Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Мрачный тип-Баста


Мрачный тип-Баста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вид
Собака
Имя

-Официальное-

Имя – Баста

-Не официальное-

Имя - Баста
Прозвище - Баста, Псих, Гад, Шавка
Возраст.
3 года
Пол, порода.
Самец.
Метис Дворняги и Добермана

Характер
Можно выразить одним словом: Баста – псих.
Баста - прирожденный холерик. Постоянное меняющее настроение молодого добермана, вспыльчивость - вошли у него в привычку с самого рождения.
Он боится темноты, громких звуков, всполохов пламени. Баста такой нервный, что присутствие других волков или собак заставляло его вздрагивать. Однако безупречная маска из эмоций, которых не существовало, умело все это скрывает.
Говорил быстро, четко, отрывисто, порой очень сложными фразами, но, никогда не меняя интонации. Все на одной ноте, глядя на небо. Ему все больно. Каждый косой взгляд, кривая улыбка.
Баста ужасно ругается. Когда у него что-то не получается, ее кто-то критикует- остается только удивляться, почему столь молодой пёс-шавка разочаровался во всем мире…

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Баста - это сильный дикий доберман. Мышцы выпирают из-под шкуры. Окрас соответствует этой породе. Удлинённая  морда с большими  глазами. Один глаз серый, другой чёрный. Не очень длинные, но острые когти. Передняя правая лапа опалена в пожаре. После этого она стала не чувствительной. Уши и хвост купированы. Ближе к ушам цвет шерсти становится светлее. Длинные, острые, белые зубы. Вид Дворняги на нём совсем не отражается. На фарфоровую статуэтку он тоже конечно не похож, но видно что он доберман. Шея высоко поставлена, сухая, мускулистая. Рост -70 см.Вес-35 кг. Голова при осмотре сверху представляет тупой клин. Лоб плоский, переход ото лба к морде небольшой, но хорошо заметен. Морда глубокая, достаточно широкая, с плотно прилегающими губами. Уши высоко поставлены, стоячие, купированные пропорционально длине головы.
Биография (не менее 8 полных строк!)
Город – Неизвестен
Время – Полночь и день
Место – Лес

События – Черный густой лес в ночное время так прекрасен, его кроны скрывают множество сказок и тайн в себе. Вот и сейчас, маленькое чудо, странная сказка. В одной из пещер в скале, возвышающийся в центре леса, возле горной  речки в скале родились три маленьких странных щенка. Один был черным, как ночь, второй был белым как снег, а третий вылитый отец. Матери Дворняги в пещере не было, но щенки были сыты и ухожены своим отцом. Их глазки открылись на третьей недели, и они увидели мир своими глазами, у первого Тьмы были черные глаза, у второго Вдохновения были серые глаза, а у третьего, Басты были разные глаза, как у сестры и у брата, серый и черный. Время шло, щенки росли, им был уже год и пора учиться. Щенки разбежались в поисках всего нового по лесу, но родители их поймали, так как они не знали куда бежали, вот только беда, третьего нигде не было…
   Напуганный, весь промокший после сильного дождя и напуганный от грозы он шел, с каждым шагам понимая, что пути назад нет, с каждым часом, что он шел он понимал, что его жизнь теперь отдана этому шагу. Но после дня скитаний, он выбрел к дому в заснеженных горах, у порога седел старик и с милой улыбкой протянул руку малышу.
-Ну, здравствуй, доберман, я долго тебя ждал.
Баста непонимающе завилял почему-то хвостом и, подбежав к человеку, стал радоваться, тот приютил его, и стал обучать странному делу, надевая на него ошейник и упряжь. С каждым пройденным днем он становился крепче и уверенней в себе, с каждым месяцем, что он шел, Баста понял, что его судьба это вечное движение. Он быстро освоился в новом деле, ему не составляла труда везде пробираться, ум и ловкость были присущи ему от рождения, как и выживание в любом месте, да и бег стал для него как простым шагом, пока не случилась трагедия…
  Компания людей выехала в горы на санях, хаски и доберман весело бежали, таща упряжки за собой, ни кто не знал, что будет буран, и что сойдет лавина…

Из убитой бураном упряжки,
Растворившейся в белом закате,
Ты покуда жив еще, хаски -
Обретаешь свободу в распаде

Промерзающих мышц и костей,
Средь обточенных ветром торосов,
У коленей остывших людей -
В снегопаде густеющем, косо

Засыпающим язвы следов,
У порога ненайденной сказки
И осколки прозрачные снов -
Или слез, умирающей хаски...

Доломает безумный буран,
Позабытые, старые нарты,
Не коснувшись гноящихся ран -
Континентов исчезнувших карты

Заберет из недвижимых рук,
Что в последней, отчаянной ласке,
В апогее чудовищных мук -
Расстегнули ошейник, на хаски...(с)Покойник

   Доберман один выжил из всей упряжки. Несколько недель он ходил по снежному Северу. Он наблюдал за северным сиянием, завывал на луну и... горевал. Потом он наткнулся на маленький деревянный домик, из трубы которого шёл дым. Добрый мужчина из этой лачуги забрал его к себе. Баста лежал молча и неподвижно с полузакрытыми глазами. Он моментально оживился, когда за дверью послышались шаги. Такое чувство он уже испытывал. Но когда с новоиспеченным хозяином оказалась девушка. Он поддался вперёд и ощетинился. Девушка его не побоялась, а наоборот приблизилась и начала его гладить. И затем, чудо из чудес, она прижалась к нему лицом. Всё это время Баста не шевелился. Он едва дышал... Прошло много времени, прежде чем девушка подняла голову. На её лице застыли слёзы. Баста полюбил её. И когда она забрала его к себе. В город. В место, которое хранило множество опасностей. А потом хозяйка умерла от чумы, оставив его одного в городе. На улице.
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
peren3@mail.ru
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Вам его нужно написать?

Отредактировано Баста (28.11.2010 17:59:12)

0

2

На правах беты могу исправить незначительные орфографические ошибки.

0

3

Pancho написал(а):

беты

всмысле? о.О

0

4

`mrs. Donyday
Омг. Смотри здесь, последнее. х)

0

5

Баста написал(а):

стрые когти

вы не кошка. убрать.

Баста написал(а):

симпотичный.

это не описание внешности, а ваше мнение.

Баста написал(а):

Внешность(не менее 6 полных строк!)

дописать до минимума.

Баста написал(а):

Басты были разные глаза, как у сестры и у брата, серый и черный

добавить во внешность этот факт.

Баста написал(а):

Отца добермана и мамы дворняги в пещере не было, но щенки были сыты и ухожены.

это как? о.о исправить.

Баста написал(а):

Шли года, щенки росли, им был уже год и пора учиться.

бред. ода шли, а щенкам лишь год, лучше написать время шло.

Баста написал(а):

Но, он выбрел к дому в заснеженных горах,

из леса и сразу в горы о.О
таково не может быь, хоть напишите, что скитаясь он забрёл в горы и т.д.

Баста написал(а):

выл на луну

нене. у него нет волчьей крови, долой. он мог завывать или тявкать, но не выть.

Баста написал(а):

А потом хозяйка уехала, оставив его одного в городе. На улице.

Бред, она не могла его бросить, так сильно любя, опишите что случилось, ил и напишие что она умерла.

вроде всё.

0

6

Исправила

0

7

Приняты.

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Мрачный тип-Баста