Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Флешбэк » Good Luck (Панчо, Сакура)


Good Luck (Панчо, Сакура)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Место
Парк

Время
Два месяца назад~

Погода
Прекрасная осень. Далеки те теплые летние дни, но не жаль. Не жаль, осень красит город в золотой цвет. И это поистине прекрасно, не так ли?

Отношения
Как пойдет.

0

2

Прекрасный осенний день. Как красива природа в этот сезон, как чудесна. Эх-эх, кончилась фантазия, тускнеющая с каждым днем. Такое ощущение, что весь мир ополчился на мозг бедного Панчо, не раз наблюдавшего за переменой погоды. Он и сейчас сидел тихо, почти не двигаясь; уставился в одну точку. Что он углядел в противоположной лавочке, одному Богу известно.
Словно очнувшись, грейхаунд моргнул раз, второй, и огляделся. Он в парке. Как же красиво это место в осенние дни. Часами можно лежать и смотреть, как ветер кружит золотые листья, а затем уносит их далеко, очень далеко. Да, это мог делать каждый; но не Панч. У этого пса нету чувства прекрасного. Или есть? Кто знает, однако в этот день самец был словно одурманен. Эй, спящая красавица? Очнись, идиот. Ты посмотри хоть, какая красота вокруг. Откуда это у тебя появилось чувство прекрасного? А Леший знает, привязалось что-то. Слушай, а ты так и будешь маяться дурью? В смысле? Слушай, а ты не наркоша случаем? Войди в суть.
Пес огляделся. В данный момент он сидел около лавки, как статуя; проходящие мимо люди косились на него, как на ненормального. Хотя, может быть, он и вправду ненормальный?

0

3

Под лапами шуршало желтые листья, которое потихоньку падало с деревьев и скоро его совсем не будет, начнет падать белый, мокрый, холодный снег, это будет ее вторая зима.
Настроение у Сакуры было веселое, несколько щенячье, хвост весело двигался из стороны в сторону, уши прижимались к голове, а затем поднимались, после чего снова прижимались.
Сейчас в парке было красиво и настроение не был мраченое, как это бывает в такое время года, а наоборот было весело, от чего Сакура из спокойного шага перешла на легкий бег. Бежала она не по дорожке, а по земле где листья были более мягко ступая на них собака прибавляла темп. С переда на дорожке Туман заметила нескольких голубей и ей очень сильно захотелось их разогнать. Прибавившы скорость до галопа, она набросилась на голубей и с радостным лаем разогнала птиц, потом остановилась на месте где несколько секунд назад были голуби. Помаленьку веселье от разгона голубей прошла, вместе и с ним прошла щенячья радость. Сакура начала крутить головой, оглядываясь вокруг и смотря за людьми которые проходили мимо. Потом она заметила, что возле одной из лавочек сидит собака, как статуя, ей это показалось странным, но подойти ближе она не решилась. Постояв так с минуту, она все же решила подойти и остановилась в двух метрах от самца.
- Ты почему, как статуя сидишь? - Поинтересовалась Туман.

0

4

В этот день Панчо будто бы ударился обо что-то. Например, сильно приложился об землю. Или тот мужик с кейсом в руках не расчитал силу удара. Или та девочка... так. Все. Хватит воспоминаний лично с меня; и так голова болит.
Собственно, у самого грейхаунда головушка тоже кружилась. Это тоже подтверждает, что в мозгу что-то сдвинулось. Так что стоит этого маньяка остерегаться. Вдруг еще чего~
-Ты почему, как статуя сидишь?-послышался довольно приятный на слух голосок. Пес дернулся было вперед, но уже в прыжке шмякнулся на землю. Посмотрел на обладателя голоса. Милая белая собачка стояла в паре метрах от него. Панч гордо выпятил грудь и тяжело вздохнул, вернувшись на нагретое место.
-Да так. Украшением парка подрабатываю,-попытался усмехнуться он,-видишь? При моем присутствии парк стал еще ярче. Закрыв глазки и наклонив голову, пес стал похож на анимешную собаку. Собственно, от него можно чего угодно ожидать, ибо создатель его - двинутый анимешник. Это так, к слову.
-Не платят мне,-обиженно пожаловался он собачке, затем скумекал, что общаться стоит, представившись,-я Панчо. А ты идиот. Это почему? Ну просто, дебил. Мог бы назвать другое имя. Можно логичный вопрос? Зачем? Логичный ответ: не знаю.

