Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » беринг


беринг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Дворняга. собака
Имя
Витус Беринг – настоящее его имя нее известно, это прозвище он выбрал себе сам, просто, наверное, от набора букв, а то, как животное сможет знать имя мореплавателя?
Серийный (убийца) – прозвище, он же Медведь

Возраст.
2,9 года
Пол, порода.
Самец(би сексуал), дворняга
Характер(не менее 6 полных строк!)
Беринг – эгоистичный и независимый.  Он не привык к кому-то или к чему-то надолго привязываться, он постоит и уйдёт. Многие его за это просто ненавидят. Самому Витусу нравиться своё поведение, он любит чувствовать себя свободным. Ясный рассудок приобрёл некую мудрость. Самого его трудно принять за то, что я сейчас описываю. Он спрятался, отгородился от окружающих. Он понял, что ему нельзя быть в последних рядах, надо быть первым. «Упал – поднимайся» - эта фраза стала его девизом. Правда сам он выбрал себе образ психопата или эгоиста-самоучку. Всё это он придумал сам, сам придумал себе две новых жизни. Самому ему плевать на все правила, он хоть и в  стае, но сам себе хозяин. Отшельник в душе. Он за жизнь много чего узнал, много ядов и медикаментов, а вернее их рецепты. Он не привык лечить, скорее, убить при помощи своих знаний. Себя он считает, конечно, умелее всех, и любит зазнаться, самоучка. Скрытная натура, не любит говорить зря. Обладает аристократическим нравом. Жаждет власти, всегда, для него власть это дичь которую нужно поймать. Никогда не скажет вам имя при первой же встречи, они не хочет, чтобы его кто-то узнавал. Типичная эгоистичная сволочь, яд, что вытекает у него из пасти обижает многих. Таит в себе чувствительную и ранимую натуру.
Дипломат.
Находит выход и может настроить к себе положительно даже если уже «отравил» зверя своей речью. Не навязчив, кроток и понятлив. Не продолжает споры долго, обычно всё выходит быстро. Пытается изводить всех своей дипломатической язвой по чаще. Со стороны вежлив и образован, но в нутрии эгоист. Нельзя сказать, что он плохой или хороший, скорее он нейтрален.
К незнакомым относится скептически, с маленькой капелькой апатии

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Сам Беринг дворняга, альбинос. Были бы у него глаза, наверное, у них был красный цвет. Сами глаза перевязаны куском марли, это сделали люди тех дворов, в которых обитает Витус, дабы он не пугал детей и не вызывал возмущения и обмороков у брезгливых дамочек. За годы своей жизни он научил ориентироваться по обаянию и осязанию, вполне нормально ориентируется на местности. Шерсть у него короткая, полностью белая. Морда продолговатая, уши стоячие, неподвижные. Узколоб. От него пахнет солью и морем. такой запах свойственен ему, иногда от него тянет замкнутостью...
Биография(не менее 8 полных строк!)
Родился в своре сыном вожака, не выделялся буквально не чем, кроме того, что был, слеп, это случилось буквально при его рождении. Его глаза были принесены в жертву какому-то языческому богу. По преданию он должен был спасти волков от слепоты, дело было в том, что щенки, которые рождались в своре, были слепыми. Болезнь бушевала в городе и поражала  только собак. Пользы это жертвоприношение не принесло, шаман лишь отмахивался словами «Ничего не приходит сразу». Вскоре о нём все забыли, но его отец – Лис, так и не мог забыть, что его единственный сын – наследник, слеп, калека. Он воспитал в нём жестокость и садизм, с детства у него не было совести. Он научился ориентироваться, глаза его перевязаны каким-то куском ткани. Перевязали люди, дабы не пугаться его вида. Так же был влюблен, один единственный раз в его сердце что-то дрогнуло, а не в другом месте. И то та любовь была безответна, она его не любила из-за того, что он был, слеп и по её мнению слишком глупый. Всю свою жизнь был одиночкой, никогда у него не было настоящих друзей. Как говориться, сильный, могучий зверь, был убит камнем какой-то твари.  Он ненавидел шамана, да из-за этого он стал злопамятным.
Мать называла его богом, так в шутку, а он воспринял всё это буквально и стал очень высокого о себе мнения. Он дозволял себе буквально всё, считал себя богом. После смерти отца, власть перешла в руки Беринга. Он был мягко говоря не лучшем правителем. Тираном. Мать была стара и не могла унять пыл молодого вожака. Северная свора, всё время подвергалась некому нападению одиночек из-за происков их вожака, через год, свора восстала против него. Беринг был свергнут и навсегда перестал числиться в списках Северной стаи, был объявлен её официальным врагом. Проживает в данный момент нейтральных территориях города, возможно, примкнёт к Южной своре.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
в лс администратору
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
.

0

2

беринг
принят. связь в лс.

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » беринг