Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Я не страдаю безумием...я им просто наслаждаюсь...


Я не страдаю безумием...я им просто наслаждаюсь...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вид
Собака
Имя
Василиса- сокращенно Лисса
Возраст.
2 года
Пол, порода.
Женский, метис ирландского сеттера.
Характер(не менее 6 полных строк!)
Василиса дружелюбная и отзывчивая собака. Она никогда не бросит других в беде. Но она немного замкнута, редко рассказывает о своих проблемах, может открыться только тем, кто вызывает в ней доверие.Порой впадает в задумчивость, может настолько задуматься, что будет разговаривать сама с собой. Ужасно упряма, стоит на своем долго и уперто. Любознательная, всегда наблюдала за хозяином, когда он лечил других животных. Редко обижается, вообще её из себя вывести трудно, но если уж вывел- вообще себя не контролирует, может и зубами, и когтями… Прекрасная охотница, видимо, это у нее в крови, так же как и отличная скорость при беге.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Василиса сильно похожа на своего отца- ирландского сеттера. У нее длинная, вытянутая морда, большой черный нос, который постоянно дергается, большие круглые глаза и длинные висячие уши. Шерсть на морде коричневая, короткая, а вот на ушах густая, темнее, чем на морде. На груди у Лиссы шерсть пушистая, густая, темно-коричневая. На животе такая же, но светлее. Тело у собаки подтянутое, лапы длинные и мускулистые. Шерсть на лапах короткая, темная. Хвост длинный темный и пушистый. От матери ей достался лишь взгляд- чистый и открытый, выражающий все ее эмоции.
Биография(не менее 8 полных строк!)
Большая комната, забитая клетками с собаками. Именно здесь родилась Лисса, в отстойнике для бродячих собак. Казалось, жизнь её с самого начала была обречена. Но ей повезло - один из служащих отнес троих щенков знакомому ветеринару для осмотра, оказалось, что щенки здоровые, при этом какой-то из их родственников (отец) является ирландским сеттером, поэтому щенков можно продать. Но Лиссу старый ветеринар оставил себе. Он назвал щенка Василисой, в честь своей погибшей жены. Лисса жила без забот. Иногда к хозяину привозили больных животных на дом, как собак, так и кошек, птиц, грызунов...Поэтом она неплохо ладит с другими животными. Но через полтора года счастливой жизни пришел конец- старый ветеринар умер от инфаркта. Его дети хотели забрать Василису к себе, но она все время убегала от них- в их домах все напоминало о хозяине. Так Лисса стала бродячей собакой. Вскоре она примкнула к южной своре. Она быстро привыкла к новой жизни, ведь её мать была бродячей собакой, но по своему хозяину Лисса все еще скучает. 
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Майл в профиле
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Лисса лежала на диване в квартире дочери умершего хозяина. Это был её второй день здесь. Всю ночь Василиса выла в окно, но люди не ругали её. Видимо, они понимали тоску собаки.
-Я пришла!-услышала Лисса голос дочери хозяина. Ей всегда нравилась эта девушка, и обычно она встречала её бешеным вилянием хвоста, радостным лаем и облизыванием, но сейчас собака лишь подняла голову, выглянув в коридор. Хозяйка подошла к ней и почесала длинное ухо, сев рядом. Лисса положила голову ей на колени и заскулила. Как же она похожа на хозяина! У него была такая же ласковая и мягкая рука.-думала она, продолжая скулить. Тут в дверь позвонили и хозяйка отправилась открывать дверь. Лисса осталась лежать на диване. Она чуяла запах незнакомца, который, по всей видимости, недавно был в магазине. В голову Василисе пришла идея. Я не могу здесь жить! Это слишком тяжело!-с этими мыслями собака сорвалась с места и побежала к выходу. Проскользнув мимо людей, она слышала, как дочь хозяина звала её и бежала следом, но Лисса не останавливалась. Ударом лап открыв дверь подъезда, она выскочила на улицу и побежала прочь.

Отредактировано Лисса (12.12.2010 17:38:29)

0

2

Лисса написал(а):

а потом, прославившись своими лечебными навыками, стала лечить всех раненых или больных собак в своре.

у нас нет лекарей. у нас таково нет. и травами наши собаки никого не лечат, всё зализывают. К тому же ветеринары травами не лечат, и лечению травами ей негде было научиться.
это убрать.

Тема пробного  поста - побег их дома.

0

3

Исправила

0

4

Приняты.

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Я не страдаю безумием...я им просто наслаждаюсь...