Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Информация » Модерация: обязанности/предупреждения/снятия с должностей


Модерация: обязанности/предупреждения/снятия с должностей

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Многие Администраторы начали замечать жуткую неактивность Модерации. Поэтому были созданы требования к Модерации

ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРОВ
                       
1. Пиар: минимум 5 форумов в день (за исключением отсутствующих)

2. Сообщения: минимум 15 сообщений в неделю

3. Сообщение о долговременном отсутствии (тогда на ваше место поставят временного Модератора)

Обязанности не сложные, но строго обязательные для всех Модераторов! В противном случае вас снимают с должности!

0

2

Все предупреждения отписываем здесь!
Всем пиарщикам также отписаться!

0

3

~Akira~ написал(а):

4. Темы: минимум 3 темы за неделю

Хм. Что-то я этого места не понял. Поясните, пожалуйста.
Кстати, приветствую нового администратора. :З

0

4

Pancho написал(а):

Хм. Что-то я этого места не понял. Поясните, пожалуйста.

Нам нужны интересные темы. Посещаемые. Это может быть все что угодно: конкурс, квест и т.п. Ну, я думаю, в неделю что-нибудь можно сотворить~ мы не просим обязательно 3 темы, можно написать один квест и так обалденно что все с ног попадают, а можно три и фигня-фигней, сами понимаете. Так что это особо не устаканилось~ а вот остальные - это строго, точно и обязательно. И кстати: Ты разве модер?А почему в списке админов?

Pancho написал(а):

приветствую нового администратора. :З

Спасибо)))буду стараться быть хорошей админкой))

0

5

~Akira~ написал(а):

И кстати: Ты разве модер?А почему в списке админов?

Админ я, админ. Бета. Но просто как-то интересно стало. У меня ощущение, что не только я это не понял.^__^

~Akira~ написал(а):

буду стараться быть хорошей админкой))

ха. нас убить уже можно за то, что мы флудим, ниа.

0

6

Pancho написал(а):

У меня ощущение, что не только я это не понял.^__^

Наверно. А теперь понял?

Pancho написал(а):

ха. нас убить уже можно за то, что мы флудим, ниа.

Ну не совсем флудим х)

0

7

~Akira~ написал(а):

Наверно. А теперь понял?

Бр. Понял, конечно. Только вот это не совсем логично; если каждую неделю от каждого модератора будет отходить по две-три темы, то вскоре форум зарастет и все, капец.

0

8

Щас буду наводить порядок хД

0

9

.Shot
Фак. Меня нет. *убежал править ошибки, которые давно заметил, но убирать лень было*

0

10

Pancho написал(а):

Только вот это не совсем логично; если каждую неделю от каждого модератора будет отходить по две-три темы, то вскоре форум зарастет и все, капец.

Ну это как сказать... лучше пусть зарастет чем будет пустовать)

0

11

Свернутый текст

Пардон, за то, что осуждаю действия администрации, но всё-таки..
Во первых, мне кажется, что требование, аля три темы в неделю, как минимум глупо. Потому что форум вполне активный, функциональный и нуждается лишь в дополнительной рекламе и созданию новых тем в ролевой. Хотя последнее не столько важно, ибо активных игроков не так уж и много, так что в игровом простаранстве пока не пересекаемся. К примеру, модератору не захочется слететь с должности и он начнёт создавать всякие ненужные темы. Совсем не нужные. Думаю, это врятли поможет форуму..
Во вторых, те же притензии аналогичные к требованию "16 сообщений за неделю". Ну с этим конечно проще.. Но я - так, чисто к примеру - не могу появляться постоянно, ибо доисторический комп сам перезагружается(я уже четвёртый раз перепечатываю это сообщение), а иногда вообще не врубается. Ну ладно, хрен с этим, я то переживу..
Едем дальше.
В третьих, пунктик "5 форумов в день". Допустим, человек не может появляться каждый день. К примеру, из-за нехватки времени, учёбы или ещё чего-нибудь. Не слетать же ему от этого с должности..

