Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » А туман - белый?


А туман - белый?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Собака

Имя
Сакура, кличка Туман

Возраст.
1.5 лет

Пол, порода.
Самка, белая швейцарская овчарка известная также как американо-канадская белая овчарка, белая немецкая овчарка. Длинношерстная.

Характер(не менее 6 полных строк!)
В Сакуры характер сильно изменчив, как для ее породы, она может чаще своих представителей показывать агрессию, но это не значит, что она злая, она добрая, когда спит зубами к стенке. Ее мама учила уметь за себя постоять и она за себя всегда постоит, вместе с тем она и друзей не даст в обиду. Когда сильная опасность то Сакура может отступить, т.е. убежать, но это не значит, что она из пугливых, нет, она не из таких.
Одновременно Туман осторожная и внимательная у незнакомцев, к людям она относится с недоверием, потому, что помнит их руки, которые могут приносить боль и ласку, поэтому она никогда не знает, что от них ожидать.
К врагам она будет относиться холодно, осторожностью, не доверием и даже агрессией. А еще она ставится так, как относятся к ней, поэтому если враг не показывает к ней агрессии, а на оборот спокойствие, то она тоже не будет показывать своей агрессию, но она не забывает об осторожности.
Сакура бывает острая на язык, так как любит поговорить, но иногда ее что-то переклинить и она может замкнуться и некоторое время ходить замкнута, но потом снова, что-то переклинить и она снова готова к общению.

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Сильная, с хорошо развитой мускулатурой, среднего размера, белая пастушья собака со стоячими ушами;  длинный шерстный покров с подшерстком; удлинённой формы; умеренный костяк; элегантные, гармоничные очертания.
Сильная, сухая, точённая в хорошей пропорции с корпусом. При взгляде спереди и сбоку — клинообразная. Оси черепа и морды параллельны. Череп: слегка округлый, с выраженной центральной бороздой, но несильно выражен, но хорошо заметен.
Нос — среднего размера, чёрной. Челюсти / зубы — сильные, полный комплект зубов, ножницеобразный прикус, белые. Глаза коричного цвета. Уши — стоячие, поставлены высоко, расположены вертикально, параллельно и направлены вперёд.
Шея средней длины, мускулистая, с гармоничной посадкой на корпусе, без подвеса; изящно изогнутая линия шеи плавно переходит от головы к холке.
При взгляде спереди: лапы — прямые, не очень широко расставлены; при взгляде в профиль — правильные, с хорошими углами. Плечо: длинное, с хорошим наклоном; правильными углами, с хорошо развитой мускулатурой. Локти: прижаты к груди. Предплечье: длинное, прямое, мускулистое. Пясть: крепкая, слегка наклонена.
При взгляде сзади: лапы — прямые и параллельные; постав не очень широкий; если смотреть сбоку — достаточно выраженные углы. Бедро: средней длины, с хорошо развитой мускулатурой. Голень: средней длины, наклонённая с крепким костяком и хорошей мускулатурой. Скакательный сустав: мощный, хорошо выраженный. Колено: средней длины, спрямлённое. Лапы: овальные, задние лапы немного длиннее, чем передние; пальцы сомкнуты, округлой формы; крепкие чёрные подушечки, светлые ногти.
Сильный, мускулистый, средней длины. Холка: выражена Спина: ровная, крепкая. Поясница: с хорошо развитой мускулатурой. Круп: длинный, средней ширины; плавно наклонён к основанию хвоста. Грудь: не очень широкая (около 50 % от высоты в холке), достигает локтей; грудная клетка овальная, передняя часть хорошо выражена. Живот и бока: бока стройные, крепкие; линия живота слегка подтянута.
Рост: 59 см.
Вес: 30 кг.
Хвост пушистый, саблевидный.

© википедия
http://s55.radikal.ru/i150/1012/55/0369f21e26cbt.jpg

Биография(не менее 8 полных строк!)
Родители Сакуры были породистыми чемпионами. Папы она своего не знает, жила она всегда с мамой. Ее мама имела пятеро щенков и хозяин продал четырех, последнего, самого младшего, девочку он оставил и назвал Сакура, просто Сакура. Малая Сакура всегда была энергичным щенком и всегда любила играть, хозяин не учил ее быть выставочной и на выставки ездила только мама. Когда было свободное время у мамы она старалась быть всегда со своим щенком и все, что знала ее учила. Когда Сакуре уже было 5 месяцев, хозяин решил ее научить служебных команд, чтобы в доме был охранник, потому что мама Сакуры не была дрессированная для такого. Сакура быстро все запоминала и она считала это, как игру и она не всегда все слушала, а когда не слушала то получала болезненные удары от хозяина, мама не могла ничего сделать. От ударов в Сакуры появлялось излишняя агрессия, которую она не показывала у хозяев, но озлобленной не делалась.
В десять месяцев Сакура вместе с мамой и хозяином поехали отдыхать в лес и по дороге они попали в аварию, хозяин скончался на месте, а собаки сбежали. На свободе сначала им было тяжело, но со временем к ним присоединилась одна дикая собака, которая научила их выживать. Со временем в Сакуры среди диких собак, проживавших возле леса и в деревнях появилась кличка Туман, через умение бесшумно ходить. Когда Сакуре был год то ее маму загрызли волки, за не осторожность, после чего Туман покинула окраину леса через страх и оказалась в городе. Уже как пять месяцев Сакура бегает по улицам города, иногда прибегает на окраину леса, но не на долго.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
http://vkontakte.ru/id25011521

Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Тему?

Отредактировано Сакура (16.12.2010 16:39:00)

0

2

Сакура
Принята

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » А туман - белый?