Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Не сахарная жизнь


Не сахарная жизнь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вид
собака
Имя
Гликоген - полное имя
Сахар - называют псы за цвет шерсти

Возраст.
4 года
Пол, порода.
кобель, самоедская лайка
Характер(не менее 6 полных строк!)
Как уже говорилось, Сахар - один из самых невезучих псов. Слишком много бед упало на голову несчастной собаки, но и не смейте думать, что он сдался. Ни за что! Никогда! Самое основное качество этого пса - он никогда не сдается, именно поэтому он еще не сдох, именно поэтому ни человек, ни собака не смогли покорить гордое сердце отчаянного самоеда.
Сахар - сорвиголова, он готов на такие поступки, которые другие считают сумасшествием. Он спокойно может проехаться в метро, зарычать на полицейского, выскочить из машины на полном ходу. Он боец, пусть и неудачник, но боец. Сахару достало всего бояться и быть одиноким, но и сблизиться с собаками ему очень сложно - ведь он немой, он видит мир иначе, чем другие, слушает и чувствует по-другому, однако ему так бы хотелось поговорить с собратьями, чему навсегда закрыта дорога... Гликоген слишком не похож на иных, вряд ли кто-нибудь сможет стать белому кобелю настоящим другом, ведь мы всегда сообщаем все словами, а как подружиться с тем, кто нем?
В глазах Сахара нельзя прочитать той боли, которую он испытывает оттого, что он - иной. Всегда лишь задор, наглость и дерзость, этот пес - лидер по характеру, но он не может быть лидером из-за своих многочисленных проблем. Все собаки выносливы, и Гликоген не исключение, на его долю выпало страдать, чувствовать постоянную боль из-за раны на шее, но болевой порок его настолько низкий, что пес уже не чувствует боли, привык к ней. И в боях Гликоген славится своим мастерством, ведь ему не остается ничего, кроме того, чтобы постоянно физически развивать себя, раз общаться он не может. Однако, ему не чужды те низменные чувства, что есть у других собак, Гликоген тоже может страдать, может любить и быть одиноким. Одиночество стало ему второй подругой, вторым Я. В этой собаке явно видится ледяной и замкнутый здоровый кобель, с которым лучше не стоит иметь дела. Ему просто нужно держать эту маску на своей морде, иначе по другому он не выживет. Лед не знает жалости, лед повсюду здесь... Вот то, чем можно охарактеризовать. Душа, словно замок из темного льда, в его шерсти снег застывает, и лишь только слезы не замерзают. Он потерял веру раз и навсегда, веру в то, что он хотя бы когда-то сможет пригодиться, что у него тоже будет семья, будут близкие и родные, будет любимая - все это закрыто было для Гликогена, и теперь он таким и остался, заточенным в собственные мысли, упоенный собственными обидами и страданиями, что выпали на его судьбу.
Ледяное сердце в груди его стучит, ледяное сердце тянет как магнит, ледяное сердце ранит вновь и вновь. Ледяное сердце - стынет его кровь... Не думайте, что Гликоген - зло, ему просто приходится быть таким, псом с каменной броней души, которую нелегко пробить, ведь иначе он слишком ослабнет. Он ненавидит, когда его жалеют, что часто случается, молниеносен и шустр, Сахар нападает без предупреждения, ничего вы не увидите в его облике, он просто резко набросится на вас, если вы оскорбите его, и тогда зубы будут драть вашу плоть до того момента, пока вы не убьете Гликогена, или пока он не придет в себя. Он не отступит, он будет биться, ведь гордость - единственное, что осталось у этой собаки

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Наверно, все беды разом свалились на голову этого пса, потому что Гликоген - один из самых невезучих собак, каких только можно повидать.
Мы расскажем о нем по порядку, начиная с его главного недуга - немоты, врожденное уродство, породившее создание без языка, да, такое бывает, правда редко. Именно поэтому Сахар всегда молчит, порой ему и хочется что-то сказать, поделиться своими чувствами, рассказать о мыслях, но это невозможно. Будто бы в этом создании бог скрыл всю немоту мира... Это несчастное создание, которому просто не дано то, что дано многим другим. Сахару приходится общаться с другими путем языка тела, однако, многие не понимают его даже так, а это причиняет кобелю боль. Правда, хоть языка у него нет, он может выть, ведь ничто не преграждает выходу воздуха из его истерзанного горла, вой у него красив и мелодичен, легок, как самый нежный весенний ветер, редкий пес может выть так, как это делает Гликоген.
Идем дальше, это пес средних размеров, порода его - самоедская лайка, и в принципе, ничего выдающегося нет. Массивная голова, что так стандартно относится ко всем представителям этой породы. Глаза темные, коричневые, нос - розовый. Часто на морде Сахара присутствует ироничная улыбка, которая хоть как-то выплескивает его состояние души. Уши медвежьи, маленькие, аккуратные. Тело прямоугольного формата, с короткими но крепкими лапами, Шерсть белоснежная, сахарная, Равномерно "растекается" по всему корпусу. Гликоген похож на львенка, ибо на шее его шерсть наиболее густая и пышная. Хвост завит тугим кольцом и лежит на спине, тоже очень пушистый. Когти короткие, стально-серые. В общем, вид настоящего самоеда.
Теперь, что касаемо "особых примет" на шее пса ярко-красная бандана с черными черепами, она крепко повязана, но не душит Гликогена, также у кобеля сломан правый верхний клык и порвано левое ухо. Сахар едва заметно припадает на левую заднюю лапу. Порой область шеи у кобеля окрашивается розовым, это кровь, что стекает из-под банданы, ведь эта штука скрывает от нас рану, что никак не желает затягиваться. Почему? Потому что в шею пса вросла цепь, к счастью, пес перестал расти, и цепь не угрожает его задушить, однако, есть миллионы других способов, из-за которых несчастный немой пес может погибнуть.
Иногда случается, что Гликоген откашливается, тогда пару капель крови капает из его пасти, все это говорит о том, что организм пытается побороть болезнь, связанную с врастанием в шею цепи, но пока это тщетно

