Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Реальность » Психушка


Психушка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь бесимся. Рвём волосы, пьём алкоголь, бьём пустые бутылки о головы и начали...
Не повторяйте такое дома!!! Кайор.

0

2

Вбежал в палату. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Где все?*запрыгнул на люстру, достал валерьянку иначал пить* После 5 выпитых бутылок запе свою песню:
Бутылка рома стоит у дома!
И ждёт меня родного.
А я уже в пути,
Недалеко идти!!!

*свалился на койку*

0

3

Открыл входную дверь, увидел Кайора на люстре распевающего песни.
-Мне сюда!- сделал ты вывод и поскакал к люстре.

0

4

Гав! Гав! Кай увидел Атома и залаял детским голосом. А как на щот мороженого?-сказал пес с французким акцентом. *стал прыгать на койке*

0

5

А как на щот мороженого?-предложил Кайор
-Я за!-ответил ты и от радости запрыгал на месте-Мороженное. Мням-Мням...

0

6

Галюцинации. Везде мороженое, разное. Одно даже подпрыгнуло и кричит: "Мороженное. Мням-Мням..."
Пес прыгнул на это говорящее мороженое и... очнулся. Опомнившись от галюцЫнаций пес увидел, что укусил за ухо Атома:
-Фото молозеное не фкусьное!-сказал Кай, не выпуская ухо Атома из пасти.

0

7

Помойму флуд у нас ничем от психушки не отличается..
*Скромно сидит на краю дивана*

0

8

Спрыгнул с Атома. Подбежал к Висперу, который тихо сидел на диване.
-Ошибаешься, отличие есть! Тут я могу..-Кай оглянулся и скинул Виспера с дивана-...скинуть тебя с дивана.
Позже пес поднел диван и понёс его на потолок, поставив возле люстры, он сел на него и стал плювать в пол.

0

9

Ты и ухом не дёрнула. А лишь тихо пробурчала Когда мы выйдём отсюда, мы пойдём далеко далеко, и будем счасливы, далеко от суда, далеко от всех. ты и я. а потом ты снова легла на подушку и нежно лизнула её в дырку, которую делала, когда была в припадке.

0

10

\тихо ввались и разлеглась на полу\

0


Вы здесь » Улицы города. » Реальность » Психушка