Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Штат.


Штат.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Собака

Имя
Вашингтон. Предпочитает просто Шинг.

Возраст.
4.5 года

Пол, порода.
Мужской | Бордер-колли

Характер(не менее 6 полных строк!)
Вашингтон очень сообразителен. Собака мгновенно усваи­вает даже самые сложные приемы и никогда их не забывает. Он легко обучается, очень трудолюбив. Всё время стремиться всем угодить, угадать каждое желание и получить похвалу- это маленькие его радости. Спокойный пёс. Иногда его сообразительность и реакция просто поразительны, такой ум могут получить единицы. Его настроение зависит от окружающих. Умеет привлечь к себе внимание. Ведёт себя достаточно своеобразно: он может улыбаться, ложиться на пол на скрещенные лапы или умываться лапой, как кошка. В большин­стве случаев он любит только одного определенного пса, предан ему и всегда с ним советуется. Если же этот пёс исчезает, он находит себе нового друга спустя несколько месяцев. По отношению к незнакомым людям Шинг, как прави­ло, ведет себя недоверчиво и сдержанно. Пёс не тратит свои чувства на людей, которых не знает. Он сам заводит дружбу (и в этом случае такая дружба будет нерушимой). Втереться в доверие к нему невозможно. Естественная сдержанность по отношению к незнакомым людям не должна переходить в страх. Дерзкий в ответах.

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Благородная голова, при взгляде сверху или сбоку имеет форму длинного тупого клина, сужающегося от ушей к мочке носа. Ширина черепа находится в правильном соотношении к длине черепа и морды. Всё в целом должно оцениваться в соотношении с размером собаки. Череп плоский, умеренно широкий между ушами, затылочный бугор не выступает. Щёки плоские, гладко переходят в хорошо округлённую морду. Челюсти симметричные, ровно вылепленные, сильные, с хорошо развитым подбородком. Губы плотно сомкнутые. Зубы здоровые, с отличным, равномерным и полным ножницеобразным прикусом, при этом верхний ряд резцов без зазора заходит перед нижними, зубы стоят в челюсти вертикально. Глаза среднего размера, косо поставленные. Тёмно-карие. Уши маленькие, у основания умеренно широкие, на черепе расположены достаточно близко друг к другу. В состоянии покоя они заложены назад; в состоянии настороженности — направлены вперед. Шея мускулистая, хорошо изогнутая, достаточной длины для придания голове гордого постава.  Хвост низко посаженный. Шерсть двойная, внешний покровный волос состоит из длинной, жесткой и прямой шерсти. Окрас- глубокий чёрный по корпусу с преимущественно сочными красно-бурыми отметинами.

Биография(не менее 8 полных строк!)
Вашингтон жил у людей половину своей жизни. Такая жизнь его устраивала и не напрягала. Он очень любил своего друга-хозяина и доверял ему больше, чем в малые годы жизни доверял матери. Его хозяин старел и всё меньше уделял ему внимания, но Шинг (так ласково называл его хозяин) не предавал этому значения. К старику приехала какая-то женщина и с тех пор, как она у них появилась, Вашингтон жил во дворе, а у него даже не было будки. Этой женщине не нравились собаки и всё, что было связано с ними. Однако, он видел что эта женщина притащила к ним домой огромного и жирного кота, его ослепило отчаяние. Он больше не нужен своему другу. Хозяин всё реже кормил его или просто выходил к нему во двор. Всё стало ясно, псу не на что теперь и надеется. Он решил уйти. Уличная жизнь научила его многому. "Отходы" приходились не по душе, но чем-то надо было наполнять свой бездонный желудок. Прожив несколько месяцев, а то и недель на улице он понял, что таких как он много и решил, он создаст свою стаю, у него будет много единомышленников. Через год стая была уже в сборе, несколько сотен собак на счету и все их жизни у него в лапах... Половина города принадлежала ему самому. Но она разрушилась по воле-неволе. И теперь он одинокий, как всегда.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Шот знает.

Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*

0

2

Вашингтон
ошибок вроде не нашла. естественно принят!

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Штат.