0

5

Когда незнакомая ей собака неожиданно захотела прыгнуть, Сакура уже готова была защищаться, но самец остановился на полу прыжке и вернулся на то место где и сидел. Выслушав ответ пса, Туман невольно улыбнулась.
- Вижу и впрямь стал ярче, не такой мрачный, - кивнула Сакура, - и давно ты так работаешь?
Овчарка села на задние лапы и с интересом разглядывала перед собой представителя другого пола. Он был выше чем она, и явно быстрее. Длинные лапы, более стройные.
- А люди наверняка и не понимают, что ты здесь украшаешь парк, они никогда не понимают, что кто-то красивое делает.
"Панчо? Как пончик? Ой, то не то подумала"
- Приятно познакомиться, а я Сакура, - тоже представилась Туман. Конечно можно было и назвать свою кличку, но она этого не хотела, кличку всегда можно сказать. - А еще зовут меня Туман.

Прости, дорогая, немного подправил.
Панчо

0

6

А вот за пончик можно и получить.  Если бы вы, мадам, были первая, кто так назвал бедного Панчика (это тоже издевательство, однако потерпеть можно), то все бы еще обошлось. Однако есть у меня наглый братик, ага. Хакусичоночек, мать его.
Зевнув и представив себя большой такой кусок мяса, Панчо посмотрел на собачку, представившуюся Сакурой. Имя красивое, точно ничего не скажешь. Но мозг создателя так и верещит "берегись, начинающий нарутовец, берегись!"; ничего с этим поделать не могу.
-Да нет, совсем недолго,-как-то косо ухмыльнулся грейхаунд,-меня никто не понимает. Один в своем мире. Единственный и неповторимый. Дернув ухом, пес склонил голову на другой бок и вильнул хвостом, подняв в воздух несколько листьев с земли. Рыжий дернул головой в сторону кружащихся листиков, проследил за их падением, восхитился, смешно выпучив глаза, и снова перевел взгляд на Сакуру.
Между прочим, она была очень красива. Эта длинная белая шерсть, красивая походка. Ушки, нос и вся мордочка в целом - умиление. И эти умные глазки. Ах, ну все. Автор любит эту породу, ой как любит. Держитесь, Сакура-тян, как бы Панчик в вас не влюбился~

0

7

Сакура насторожилась от взгляда Панчо. Что-то ей сделалось не по-себе, словно он узнал, что она подумала, но, что она может сделать, как это ее в голову именно пришло? Ну да, сравнение странное, но тут ничего и не сделаешь. Бог ты мой, я не нарутовець, мой мозг такое не выдержал смотреть!
- А это хорошо, что единственный, так намного интереснее, - сказала Сакура и улыбнулась глядя, как Панчо вильнув хвостом и желтые листья с летели, а потом и обратно упали на землю. Осень все же красивая, но если бы не дожди. Уши овчарки ворохнулись, а хвост сам невольно тоже дернулся. Затем Туман легла, так как сидеть ей надоело и она подумала, что лучше лечь, а как надоесть лежать то опять будет сидеть.
Ох, автор я не боюсь, того, что вы у меня влюбитесь)

ОСС: за ошибки гомен

0

8

Сакура-тян - анимешник? Аниме-е-ешни-и-ик! Все, зря вы сказали это "гомен". Теперь не ждите пощады, буду мучить вас. Долго и жестоко, вопросами. За ошибки я не караю, я же бета. Мне не свойственно на орфографические ошибки кидаться, уволят~
Кстати. У вас такая странная аватарка. Нет, красивая, да, но странная, право. Странная. Я вообще человек, которого весь мир бояться должен, и это не преувеличение. Только я могу.. впрочем, сами убедитесь. Зачем зря человека пугать?
-Мир сам собой интересен,-пошел бурду гудеть Панчо,-взять эти же листья,-он кивнул на те, что только что кружились в непонятном танце,-вроде бы, листья листьями. но если сделать так...
Грейхаунд встал и начал скрести лапами по земле и иногда "мести" хвостом, поднимая листики и заставляя их снова танцевать. Осень правда странно давила на мозг кобелю, он тупил, тормозил, а иногда был настолько OOCешен, что это ужас. Итак, мучая листья, Панчо подпрыгивал и вилял тонким хвостом. Он даже не чувствовал холода, ибо кто так бесится, никогда не замерзнет. По крайней мере Панч - точно не замерзнет. Как там? Это не в его духе, вот.

0

9

ОСС:Нашли чем испугать и вы действительно сможете такую миленькая анимешницю жестоко мучить? А "гомен" это уже привычка, писать.
А чем моя ава то странная?
Нашли чем меня напугать.
Сакура удивленно смотрела за тем, как новый знакомый мучит листья и это явно ему нравится, овчарка улыбнулась наблюдая за ним. "А он странный, а так даже и интересней будет," - подумала Сакура. Но все же она не поняла, что он имел ввиду. Уже в который раз Туман заметила, что наблюдать за Панчо было весело. Пушистый хвост овчарки начал двигаться из стороны в сторону разметая листья. Также листья и цеплялись и за хвост, но этого Сакура не заметила, она сейчас была больше занята тем, что наблюдала за Панчо.

