Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » |Ад переполнен, я вернулся|


|Ад переполнен, я вернулся|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
Вид
Собака
Имя
Dark..Шоколад
Возраст.
3 года
Пол, порода.
Кабель
Американский питбультерьер

Характер(не менее 6 полных строк!)
Одним словом- Убийца.
Психика сорвана,ибо он учавствовал в боях.
Пес создан для того чтобы убивать. Жажда крови,и страха. Страх, он им питается. Он любит когда то или иное животное чувствует панический страх, выброс адреналина в кровь. Наслаждение.Вот что ему нужно. Суки? А что они? На что они нужны? Чтоб принести еще одно поколение убийц? Тем более от такого кобеля.  Он сам себя ненавидит порой,ну а что с этим сделаешь?Собакам которые не рождены для драки,лучше не тягаться. Рискованно, убьет.Он не бросается на любую собаку,слишком групо.
Без причины на слабую псину не броситься.Смысл?Вот он тоже не знает Он уверен в себе и никогда не отступит назад. Он умрет, но сразится до последнего.
Но не имеет значения для него одна вещь. Кто сука, а кто кобель.Ему все равно с кем драться.
Он убийца, клеймо с такой подписью поставлено ему с детства..

Внешность(не менее 6 полных строк!)
  Голова. Средней длины, глубокая на всем протяжении; широкий череп, хорошо выраженная мускулатура щек, отчетливый "стоп"; уши высоко посажены. Уши купированные
Глаза - темные, округлые, сильно заглубленные, широко расставленные. Обвод глаз не должен быть розовым. Морда. Средней длины, в верхней части округлая, под глазами резко заканчивается. Челюсти хорошо очерчены. Нижняя челюсть сильная, придает хватке большую мощь.( Мертвая хватка). Губы плотно прилегающие, ровные, не отвислые. Прикус ножницеобразный. Нос совершенно черный.
Шея. Тяжелая, слегка изогнутая, суживающаяся от плеч к основанию черепа. Длина шеи средняя. Плечи. Сильные и мускулистые. Лопатки широкие, косые.
Спина. Очень короткая. Чуть покатая от холки к крестцу, с красивым коротким изгибом от крестца к основанию хвоста. Поясница слегка выпуклая.
Туловище. Хорошо изогнутые ребра, задние глубокие, все ребра расположены близко друг к другу. Передние ноги поставлены достаточно широко, чтобы обеспечить развитие грудной клетки. Грудь широкая и глубокая. Хвост. Короткий по отношению к размерам тела, низко посаженный, суживающийся к тонкому концу.
Ноги. Передние ноги прямые, кости круглые, крупные, пясти прямые. При взгляде спереди никакого намека на кривизну. Задние ноги хорошо обмускулены, плюсны низко расположенные, не вывернутые ни внутрь, ни наружу. Лапы средней величины, сводистые, компактные. Шерсть. Короткая, плотно прилегающая, жесткая на ощупь, блестящая.
Окрас.Шоколадный, с белыми отметинами.

Собака вся в шрамах, на шее слез от цепи. Взгляд холодный, без капели темпа. Там даже нету намека. На то что он может пожалеть.


Биография(не менее 8 полных строк!)
Питомник. Дарк тут родился. От родителей, убийц. А вы думали, откуда такой характер? Просто так взялся? Не все так просто.
Папа был чемпионом, как говорили хозяева « Он не победим».Мать в боях не учувствовала, такие законы. В планах сделать из Шоколада «милую, комнатную» собаку конечно не было. И даже речи не шло!
Он был с детство приговорен к имени « Убийца».
Щенка взял парень. Он готовил собак к боям, его пес сошел с ринга. Надо искать ему замену.
Тренировка по срыванию к чертовой матери психики начались с 7 месяцев. Он его жестоко тренировал, и к году пес был цепной. Он кидался на всех собак, на человека рано еще учить.
В 7 месяцев он его дразнил, учил кидаться и побеждать других. Азарт ему нравился. Он задирал щенков до изнеможения, когда те тупо сдавались. Он не останавливался…Детство так и приходило.
В 2 года первый бой. Собака готова. Пес был крупен, хозяину с этим повезло.
Дарк брал противниках, и клал « на обе лопатки» за ринг. Он был сильней, его это возбуждало. Дрались до последнего. Пес оставлял рваные раны противникам, так его научили. Хватать и резко рвать. Рвать связки и мышки к чертям.
Был день, был бой . Не удачный для Дарка.
Выставили кремового пита.Пит был силен, крупен. И видно, что старше. Дарк был уверен в себе а зря. Пес его победил. Бой был тяжелый, Дарка бесило, что он проигрывает, и поэтому дрался с необычайной яростью.
Дарку порвали связки на спине, после чего пес просто не смог драться. Он лег, хозяин был в шоке. Пес какое то время даже ходить не мог, хозяин уже даже хоронить его готов был. Усыпить? А что еще делать?.Но как то руки не доходили, и новая забава появилась. Он забыл о Шоколаде. А вод Дарк предательства прощать не собирался.
Он купил нового щенка, тот был черный. Дарк умирать просто так не собрался. Его перебросили на улицу, на бои выставлять пса с сорванной спиной?? Не.
Хозяин был занят новым щенком, а Дарк копил обиду и поправлялся. ОН смог ходить, и даже привыкнуть к боли. Что тупо её не замечал.
Он стал не управляемым, стал бросаться на хозяина и рвать все что можно. Без команды.
Парень стал его побаиваться, к нему подойти было невозможно.
Парень ушел. Точнее исчез, с вещами. Пса оставил, на цепи. Его люди хотели усыпить, а не смогли. Его спустили с цепи, но упустили. Так « Убийца» Стал на свободе.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Лс
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Ваш ответ

Отредактировано Dark (30.12.2010 16:44:01)

0

2

Допишите внешность и характер. Минимум шесть строк. А у вас во внешности три, а в характере коло пяти если без переносов.
Ждёмс.
К тому же похожий перс есть в акциях. Может вы лучше его возьмёте? И там не нужно био и сё уже написано. Просто копируете и вставляете. Ммм.?

0

3

допишу. Я этого хочу,хотя посмотрю)

0

4

Dark
Так. Грамматический ошибок море. Но я на них не обращаю внимания, ибо сама не с пятёркой по русскому. После переписи анкета достойна похвал.
Приняты.

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » |Ад переполнен, я вернулся|