Знаю, что это никак не отменит уже созданные правила, но тем не менее, может хоть кто-нибудь прислушается к здравому смыслу..
Кстати, я понял, что с моим компом выполнить все эти правила просто не реально, так что просьба к администрации снять меня с должности. Починят комп - буду делать добрые дела просто так хD

0

12

Считаю - что три темы... Что они не нужны. Если каждый модер будет создавать по три темы(причём скорее всего никому не нужных) в игре, то у нас будет перебор с местами. Если конкурсы - то.. пф.. это глупо столько конкурсов!

0

13

[Whisper написал(а):

]Считаю - что три темы... Что они не нужны. Если каждый модер будет создавать по три темы(причём скорее всего никому не нужных) в игре, то у нас будет перебор с местами. Если конкурсы - то.. пф.. это глупо столько конкурсов!

Хм, вполне разумно. Вы наверно правы. Это нужно пересмотреть

0

14

Миндаль написал(а):

Пардон, за то, что осуждаю действия администрации,

Да нет это вполне нормально

Миндаль написал(а):

Во первых, мне кажется, что требование, аля три темы в неделю, как минимум глупо

Понимаете, 3 темы в неделю - пункт еще не устаканился, скажем. Как я написала в посте №5 "Нам нужны интересные темы. Посещаемые. Это может быть все что угодно: конкурс, квест и т.п. Ну, я думаю, в неделю что-нибудь можно сотворить~ мы не просим обязательно 3 темы, можно написать один квест и так обалденно что все с ног попадают, а можно три и фигня-фигней, сами понимаете. Так что это особо не устаканилось~ а вот остальные - это строго, точно и обязательно." Тут выяснили. Мы еще пересмотрим этот нюанс но пока оставим как есть. Думаю, от одной темы в неделю не развалимся хД

Миндаль написал(а):

К примеру, модератору не захочется слететь с должности и он начнёт создавать всякие ненужные темы. Совсем не нужные.

Ну, а какие например?Можно игру на худой конец создать!

Миндаль написал(а):

пунктик "5 форумов в день". Допустим, человек не может появляться каждый день. К примеру, из-за нехватки времени, учёбы или ещё чего-нибудь. Не слетать же ему от этого с должности..

Да мы не звери, если он сообщил о своем отсутствии и если у него действительно уважительная причина(например экзамены, болезнь), мы ставим временно человека на его место. Ну а если модер появляется на форуме, почему бы ему и не попиарить?

Миндаль написал(а):

Знаю, что это никак не отменит уже созданные правила

Правила-то не отменят, а вот отдельные пункты пересмотрятся, может исправятся. Я поговорю с Шот может она подскажет))

Миндаль написал(а):

Кстати, я понял, что с моим компом выполнить все эти правила просто не реально, так что просьба к администрации снять меня с должности. Починят комп - буду делать добрые дела просто так хD

Подождите. Ну хоть какой-то один пункт сможете выполнять?

0

15

~Akira~ написал(а):

Хм, вполне разумно. Вы наверно правы. Это нужно пересмотреть

вот и отлично)

0

16

~Akira~ написал(а):

Omen
Предупреждение!Редко заходит на форум. Снятие с должности:
02.01.2011

я кажеться говорила про Омена. ><

0

17

`mrs. Donyday написал(а):

я кажеться говорила про Омена. ><

Я это написала еще до того как вы сказали.
Удалено

0

18

~Akira~
Благодарю.

0

19

[Whisper]
Я конечно все понимаю, но покажи мне хоть одного модера, которорый активно работает.
Может я слепая или чего-то не замечаю?
Ладно три темы, бог с ними, тем более сказали что можно не каждую неделю, но реклама, извени меня, очень важна и никто нихрена не делает.

0

20

.Shot
Даёшь процветание форума за счёт флуда в неположенных темах, еа хD
Чесно сознаюсь, что я нихрена не делаю, даже во флуд не заглядаваю, за последнюю неделю - а может и больше - не написал ни одного сообщения, а в тему с рекламой даже не заглядывал. Убери меня пожалуйста с должности)

0


Вы здесь » Улицы города. » Информация » Модерация: обязанности/предупреждения/снятия с должностей