Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Jerk


Jerk

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вид

Собака

Имя

Белый

Возраст

около 3 лет

Пол, порода

кобель, двор-терьер

Характер

Живой, смелый и энергичный, Белый выглядит решительным и не очень приветливым. Он бесстрашен, обладает крепкой нервной системой, легко раздражается, но так же легко и успокаивается. Ловкий, быстрый, чуткий, суровый, но никогда не агрессивный пес. Он может быть добр и предан, если вам удастся завоевать его доверие. Дружелюбный по натуре, темперамент от спокойного до живого, активного, всегда бдительный. Белый довольно тонок душой и чувствителен. Он отлично понимает внутреннее состояние собеседника и никогда не говорит того, чего не нужно. . В разговоре пес бывает черств и резок, он жутко не любит, когда кто-то посторонний, кто ничего о нем не знает, лезет в его душу. Белый не уважает драк и глупого кровопролития. Он никогда не вступает в перепалку первым. Белый никогда не поддается порывам, он привык все обдумывать и приходить к решению только взвесив все за и против. Он вообще довольно задумчив, любит уходить в себя и разбирать и анализировать свои чувства и действия. Это светится в его темных глазах. Белый всегда вызывает ощущение странника, пса, который тут, потому что так нужно, но в любой момент может исчезнуть.

Внешность

Белый – пес выше среднего роста. Высота в холке около 60 см. Грудь глубокая, но не слишком широкая, овальной формы. Живот подтянутый, при желании на боках можно рассмотреть выступающие ребра. Спина прямая и крепкая, не слишком длинная, плавно опускается к основанию хвоста. Голова пропорциональна размерам тела; череп слегка округленный и широкий между ушами. Выраженный переход ото лба к морде. Щеки не грубые, не выступающие, но округло переходящие к морде, которая четко "выточена". Морда чуть короче длины черепа. Губы плотно сжатые, из-за них редко показываются клыки. Цвет носа черный, слегка розоватый. Общий вид напоминает лисью морду, впечатление смягчается миндалевидными глазами среднего размера, с четко очерченными углами. Глаза темно-карие, почти черные. Уши средней величины, у основания широкие, высоко поставленные, стоячие, остроконечные, концами направлены вверх. Внутренняя часть уха имеет довольно густую шерсть. Шея умеренной длины, крепкая, с легким загривком. Лопатки четко очерчены, длинные, косо поставленные. Верхние края лопаток близко сходятся на холке. Крепкие, прямые кости слегка наклонны, что придает гибкость движениям и способность быстро поворачиваться. Задние лапы широкие, крепкие, поясница относительно длинная и наклонная. Лапы овальной формы, с плотно сжатыми пальцами. Подушечки на пальцах очень твердые, коричневого цвета. Когти короткие, темные. На хвосте шерсть густая, в спокойном состоянии Белые держит его опущенным вниз, слегка изогнутым. Когда пес радуется хвост изгибается, но не сильно и поднимается не выше спины. Шерсть прямая, не длинная, жесткая и плотно прилегает к туловищу. Голова, уши и лапы покрыты короткой шерстью. На шее шерсть намного длиннее и жестче. На задней части бедер шерсть длиннее и образует подобие штанов. Хвост хорошо украшен "щеткой". Окрас белоснежный, без пятен и подпалин.

Биография

несколько моментов из жизни:

Я – маленький щенок. С мягкой белоснежной шерсткой, с пухлыми бочками и совсем розовым носом. Неподалеку лежит моя мать – рыжая с черным, вроде ее порода называлась немецкая овчарка, но я толком не помню. Она мягкая, большая, она защитит меня от всего зла на свете. Я уверен. Я доверяю ей. Она никогда меня не покинет. Мы всегда будем вместе. Всегда.

Я совсем один на пустынной, узкой улице. Рядом мусорный бак источает отвратительную вонь. Где-то плачет котенок. Под нежными, еще детскими лапами холодные камни, в уши задувает ветер, пушистый хвост горестно поник. Из окна, почти прямо над моей головой слышаться человеческие крики. Мои бока испуганно подрагивают. Кувшин падает рядом со мной и разбивается. Вокруг разлетаются осколки. Я отшатнулся и врезался боком в пожилую женщину, раньше такая же давала мне поесть и приятно чесала за ушком. Я с радостью оборачиваюсь к ней. Но она кричит, и я получаю не столько болезненный, сколько обидный удар по ребрам. В первый раз на моих губах появляется оскал. Где же ты, мама?