0

10

Ну, не знаю. То, что верху, первое имя, то что "Сакура", почти не видно. ИМХО, только на пой взгляд. Могу попросить братика сделать вам аватарку. Сам боюсь лезть, ну к Лешему, напортачу. Я и свою-то, смотрите, не трогаю, пущай так стоит. Может, потом обтяпаю углы, но лень~
-...То листья станут бабочками,-закончил оборванную мысль Панчо, наконец успокоившись. Он снова проследил за приземлением "коврика", затем глянул на Сакуру. Замахал тонким хвостом, а затем НЕОЖИДАННО бросился вперед, перепрыгнул через белую собачку, пробежал вокруг уже умирающей клумбы и остановился, приглашая Туман побегать с ним. Он растянул черные губы в улыбке и даже рявкнул от неожиданно нахлынувшего удовольствия.
Ээ, мада-а-ам, мухлюете. Больше строчек, больше. Я-то добрый, потому что пьяный. Надеюсь, братик меня не спалит, ага. х)
Что ты делаешь? Радуюсь жизни, чо я делаю. Зачем? За ветром, за ветром, в погоню за ветром!.. Да ты, я вижу, окончательно двинулся.

0

11

ОСС: Может вы и правы на счет надписей, но авку я скоро новую делать буду, поэтому она еще постоит.
Я бы больше написала, но боюсь воображения не хватило.

Сакура от неожиданности того, что Панчо неожиданно прыгнул в ее сторону и перепрыгнул через нее, прижалась к земле. Потом посмотрела на самца и еще больше замахав пушистым хвостом поднялась на лапы и подбежала к Панчо. У него она поднялась на задние лапы, а передними коснулась его морды, потом отскочила в сторону, легла и замахала хвостом. В глазах появилась щенячьими радость и желание игры. Поднявшись во второй раз она подскочила к собаке и носом толкнула в шею, снова отскочила и залаяла, после чего она сделала круг вокруг Панчо и замерла в ожидании, что он будет делать.
Радость которая была перед тем, как Сакура встретила Панчо, вернулась и теперь она хотела уже с ней поделиться с кем-то, не учитывая, что про то подумают.

0

12

Панчо поражался активности и радости Сакуры, которой явно не было предела. Как она может так двигаться, не уставая? Сам бы пес после четвертого поднятия на задние лапы не просо рухнул; он бы упал с диким грохотом, прокатился по земле и даже бы умудрился получить сотрясение мозга. И без того двинутый, грейхаунд способен сделать все, что в его физических возможностях. А это ой как страшно.
-М... Сакура?-как-то неуверенно протянул Панчо,-ты любишь воду? Невинный такой вопрос. Кто бы стал подозревать мило улыбающегося песика в том, что в скором времени белая Туман окажется в фонтане?
Не хватит фантазии, боитесь? Так ведь я ж не заставляю вас писать пост сразу после того, как я отвечу, правильно? Ну вот, так что успокойтесь и можете хоть два дня этот пост не писать. Как фантазия нахлынет, так и... дерзайте, в общем. Это мне сейчас надо отписаться, ибо могу пропасть на о-о-о-чень долго время - компьютер шалит, сильно шалит.

0

13

ОСС: Вы не заставляете, я заставляю)

Сакура так и не могла устоять на месте. Махая хвостом она то бегала вокруг Панчо, то ложилась, то к нему подпрыгивала, то отпрыгивала от него. Делала все, чтобы затянуть его в игру, но ей это что-то не получалось, он так и стоял. Овчарка залаяла и подпрыгнув носом прикоснулась к шее грейхаунда, потом отскочила, махая хвостом.
- Люблю, а что? - Ответила Туман не догадываясь, что может быть, да и ей было еще так весело, что и не думала то сильно. А зачем думать, когда тебе хорошо? Сегодня в Сакуры было полно энергии, которой она не имела куда деть. Она и о осторожности забыла, она не считает Панчо для себя опасным и готова с ним подружиться, а там уже где-то симпатия пролезает.

0

14

off: прости за отсутствие, контрольные + новогодний вечер = сведенный с ума, злой и лишенный фантазии Панч.

