Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Архив » КОНКУРС "Админ года"!


КОНКУРС "Админ года"!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

С Новым Годом, дорогие Админы!Вот мы и начнем наш главный конкурс "Админ года". Как вы наверно догадались, конкурс будет проводиться год - с 01.01.2011 - 01.01.2012. Прошу всем Админам записаться!

участники

1.`Akira-

Сообщения: 95

Пиар: 0

Рейтинг: +0; +9

Полезные дела: 2

Опыт: 3 года

Интересные темы: 3

Провел(а) на форуме:

2. `mrs. Donyday

Сообщения: 241

Пиар: 1

Рейтинг: +4; +10

Полезные дела:

Опыт:

Интересные темы:

Провел(а) на форуме:

3. .Shot

Сообщения: 7586

Пиар:

Рейтинг: +25; +11

Полезные дела:

Опыт:

Интересные темы:

Провел(а) на форуме:

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!!!

У нас имеется 3 призовых места, которые разумеется, каждый может занять(запись уже ведется):

призовые места

1е место-

2е место-

3е место-

требования

1е место:пиар(минимум 50 форумов); рейтинг(не менее 15 плюсов);минимум 10000 сообщений; 5 полезных дел для форума; опыт(от 5-6 месяцев); минимум 10 интересных и полезных тем; провел на форуме не менее 30 часов

2е место:пиар(минимум 45 форумов);рейтинг(не менее 10 плюсов);минимум 7000 сообщений;3 полезных дела для форума; опыт(от 6-7 месяцев);минимум 7 интересных и полезных тем; провел на форуме не менее 25 часов

3е место:пиар(минимум 40 форумов);рейтинг(не менее 5 плюсов);минимум 5000 сообщений;хотябы одно полезное дело для форума; опыт(от 7-8 месяцев);минимум 5 интересных и полезных тем; провел на форуме не менее 20 часов

награды в подпись

(Награды в разработке)

призы победителю(1е место!):

-20 плюсов рейтинга;

-место в доске Почета

-награды(Золотая награда) в подпись

ВНИМАНИЕ!Плюсами можно обмениваться во флуде.

                               ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

0

2

яя

0

3

`mrs. Donyday
Записано!Щас будем заполнять-с

0

4

`mrs. Donyday
Остальное в мини-профиле заполни уже сама :3

0

5

ну ладнушки
и меня)

0

6

.Shot
Записываю-с

0

7

`Akira написал(а):

(Награды в разработке)

Вот это круче всего. Я все же попробую поискать, раз еще не нашли. о_о

0

8

Pancho написал(а):

Вот это круче всего. Я все же попробую поискать, раз еще не нашли. о_о

Спс. Ток не забудь записаться-с)

0

9

Pancho
ТОлько ради обока не дебильные медальки, а то я откажусь. ><

0

10

`Akira
Нини, я участвовать не хочу. о_о

`mrs. Donyday
Легко сказать. :'D

0

11

Pancho написал(а):

Нини, я участвовать не хочу. о_о

ЭЭЭх а че так???? Ну не обижай Аки

0

12

Свернутый текст

спасибо тебе большое, просто я думаю не смогу их сделать. если искать - то будет долго, а сама я наверно не смогу. если и быде делать, то только сама рисовать. спасибо огромное. :*

0

13

бес;
А ты сама будешь участвовать?Просто 3 админа - это бред а не конкурс извини меня

0

14

и я тоже участвовать не хочу

0

15

бес;
Пфф все пизд*ц конкурсу. Нас только 5, 2 отказались. Ну и что нам втроем соревноваться?

0

16

`Akira
ну соревнуйтесь втроем.
я участвовать не буду. привлеките модеров на худой конец.

0

17

Я сразу не заметила><

`Akira написал(а):

призы победителю(1е место!):

-20 плюсов рейтинга;

-место в доске Почета

-Награды(Золотая награда) в подпись

-Должность зам. Гл. Администратора.

я чот прикола не поняла. -_-
я собственно могу вообще с форума уйти если во ме не нуждаются.

0

18

`mrs. Donyday
энене, давайте будем оптимистами~

`Akira
данунах. не охота. х)

0

19

`mrs. Donyday
ладно, не говори так  :**
ты нам нужна :**

Свернутый текст

я все таки не стала про это говорить. ну блин, ладно, я выскажусь так и быть.
это что вообще такое? что за идиотство? вы уж простите что я так говорю, но меня это честно немного взбесило. мне кажется, что это уж слишком. если есть зам.гл админа, то уж только он один и должен быть. и админа этого как мне кажется, выбирают по умениям, опыту, а не по конкурсы какому-то. уж простите за не лестный отзыв. просто сугубо мое мнение.
а так же я немного против всех новшеств. зачем нужны правила модераторов? мне кажется каждый хороший и знающий модератор знает, что входи в его обязанности. и все эти правила типа там несколько форумов в день по рекламе и т.п и т.д это как-то странно, а так же с темами и прочим. зачем? если человек не может это выполнять? допустим состояние компа не позволяет или он болеет? можете сейчас убить, растерзать меня, снять с должности админа, ну за мои слова. но это лишь мое мнение. по-моему это и д и о т с т в о.
ну реально бред какой-то. у нас на форуме есть правила и се их придерживаются. и это нормально и хорошо. зачем еще что-то придумывать? что бы себе жизнь усложнить или же выставить себя с наилучшей стороны.я с этим не согласна. то что было написано в конкурсе насчет зам. гл. админа. стало для меня последней каплей.
так что без обид.

офф: ссори за флуд. просто наконец излила свою душу

0

20

Pancho написал(а):

`mrs. Donyday
энене, давайте будем оптимистами~

какими оптимистами? мм? мне как-то  взбесило. Я на этом форуме с его начала. Моя анкета тут была второй и тут меня променяют на кого-то по конкурсу. Я правда могу уйти.
бес;
пасиб, заюшь) :*
люблю...

0


Вы здесь » Улицы города. » Архив » КОНКУРС "Админ года"!