Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » ice сердце


ice сердце

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вид
Волчица
Имя
lilien/Лилиен/Лили/Лил/Ли
Возраст.
3 года
Пол
Ж
Характер(не менее 6 полных строк!)
Имя дано по названию цветка. Лил чаще всего симпатична и хрупка, кажется спокойной и непритязательной. На самом деле она упряма и неуправляема. Любит казаться слабой и всеми обиженной, при всякой конфликтной ситуации прикидывается больной. Она очень общительная, встретив незнакомую ей личность, заведёт разговор, как будто с давно знакомым другом. Лил очень быстрая, что могло бы сломить другой характер. Но она великолепно держит себя в лапах. Обладает синтетическим складом ума, из любой ситуации может сама найти выход. Лили очень трудолюбивая волчица, всем помогает и сама не против отказаться от чьей-то помощи.  Она влюбчива, но не настолько, чтобы последовать за своим избранником на край света.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Белоснежная волчица, похожа на ледяной айсберг, которую легко заметить в летние ночи, она как луна, освещает путь. Лил похожа на снежную королеву, её ослепительная "мантия" поражает всех. Шерсть мягкая и пушистая, прижемаясь к её шерсти сразу чувствуешь тепло и согреваешься. Глаза карие, всегда дикие, её глаза сверкают в ночи. Лапы сильные, они некогда не подводят одинокую волчицу при беге за добычей, или когда та, приглядывается к добыче и крадётся, её походка лёгкая, как будто летящий ангел. Уши всегда на стрёме и ниразу не подводили волчицу. Зубы острые, она не щадит никого.
Биография(не менее 8 полных строк!)
Ли родилась в обычном лесу,но на тот момент не совсем обычной стае. Стая была очень известная и сильная в своём роде. Братьев и сестер у Ли не было, но это не огорчало её, она все равно была веселой и жизнерадостной. Она играла со всем, что видела, что находила, гуляя по лесу..и всем доверяла. Родители Лил были лучшими воинами, но кроме того они были заботливыми и добрыми родителями, что для Лу было намного важнее. Но однажды на стаю напали волки,которые считали себя лучшими и родители Лу, как воины стали защищать стаю и... сами погибли, вскоре убили всю стаю. Лила осталась жива только потому, что она успела вовремя спрятаться. Ли единственная кто выжила и последняя из Стаи. Это событие навсегда оставило отпечаток в памяти Лил. Она осталась одна... Она долго скиталась, искала места, но всё казалось зря...но она нашла свой уголок в этом мире, в тихом, спокойном лесочке, где много дичи и солнечных полян. Теперь сердце её ледяное.
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
аська (590734915)
Пробный пост(не менее 8 строк!)*
писать или..?

Отредактировано lilien (19.12.2010 13:33:08)

0

2

lilien
в биографии не забываем ставить пробелы после точек )
вообще я за пробный пост но не буду никого мучать, принята.

0

3

бес;
данке, я проставила пробелы.

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » ice сердце