Биография(не менее 8 полных строк!)
Он родился четыре зимы назад в прекрасном огромном доме, у отличных родителей. Все говорило о том, что Гликогену, что получил свое имя сразу при рождении, суждено было стать элитной собакой. Он был отличным псом для выставок, его экстерьер был так близок к стандарту! В общем, все готовились к тому, что из умного маленького щенка вырастет чемпион, но...
Никто и не задумался заглянуть Сахарку в пасть, дефект был налицо, пес не лаял, не визжал, когда его толкали его братья и сестры, он был абсолютно тихим, лишь порой вырывались из его пасти звуки, похожие на стоны. Щенка отнесли к ветеринару, который постановил, что Гликоген попросту лишен языка, такой дефект случался в роду предков Сахара лишь раз, но он был дисквалифицирующим. Таким образом, немой щенок раз и навсегда потерял возможность на "сахарную" жизнь. И когда все его братья и сестры преобрели хозяев, Сахара забрал человек, мягко говоря "не дружелюбный". Он посчитал, что немая собака нужна как никогда, ведь она сможет беззвучно переносить то, что он подготовил для нее. Да, садисты-люди встречаются среди нас. Этому живодеру нравилось причинять боль зверям, все началось с его детства и переросло в ужасное.
Сахару за два года пришлось пережить много боли и страданий, в конце концов он перестал походить на самоеда, вся его красота куда-то делась. Однако, все эти испытания должны были привести к тому, что собака станет агрессивной, или наоборот, трусливой. Ничего подобного, Сахара было не так-то просто сломать, к тому же он был твердо уверен, что все так и должно было быть. Сахар терпел долго, он испытывал лишь одиночество, боли уже не было... Нет, это не из-за того, что он привык к ней, хотя, отчасти, так оно и было, но из-за того, что молодой организм стал сдавать позиции, Гликоген стал чахнуть, жить этой собаке оставалось совсем недолго...
Вот и свет, он уже исчезал, сознание умирающей собаки закрывалось, однако какой-то упрямый огонек приказал "Живи!" И Сахар поднял израненную голову, человек был удивлен, он уже приготовился к тому, что этот кобель отбросить коньки, как говорится. Но упрямый огонек в сердце немой собаки загорелся сильнее. И с тех пор родился новый Сахар, тот пес, которого знают сейчас. Он никогда не был агрессивен, но он смог постоять за себя, ему хватило сил начать жить заново, и невольно человек проникся уважением к собаке. Больше Гликоген не испытывал боли, он просто продолжал жить на цепи, так как интерес у его хозяина к пыткам над этой великолепной собакой пропал. Можно было подумать, что Гликоген ненавидел своего хозяина, но то было не так, странно, но живодер был любим Сахаром. Таково оно - истинное собачье сердце. Пусть Сахара били, пусть терроризировали как только можно, Гликоген ни разу не укусил руку хозяина. Но никогда и не лизал.
Жизнь на цепи длилась добрых полтора года, причем без схода с нее, так в шею Сахара стала врастать железяка, причиняя собаке боль, но Гликоген все также был спокоен. И настал тот день, когда нагрянули к хозяину люди в форме. Для многих собак это было бы освобождением, но не для Сахара, увидев, что к хозяину применяли силу, что тот недоволен, Сахар сорвался с цепи, что оказалось так легко и напал на одного из людей. Его не волновало, что люди в форме хотели помочь, Гликоген не нуждался в их помощи, он просто защищал своего хозяина. Он носился по двору, пытаясь отбить у людей своего человека. Хозяин видел это и прослезился, первая собака заставила его это сделать, человек понял силу собачьего сердца, он вспомнил то насилие, которое было применено к Гликогену и прослезился, ведь собака, что испытала дикую боль сейчас защищала его.
Но все было бесполезно. Сахара поймали и посадили в машину. Чтобы скрыть ужасную рану, зияющую на шее кобеля, ему повязали бандану, красную и хорошо скрывающую кровь. Но, когда Гликоген увидел, что хозяин уходит в другую сторону, он принялся рваться, открыть дверь машины он не мог, зато офицеры, что были твердо уверены в том, что собака не сбежит, неосторожно открыли дверцу и Сахар использовал этот момент, чтобы сбежать. Не жалея лап он несся за машиной, которая увозила его хозяина, но догнать ее он не мог. Лапы были изранены в кровь, и выхода не было, кроме того, как остановиться... Пес посмотрел по сторонам и понял, что он в неизвестном месте на пустынной улице города...

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.


Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Ваш ответ

0

2

Sugar
Принят

0

3

Я думаю, что можно закрыть глаза на то, что в конце характера и внешности нет точек.
Принят

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Не сахарная жизнь