Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » just dance >D


just dance >D

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вид
Собака.
Имя
Пикколо, Пикко, Пи/Piccolo, Picco, Pi
Флейта/Flute

Возраст.
3 года
Пол, порода.
Сука, левретка.
Характер(не менее 6 полных строк!)
А ведь не зря говорят, как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
Пикколо. Что вам приходит на ум, когда вы произносите это слово? Что-то лёгкое, озорное, я бы даже сказала, воздушное. Такая наша героиня и есть. Иногда умничает и говорит загадками, но чаще просто инфантильна.
Конечно, не любит, когда ей хамят. Если чувствует, что её не воспринимают всерьёз или откровенно насмехаются, будет делать то же самое. Ей не сложно - за словом в карман не лезет, да и язык имеет неплохо подвешенный. Однако если её принимать такой, какая она есть, она не обидит. Любит называть себя чистокровной.
Жуткая упрямица. Если что-то задумала, у вас не получится её отговорить. Чтобы убедить эту целеустремлённую бараниху, нужно подсунуть правду ей под нос, дать ее пощупать, понюхать и попробовать на вкус, и только тогда она вам поверит. Пикко не мягкая глина, её не вылепишь по своему образу и подобию, и не податливый воск, на котором пропечатываются чужие слова и мысли. У неё всегда есть собственное мнение.
Невинность плещется в этих больших прекрасных глазах, невинность и очарование. Хоть сейчас иди и разводи на что угодно, кажется, что на все согласится из наивности. Чужды такие понятия, как агрессия, бестактность, зависть. Хотя, на самом деле Пикколо вдумчивая, понятливая и кое-где даже заумная собачка. Согласитесь, ведь по ней так сразу и не скажешь. Нет, она не ребёнок, коего из себя корчит, она - самая настоящая взрослая. Редко когда она даёт понять это окружающим, прикрываясь детством. Лишь с самыми близкими может и даже любит вести умные беседы. Все оптимисты на самом деле трусливые пессимисты и все умные прикидываются дураками - вот то предложение, которое достаточно полно описывает характер Пи.

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Левретка - это проявление абсолютной грации, изысканности, и вместе с тем силы, скрытой в прекрасно развитой лепной мускулатуре. Утонченную изысканность поз, принимаемых левретками, нельзя путать с хрупкостью и изнеженностью, которые часто им приписывают. Нет – левретки существа выносливые, обладающие большой жизненной силой и энергией.
Несмотря на мать-дворнягу, Пикколо вылитая левретка. Она невесома. Легконога. Она словно пархает над землей и её можно сравнить лишь с антилопой. Гибкая, тонкая, пластичная... Собака производит впечатление очень хрупкой, лёгкой. Кажется, если подует ветер, то её просто сдует. Но это иллюзии. Как и любая левретка, Пикколо достаточно сильная, спортивная собака, несмотря на немного щуплое телосложение.
Пи невысокого роста - около 35 см в холке, что, в общем-то, не мешает ей быстро бегать и даже изредка драться. Хвост прямой, средней длины, тонкий, низко поставленный, опущен вертикально книзу. Покрыт густой короткой шерстью. При движении держится ниже уровня спины.
Шерсть короткая, блестящая, густая, мягкая, шелковистая, плотно прилегающая. Кожа эластичная, тонкая, без складок.
Морда длинная, изящно очерченная, заостряется к мочке носа. Губы сухие, плотно прилегающие. Мочка носа, губы, окантовка век черные. Мочка носа выступает за край губ. Переход от лба к морде малозаметен, плавный. Уши маленькие, высоко поставленные, тонкие, нежные на ощупь, изящные, типа «роза». При настораживании становятся вертикально, концами вперед. Овальные, слегка выпуклые, крупные, прямо поставленные глаза имеют тёмно-кофейный цвет.
Шея очень длинная, изящная, как и сама собака, с красивой линией загривка.

Биография(не менее 8 полных строк!)
Угадайте, где же родилась такая чудесная собачка. В шикарном особняке? В элитном питомнике? Дома, около камина? Ага, сейчас прям! На помойке! Среди тонн мусора и антисанитарии. Кому как, а вот для некоторых щенков это просто рай. Пикко – из них. По крайней мере на жизнь она никогда не жаловалась.
Мать от неё сразу отказалась, несмотря на большое сходство с отцом - породистым кобелём, между прочим. Но собаке было, грубо говоря, плевать. Кстати, эту горе-мамашу через два дня утащили в приют, где она и подохла. Пикколо не сильно горевала о кончине матушки, некоторое расстройство, конечно присутствовало, но оно ушло так же быстро и незаметно, как и пришло.
Пи ещё была щенком, когда трех её сестер забрала в дом богатая пожила дама. У неё была аллергия на кошек. Очевидно, сама левретка была слишком неприветлива для этой богатенькой особы, характер собаки был не очень-то лёгким с самого его рождения. Поэтому она жила на улице, ни разу не познав, что такое дом и хозяин. Ну что сказать, жизнь неплоха и в бетонных джунглях, разве что приходится постоянно искать что-либо съедобное, дабы поддерживать жизнь. Всегда остерегалась людей и презирала своих домашних сородичей, считая их добровольцами в рабы: ни тебе свежего воздуха, ни приключений, да и вообще, человек... Жизнь с ними Пикколо всегда считала невыносимой, хотя и не знала, каково это. Она просто привыкла с детства ненавидеть род человеческий. Маленьким щеночком юная Пи часто встервала в передряги, гуляя по незнакомым улицам. Один раз её чуть не загрызла гигантская злющая собака, которая непонятным образом сорвалась с цепи. К счастью, тогда Пикко чудом удалось выжить. Маленькая и шустрая, она сумела спрятаться в узком проходе между двумя мусорными баками. Грозная собака лаяла до той поры, пока хозяин не отвел ее домой.
У людей наша непоседливая героиня никогда не жила, да и не хотела, наверное. Ей даже нравились приключения и такая бродячая жизнь.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.

Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
А надо?)

Отредактировано piccolo; (23.11.2010 19:50:18)

0

2

piccolo; написал(а):

инфантильничает

немного не подходит для русского языка.   инфантильна

piccolo; написал(а):

невыского

невысокого

piccolo; написал(а):

встрвала

встревала

piccolo; написал(а):

гиганская

гигантская

piccolo; написал(а):

Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
А надо?)

Я думаю не надо. Анкета неплохая. Исправишь ошибки, и будешь принята.))

0

3

Кайор написал(а):

немного не подходит для русского языка.   инфантильна

Это, так сказать, авторский жаргон, мой то бишь. Кроме того, такая форма вполне используема, и не я одна ею пользуюсь. Ну да ладно, нет настроения спорить.
Всё исправила.

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » just dance >D