- Волк! - услышал я ее испуганный голос. Сердце мое на секунду замерло. Мы успели отойти далеко от дома, следуя по волчьим следам. Я кинулся на звук ее голоса. Она стояла, отчаянно распушившись, а перед ней в самом деле ощерился волк. Серый охотник была раза в два больше моей каштановой спутницы. Я, угрожающе зарычав, подбежал к ней и ощерил клыки. Волк опешил и от неожиданности или от страха кинулась на меня. Меня как будто камнем к земле пришибло. Я изо всех сил вырывался, но не мог ничего поделать. В плечо мне вонзились острые волчьи клыки. Я громко зарычал от боли и в бессильной ярости уставился на врага. Но вдруг волк выпустил меня, и взвыв, начал бешено скакать. Перед моими глазами все мутилось, но я заметил коричневое пятно на спине волка. Пошатнувшись, я упал на землю и потерял сознание...
Когда я очнулся волка уже не было, но вокруг ясно пахло кровью. Моей? Я огляделся по сторонам и... заметил ее... Сердце мое ушло в пятки, внутри похолодело. Она не двигалась, ее коричневая шерсть насквозь пропиталась кровью...
Она отдала свою жизнь за мою... Не равноценный размен... Может, она любила меня?..

Я пробирался вперед, с трудом передвигая тяжелые лапы, и щурил глаза, пытаясь защититься от ветра. Обжигающе холодный снег бил по лицу, и я тихо рычал от холода. Подо мной был глубокий снег, и я с каждым шагом проваливался почти по брюхо. Белоснежная, короткая шерсть намокла и прилипла к телу, делая меня совсем щуплым и тощим. Сколько я уже не ел? День? Или два? Все вокруг носилось и металось. У меня в душе было тоже самое. Я не выносил долгого одиночества, хоть иногда и любил его, но в меру.
Тут переднюю лапу мне пронзила невыносимая боль, я зарычал, не понимая, кто мог на меня напасть. Вокруг не было никого. Даже мыши, которая могла бы укусить меня или как-то иначе принести вред. Я опустил глаза на лапу, тело мое сотрясло от боли. Капкан. Я попал в волчий капкан… Я изо всех сил дернулся и сразу же от боли упал на снег, которые стал красным вокруг меня. Я что было сил рвался. Сейчас мне было плевать на жизнь, на то, останется ли моя лапа при мне или нет. В голове было одно слово : «свобода!». И оно затмевало все. Даже нестерпимую боль.

Я хромал на трех лапах, держа четвертую, больную, на весу. В мыслях стоял туман, тело ныло. Перед глазами проносились картины только что минувшего происшествия. Кто меня освободил? Я не знал этого. Тогда я потерял сознание, а очнулся уже на свободе. Скорее всего моим спасителем был человек, но это лишь догадки. Теперь я шел вперед, не зная куда. Главное - идти, не упасть. Иначе, уже не встану. Впереди, за деревьями, показались крыши домов, и я побрел по направлению к ним. В душе разгорелась отчаянная надежда на что-то.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.

мыло

Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*

так надо писать или нет?

Отредактировано white (16.12.2010 17:26:14)

+1

2

Био дописать. Как вы попали в городо, осталось ли у вас лапа.

Тема поста:
Ваша драка с волком. Которую вы описывали в био. Распишите это более подробно.

0

3

`mrs. Donyday написал(а):

Тема поста:
Ваша драка с волком

трудно еще что-то написать

можно я лучше в пробном посте напишу о том, как попал в город?

0

4

`mrs. Donyday
принимают же вроде без поста.

0

5

Omen
Пhинимают, пост по желани. ставитcя. Я желаю его увидеть.
white
Нет. Био дополнить полюбому.
Так. Пост..пост...пост...
Ну...Давай без него...

0

6

`mrs. Donyday

био дописал

насчет поста, могу скопировать с другого сайта или о жизни в городе написать, мне не сложно

0

7

приняты. пост не нужен.

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Jerk