Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Шанти


Шанти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
собака
Имя
Шаресс (Sharess) - богиня гедонизма, чувственности, покровительница кошек
Ресси - называют исключительно приближенные к ней
Шанти - имя для симпатичных ей кобелей

Возраст.
2 года
Пол, порода.
сука, тервюрен-брак
Характер(не менее 6 полных строк!)
Пластик и сталь - твои вены и сердце
Не чувств, не эмоций - только рефлексы
Вместо души лишь строгие числа
Разум твой полностью освободился!

Казалось бы, это всего лишь строки из давно забытой всеми песни, но неужели, это просто слова? Давайте узнаем госпожу Шанти поближе. В общем, что можно узнать по первым же минутам знакомства с сучкой?
Она имеет преднамеренную независимость и ищущий удовольствий характер, обычный для кошачьих - постоянно прихорашивается и ухаживает за своей внешностью. Немного забавно, с чего бы это у собаки проявлялся кошачий характер, но у каждого есть свои тараканы в голове, не так ли? Шаресс любит играть с красивыми кобелями, и она не может сопротивляться небрежному флирту с любым, с кем столкнется. Однако, когда ее пыл охладевает и ее страсть пресыщена, Шаресс легко отвлекается и быстро уходит к новым удовольствиям. Из этого мы заключаем, что Ресси крайне непостоянна и легкомысленна, она напоминает куклу, которую люди называют "Барби", ей нравится быть такой, пластмассовой пустышкой, которую в ней видят. Она - непостоянное, легкомысленное существо, не дающее никому подойти слишком близко к ее истинному духу. Пусть уж знают одну ее часть, и никто пусть не догадается о другой...
В общем, с маской мы определились, Шанти - буквально пронизана ядом, острый язычок метко ударяет в цель, она умна, очень умна, хотя, это опять-таки тщательно скрытно. Шаресс уже усвоила, что легче быть простушкой, так легче жить, но это не значит, что это не причиняет ей неудобства.
Блудница, распутница, нахалка, воровка, все это - Шаресс.. Она будет перед вами именно такой, ее можно сравнить с цыганкой, танцующей свой дикий пляс, и очарованный ее обаянием, часто впадаешь в такую тоску и смуту, когда сказка прекращается. Только представьте перед собой сие создание, обворожительное и милое, но на самом деле, прячущую в душе множество острых лезвий. Не стоит считать нашу девочку глупышкой, не стоит считать ее куклой, хотя, это именно первое, что видят кобели. А вы представьте длинноногую блондинку, с очаровательной улыбкой и прекрасными формами, представили? Вот Шанти - то же самое, правда в собачьем облике, все привыкли либо восхищаться, либо ненавидеть ее. Потому что этот бесенок опасен, хитроумен и слишком неуловим.
Но есть и другая Ресси, да, именно Ресси, сука настоящая, не пустая, а живая, жаждущая приключений и свободы. Когда Шаресс снимает маску, что случается крайне редко, ведь она научилась не доверять, Шанти вполне обычная собака, она не любит пафоса, не любит, чтобы к ней приставали невежественные бугаи, она способна защитить себя, и хрупкое и красивое тело оказывается ничем иным, как инструментом для того, чтобы победить этот мир. Шаресс любит одиночество, и вместе с тем, ей редко удается побыть одной, постоянное присутствие кого-либо докучает ей, но она ничего не может с собой поделать. На самом деле Шанти добра, доброта пронизывает все ее существо, однако за маской безразличности этого не видно, еще одно необычное в ее характере - Ресси просто ненавидит врать, она презирает ложь, но вместе с тем, ей приходится лгать, чтобы защитить свою маску. А еще, она предпочла бы более скромное тело, да более верных друзей, никому доверять нельзя...
Вот такова наша собачка

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Твой облик всех других бросает в дрожь
Пусть смотрят мне в лицо
Все маски - ложь!

