Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » eto sheptuny (c)


eto sheptuny (c)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вид
собака
Имя
Grace|Грейс
Gray|Грей
Gracy|Грейси
Ray|Рей
Sy|Си

Возраст.
3 года 5 месяцев
Пол, порода.
женский|грюнендаль aka собака с шапки
Характер(не менее 6 полных строк!)
Вполне обычная собака "снаружи" и совсем другая "внутри"... Знаете, есть такие, которые говорят вам здравствуйте каждый раз когда вы проходите мимо, всегда улыбаются вам, и вы никогда не знаете что у них в душе. Грейс из таких, свои проблемы она доверяет только близким и родным, которые перешагнули своеобразный "порог доверия", поверьте таких очень мало. Это может показаться недоверием, однако это нечто иное, это неуверенность в себе до конца, хотя даже неуверенностью это нельзя назвать, она просто боится, что когда ее узнают в истинном свете, от нее отвернутся. Зачастую на морде Грейс застывает маска, маска счастья, печали, недоверия, скептицизма и т.п. И тогда думайте что хотите, но если вы чужой, вы никогда не узнаете истиной причины ее состояния. Грей просто сочтет не нужным посвящать вас и выпалит то, что первое придет в голову. Кому-то такое поведение может показаться обидным или даже оскорбительным, но уж поверьте Грейс и в мыслях об этом не думала, она лишь хочет скрыть причину от посторонних для того, чтобы не забивать им головы своими проблемами. Такая она не всегда. Грейс может быть озорной и веселой, она радуется жизни и считает себя оптимисткой до мозга костей, что бы не случилось ее реакция всегда оставляет надежду на лучшее, душа - другое дело, но сейчас о внешних эмоциях. Знакомых у Грей много, а вот настоящих друзей почти нет, беда в том, что она не умеет их выбирать, ей всегда попадались "пользователи", которые общались с ней только из-за личной выгоды. Но с течением жизни собака научилась выбирать и отбирать таких псов. И теперь она заново собирает свой круг общения, день за днем...
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Тоже довольно обычная. Грейс - если покороче, черная овчарка. Однако не все так просто, телосложение у собаки отнюдь не стандартной овчарки. Грей - очень стройная и можно даже сказать худенькая собака. Но из-за ее пушистой и густой шерсти, покрывающей почти все ее тело она таковой не кажется, хотя если ее обнять, то в ваших руках окажется хрупкой существо на стройных ножках. Ее морду даже мордой назвать нельзя, у собаки длинная, сужающаяся к носу мордочка, которая в юности выглядела торчащей палкой, однако сейчас, когда она отъелась и выросла это уже не выглядит так. Уши у Грей маленькие и из-за шерсти почти не видны. Глаза темно-карие, но на черном фоне они кажутся красными, что отпугивает собак, но она безвредна для всех, кроме своих врагов. Шерсть у собаки густая и длинная на голове, шее, груди и талии, а вот лапы и морда гладкие и четкие. А вот хвост - показатель здоровья, редкий, когда Грейс больна и пушистый, когда здорова и счастлива. На теле нет шрамов, собака провела счастливое детство и скучную юность, но у нее еще все впереди.
Биография(не менее 8 полных строк!)
Рождение
В темной коробке у самого входа в дом лежала молодая собака и тяжело дышала. Она была на 2ом месяце беременности, а рядом никого кто мог бы помочь. Она была слишком худа, чтобы носить своих детей и вот, дабы сохранить жизнь матери организм начал выталкивать щенят наружу. Родились только двое, они резко отличались размерами, и с первых дней было ясно, что выживет только один…

Детство
День за днем пролетали, как мгновенья, щенки росли и становились крепче, а мать слабела, ведь все что можно было съесть в доме она съела за последние 2 месяца с рождения щенков. И вот однажды утром Грейс проснулась от холода. Щенок попытался прижаться к матери, чтобы согреться, но от этого стало только холоднее. В непонимании собачка заскулила, никто не отозвался, еще раз она издала жалобный писк, в ответ тишина, в третий раз… тишина,… наконец где-то в углу пискнул брат и тут же умолк. Но Грей не оставила в покое его, она скулила и скулила, пока братец не стал подвывать ей, так продолжалось около нескольких часов. Потом снаружи, у двери что-то зашуршало и дверь с натягом открылась… В нее вошли двое детей, мальчик лет 6ти и девочки 8ми. Они засмеялись и не церемонясь схватили обоих, потом они попытались растормошить мамашу, но ничего не вышло, расстроенные дети ушли вместе со щенками…
Все свое щенячество Грей провела с дворовыми детьми, они играли с ней и она была счастлива, но потом все реже и реже к ней стали подходить малыши, затем дети чуть постарше отошли от нее и вскоре все оставили ее одну, тогда-то собака и поняла что такое одиночество, свободной она была всю жизнь, но вот одинокой, ни разу…

Юность и Молодость
Грей все еще была одна, за свое детство она не дружила ни с одной собакой, и вот сейчас завести знакомства ей было трудно, да и не понятно было, что и как делать. А просить о помощи некого, поэтому Грейс приняла решение о том, что она обязана завести себе друзей. Это дело не легкое, но сперва Рей имела успех среди незнакомых с ней собак, многие знакомились с ней и охотно общались, но только первый день... В следующий же раз они обращались к ней только через несколько дней, а то и неделю. Поначалу, наивная в отношениях Грей не замечала странностей ее общения с другими псами. Ей казалось нормальным то, что каждый день у нее новая компания и то, что она никогда и ни с кем не разговаривает по душам, однако время шло и Си взрослела, вместе с тем взрослели и ее друзья, они все реже и реже собирались вместе, и все чаще вдвоем... А Грейс оставалась одна, она не знала куда деваться от волн одиночества, захлестывавших ее с головой. И вот разум восторжествовал и Рей ушла, ушла далеко и надолго искать новых знакомств и не только...

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Мейл, админы должны знать
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Ваш ответ

Отредактировано grace. (26.11.2010 19:25:49)

0

2

grace. написал(а):

Все свое щенячество Грей провела с дворовыми детьми,

Как щенок выжил без молока матери? Как я понял, она умерла. Потом немного дописать БИО, либо настоящее, либо ближайшее прошлое.

0

3

исправлено))))

0

4

grace. написал(а):

2ом

А может тере поставим?

grace. написал(а):

А вот хвост - показатель здоровья, редкий, когда Грейс больна и пушистый, когда здорова и счастлива.

Извините за тупость, не понял логику предложения. Кто пушистый? Може тут вместо "и" поставим тере?

0

5

Анкета хорошая, можно без поста)
Приняты.

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » eto sheptuny (c)