Панчо поражался активности Сакуры. «Откуда у нее только силы берутся? Я бы в такую погоду вообще не двигался. Спрятаться бы куда подальше. Вообще хочу быть мишкой и проспать всю эту хренову зиму».
Когда Сакура уткнулась носом в шею грейхаунда, он будто бы очнулся. Тряхнув головой, он улыбнулся, как ничего не затевающий маленький и кавайный щенок:
-Пошли? - он кивнул в сторону фонтана. Хотя песик был вполне уверен, что фонтан людишки прикрыли - вдруг такая развлекалова из-за морозов накроется, - однако он все равно решил проверить. Проверить фонтан - первое, умеет ли Сакура плавать - второе. Улыбаясь чуть не до ушей, чего обычно грейх себе не позволяет, он махнул хвостом и быстрой рысью направился в сторону булькалки. Кажись, на лавочке сидела влюбленная парочка и увлеченно изучала друг у друга количество зубов во рту, языками; однако Панчо это не смутило. Гордо прошествовав мимо людей, рыжик, обогнув еще пару лавочек и умирающих кустиков в горшочках, оказался у фонтана. На его счастье, мини-водопад еще работал, а значит, Туман рискует быть утопленной. Из лучших побуждений.
Запрыгнув на бортик фонтанчика, Змей пошел по нему, осторожно передвигая лапами, чтобы самому не оказаться в воде. В такое время года не очень-то хочется искупаться. Особенно с такой шкуркой, как у грейхаунда.

0

15

Сакура с радостным маханием хвоста побежала за Панчо, как доверчивой щенок. На людей она внимания не обращала вообще, а они ее сейчас и не интересовали. Пробежав лавочки и клумбы Панчо запрыгнул на бортик фонтана которого люди еще не закрыли и осторожно по нему пошел. Сакура остановилась возле бортика и обнюхала, передние лапы она положила на бортик и посмотрела на Панчо, потом на воду какая там еще была. "Брр, не хотелось мне бы сейчас там быть", - подумала Туман и снова посмотрела на грейхаунда.
- Панчо, а почему мы сюда пришли? - Спросила Сакура, затем осторожно залезла на бортик, но идти куда-то по нему не спешила. Ее интуиция стала о чем-то предупреждать. "Брр, страшно подумать, если я сейчас намочу свою шубку, мне холодно будет," - подумала овчарка и подняла голову посмотрела на нового знакомого, затем осторожно, малыми шагами начала к нему подходить.

0

16

off: я предупреждааал. буду отвечать редко. ты ведь не обидишься? ^__^

Панчо уже предвкушал поживу. Он радостно бы столкнул Сакуру в фонтан, но что-то его все же удерживало. Пару минут он стоял на бортике мини-водопада, опасливо глядя на гладь ледяной воды, прикидывая, как бы подобраться к белой овчарке и все же воплотить мечту в реальность. Поскольку фонтан был закруглен, борт шел вокруг, грейхаунд мог спокойно так пройти по кругу и толкнуть Туман сзади, однако это было бы слишком долго. Вот поэтому-то рыжий и медлил, не зная, как поступить.
Решив, что это была плохая идея, Панчо спрыгнул с бортика, прошел мимо Сакуры, мимо сладкой парочки; на газон, виляя хвостом. Жаль, что снега не было, однако были листья. Золотые, багровые (ужасти какие на меня напали) - осень красила парк в прекрасные цвета. Встав в позу "нашел, хозяин, лови", как встает сеттер на охоте, грейхаунд дернул купированным ухом и хитро так улыбнулся, подмигнув белой. Созрел новый план, еще более смешной. на взгляд Панчика, хэа.

0

17

ОСС: Я за такое не обижаюсь, у меня на удивленой терпелив характер, особенно когда поперджают то, что могут долго не писать)

Сакура все время заинтересованно и удивленно наблюдала за Панчо, она так и не поняла, почему они сюда пришли, почему он спрашивал на счет того, или она любить воду. За то Сакура поняла, что его действия трудно понять и не нужно сильно над тем задумываться. Грейхаунд спустился с бортика фонтана и куда-то пошел, минуя людей на лавочках. Пошел он на газон и Туман последовавшая за ним, рысью его догнала, после чего остановилась и склонив голову на одну сторону, а затем на другой смотрела за действиями пса. Когда же он посмотрел с улыбкой на нее, махнула хвостом и открыв свои челюсти выдвинула немножко язык.
Сакура несмотря на то, что грейхаунда трудно понять, пробовала понять, что он делает, это было трудно, но хотелось знать, что у того пса на уме, он так странно бросает на нее взоры, что она готова уже ко всему, ну может почти ко всему, но готова. Овчарка села на задние лапы, а хвост мотнулся из стороны в сторону.

0


Вы здесь » Улицы города. » Флешбэк » Good Luck (Панчо, Сакура)