Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Санни - затисканный дьяволёнок.


Санни - затисканный дьяволёнок.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Волк
Имя
Санни(знаю девчачье но всё разъясняется в био)
Возраст.
3 года
Пол
М
Характер(не менее 6 полных строк!)
Обычно равнодушен, беззаботен, добрый, с юмором, которого, казалось ничего не заботит… Казалось бы… Помогает тем кто ему нравится и поэтому некоторые думают что он в них влюблён. Хотя он завидный жених…   Отличается непонятным характером, вот он спокойно сидит , а вот он уже плачет, а тут смеётся как сумасшедший. Он не конфликтная личность, но его боевым навыкам можно позавидовать. Точнее он не бесится сам, но бесит других. Когда как, но обычно кажется не улыбчивым и серьёзным. Ест всё что съедобно(по его мнению), а цветы белой розы просто обожает. Держится от всех отдельно, а общается с определёнными личностями. Но есть одна личность для которой, он наверное достанет с неба звезду, переплывёт океан, перевернёт горы и... Ой на чём это я остановился, ах да! Это та  в  которую он  влюблён (моя анкета скопирована с другого сайта на котором я зарегин так что моя влюблённость там определена, а здесь ну поищем. И предупреждаю сразу я привередливый так что не обижтся. )

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Телосложение и внешность ни чем неотличимы от обычного волка, на светлом фоне шерсти выделяются только зелёные глаза. Шерсть длинная и белая, с примесью серого, а на кончиках ушей чёрная. Когти, подушечки и нос чёрного цвета. С первого взгляда кажется что он ужасный злодей и кровавый убийца! Ва – ха –ха – ха – ха!!! Сори отвлеклись, так на чём это я остановился, а! Так вот если природа наградила его жутковатой внешностью то это не значит что он. Ну вы поняли… Его лапы самой природой были созданы для прыжков (поэтому он охотится из засады). Его шаг, как пёрышко, если конечно он на охоте, или когда это ему нужно, а так он ходит как СЛОН, в прямом смысле этого слова. Всё, что попало под его лапы, можно считать безнадёжно потерянным…

Биография(не менее 8 полных строк!)
Вырос он в семье дурдоме. Его отец ждал его появления как никогда вель у него было уже пять дочерей, а сына всё нет, но к сожалению увидеть первенца ему не было суждено за месяц до рождения он погиб под грудой камней. Поя вившись на свет Санни был окружён заботой матери и ревностью старших сестёр(с его появлением мать почти перестала уделять им внимание). Друзей у него не было потому что, друзья имели для него мало значения, да и дружить было не с кем. Как было раньше сказано он держался от всех в стороне и по своей воле не хотел заводить дружеских отношений кто знает как повернутся события. Он почти не участвовал в драках, а наоборот хотел приблизить к себе чужака, вдруг понадобится его помощь. Он часто проводит время в одиночестве или где ни буть шляется. Свою семью он покинул в полтора года и с тех пор не поддерживает связей ни с матерью, ни с сёстрами. Да кстати про имя его мать была там сюси муси и поэтому выбрала по её мнению это имя – Санни и красиво и связано с солнышком.
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Мыло моей сестры
E_liza86@mail.ru

Пробный пост(не менее 8 строк!)*
Темнота сгущалась и чем ближе она была, тем сильнее на Санни давили ярко - красные глаза, но вдруг из темноты выпрыгнул огромный чёрный волк. Широкие, но побитые плечи, карие, но горящие ненавистью глаза, мускулистое, но тощее тело, в этом волке Санни видел, что, то знакомое, но в тоже время опасное, враждебное и незнакомое. Но вдруг темнота превращается в лес, а горящие в ней глаза пропадают и исчезают в темноте. Сверху на санни смотрели луна и холодные звёзды. Ещё секунда, вторая, третья и вся темнота исчезла, но лишь одно оставалось не низменным на Закуро до сих пор смотрел чёрный волчара. Не замечая угрозу опасности Санни сделал один шаг и получил смертельный удар в шею в этот момент он с криком проснулся и побежал не разбирая дороги, но через пять шагов с грохотом врезался в спящую сестру.

Отредактировано Sunny (04.01.2011 09:43:21)

0

2

Sunny
принят, ошибки были лишь пунктуационные.
-бес 

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Санни - затисканный дьяволёнок.