал(а):

Да, конфеты сплагиатил Я. А она взяла у меня. Просто сейчас это будет отрицать. Вы все прикрываетесь этими конфетами. Бесит. Показать, когда я придумал это имя? В 2008 году, уверяю, раньше такого ника по интернету не было вообще.

Я не буду с вами спорить не считаю это нужным. Каждый прав по своему.

0

10

Rondo написал(а):

Если не Ронда так Ролда. Если нет то предлагаю вобще его можно полностью сменить.

Ролда? Мне нравится =D всё, плагиачу. Если Вам по душе, поставьте такой. И мне приятно, и Вам + конфликт улажен.

Rondo написал(а):

Каждый прав по своему.

Согласен.

Rondo написал(а):

Я не буду с вами спорить

А я люблю.

0

11

rondo' написал(а):

Да, конфеты сплагиатил Я.

Не могу не встрянуть. Я использовал это имя в 2009 году на форуме "Четыре стороны света". Это форум про конкур. И тогда мне в голову пришла мысль взять это название. Так что.. апомню: я тогда играл только на форумах о КС, сомневаюсь, что я видел где-либо ваш ник. И вы не можете уверять, что это именно Вы скопировали этот ник.

0

12

[Whisper]
Угу.
Да-да-да.
Конечно-конечно.

0

13

rondo'
Могу скинуть ссылку этого форума. Что бы вы убедились.

0

14

[Whisper]
Я тоже.

0

15

rondo'
А не значит ли это, что у двух человек могут быть одинаковые ники, а? Что никто ни у кого не сплагиатил?

0

16

[Whisper]
Нет. Такого быть не может.

0

17

*угарает*
Да смените вы ник акционному персу и всё! х)

0

18

rondo'
Убедимся. http://sfourhors.forumbb.ru/ Я там гл. админ, если что.

Дворняга
Я не привык вот так дело бросать. Такое может быть.

rondo'
Я вас прекрасно понимаю. У самого не раз ник плагиатили. Но я к этому как то спокойней отношусь...

0

19

[Whisper написал(а):

]Убедимся. http://sfourhors.forumbb.ru/ Я там гл. админ, если что.

А как я могу быть уверен, что Вы этот ник сейчас себе не сменили? Вы же главный администратор и имеете такую возможность.
Ссылки на себя могу дать в ЛС, если вы в этом нуждаетесь.

[Whisper написал(а):

]Я вас прекрасно понимаю. У самого не раз ник плагиатили. Но я к этому как то спокойней отношусь...

Да, это очень обидно.
А я терпеть не могу, когда воруют твою идею.

[Whisper написал(а):

]Я не привык вот так дело бросать. Такое может быть.

Подумайте хотя бы о форуме, если на меня вам до фени. Два одинаковых ника - тупо.

0

20

rondo' написал(а):

Два одинаковых ника - тупо.

Я про это и не заикался) Я гвори вообще о всех форумах. А два одинаковых ника - это конечно идиотизм.

rondo' написал(а):

А как я могу быть уверен, что Вы этот ник сейчас себе не сменили? Вы же главный администратор и имеете такую возможность.

Смысл мне это делать?

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Street children