Думаю, и без того ясно, что Шаресс - очень красивая собака, даже не зависимо от того, что она браковка. Или типа того. Шанти - чистокровная бельгийская овчарка тервюрен. У нее острая голова, покрытая длинной шерстью, миндалевидные и небольшие глаза, кроткие, как у лани. Они выразительны, однако прочитать в них можно лишь пустоту, которую держит в себе сучка, на мордочке, длинной с коричневым носом, сияет диковатая, но такая сладкая улыбка. Уши Шаресс небольшие с характерными "кисточками" из пучков серебристой шерстки. Грудь Шаресс мощная и глубокая, видно, что сучка в отличной форме. Лапы у нее мощные и вместе с тем, элегантные, при взгляде на нее, сразу видно, что это сука. Она не крупная для своей породы, но и не мелкая. Шерсть ее стандартная, длинная, напоминает шерсть шелти и колли, а вот окрас - дисквалифицирующий, который нельзя иметь среди тервюренов. Шерсть серебристая, с легким сероватым оттенком, впрочем, такие окрасы разрешены, но на мордочке Ресси нет характерной для этой породы черной маске, а это значит, что как бы не была красива Шаресс, она являлась браковкой.
Что еще рассказать вам о этой дамочке? Нет, Шаресс не ранена, широких и глубоких царапин на ее теле вы не найдете, наверно, обидеть эту крошку не каждому захочется, ее красоту и привлекательность обычно стараются использовать несколько в ином направлении, но это не важно. Важно то, что тело суки говорит о том, что она в хорошей физической форме, можно сказать в идеальной - не единой унции жира, все волоски к волоску, красивые и яркие карие глаза, и т.д. Но мало кто может сказать, что на самом деле Шанти не просто пустышка, но она умеет драться, и что обворожительная улыбка бывает ядовита и опасна. Ее голос похож на хриплое мурлыканье и дает слушателю чувство, что гладит самый мягкий мех или бархат, когда она говорит.

Биография(не менее 8 полных строк!)
Тени рядом, я знаю c детских лет.
Oни меня видят - я их нет.
Жить слишком страшно... Явь или бред?
День скоро настанет, но где же свет?

Я не буду рассказывать о грустном прошлом, которое есть у каждого второго щенка, оказавшегося на улице. Скажу лишь то, что Шаресс сама решила поселиться на улицах. Уже в четырехмесячном возрасте молодая сучка бегала по улицам и теперь считается отличным гидом для новичков. Ей никогда не прельщало служить кому-нибудь из псов, да и вообще, жизнь научила маленькую сучку тому, что в обычном состоянии кобели очень и очень странные создания. Уже с малых лет Шанти узнала, что такое грязь и похоть, вся ее жизнь была пропитана этой падалью. Сука, что воспитывала маленького щенка отдавалась первому встречному кобелю, чтобы утолить свой голод, какой - Ресси не знала. Но каждый раз, когда она видела в своем убежище нового прихвостня матери, как называла бродячую суку наша девочка, она видела в этих угрюмых искателях обаятельных представительниц противоположного пола лишь игрушку на время. Им хватало лишь раз насладиться матерью Шаресс и они уходил, обильно помечая ее дом. И Шаресс знала, что месяц из месяца, пока ее мать будет жить, грязные и шелудивые дворовые кобели будут являться к ним и будут пользоваться ее матерью, а она, Шанти, каждые два-три месяца будет топить в грязной луже своих братьев и сестер, которых ее слабое щенячье сердечко успевало полюбить. Шанти росла и хорошела, но ее красота не дала ей никакой пользы, наоборот, грязь подвалов и помоек грозила навалиться со свежими силами на голову несчастной белоснежной суки. Ее мать до того устала от всего этого кома событий, что после ухода очередного ухажера, она по долгу лежала у себя на ковре, а Шаресс кормила ее, слабую и истощавшую от постоянных родов. Жизни не было в этом аду, а вскоре началась новая беда - когда Шанти выросла и стала интересовать кобелей. Она была подобно лучику солнца в темных подсобках подвальных кварталов. И кобели перекинулись с ее старой матери на новую жертву - молодой, едва распустившийся цветок. Шаресс вспомнила муки, которые ей пришлось пережить, вспомнила свою любимую, но падшую мать и пришла к выводу, что ей стоит сбежать. Так и случилось, через день после своего "взросления", молодая сучка сбежала из подвалов, уверенно петляя между так знакомыми ей улицами, избегая кобелей.
Вскоре Шаресс выучила особое свойство - кобелей буквально тянуло к ней, и тогда, вспомнив, что из-за них было с ней, Шанти научилась использовать их, как марионеток. Говорят, ни одна сука не может устоять перед кобелем, к Ресси в большинстве случаев это не относилось. Она изучила их повадки, их соблазнительные трюки, но самое мерзкое, что запало ей в душу так это то, что кобелям нравятся глупые и бесчувственные куклы, которыми можно поиграть и которых так легко бросить. И Ресси стала одной из таких кукол. То, отчего она убегала, вновь догнало ее, наверно, это судьба... Теперь Шанти продолжает свой одинокий поход, флиртуя с местными кобелями, пытаясь понять - а есть ли исключение. Слово "любовь" не знакомо ей, она никогда не слышала о его существовании, лишь разврат, грязь и смесь желания с его обязательным достижением - вот жизнь молодой суки
От волн на медленной реке
Дорога мук
Разбитых грёз
Ведёт к чертогам тёмных звёзд
Бежит слеза
Вниз по щеке
Не видно света вдалеке
Мы слишим звук
Подземных гроз
Там только ненависть и злость...


Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
мыло в инфе
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Ваш ответ

0

2

Шаресс
Принята

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Шанти