Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Star


Star

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вид
Волколиса
Имя
Star. Стар. Звезда
Возраст.
2 года - молодая особь
Пол
Мужской
Характер(не менее 6 полных строк!)
Окружающим он представляется, как сдержанный, умеющий контролировать свои эмоции, довольно изобретательный и милый волк. На первый взгляд можно подумать, что он замкнута в себе, но, узнав волка получше, можно заметить, что он тоже умеет веселиться и играть. А такая замкнутость просто мера предосторожности. Всегда полагается на свой острый нюх. Легко определяет на первый взгляд неприятеля.  Придерживается мнения: «Не сотвори себе кумира». Иногда излишне осторожен. Изобретателен и умен. Но так же есть и недостатки. Часто вспыльчив, но отходчив. Оптимист, а от этого иногда слишком беспечен. В некоторых случаях груб и язвителен, так же очень ревнив. Влюбчив. Легко находит язык как  с грубыми, озлобленными, так и с милыми и дружелюбными.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Изящная небольшая голова, большие ушки, немного раскосые, жёдтые глаза, белоснежные зубы с острыми клыками. Всё тело длинное, но при этом изящное и  аккуратное. Лапы не длинные, сами пальцы большеватые. Легко идёт по насту не проваливаясь. Тёплый подшёрсток тёмного цвета. Шерсть плотно прилегает к телу и только в некоторых местах пушистая. Цвет шерсти тёмно бурый, в некоторых местах чёрный. Кончики ушей и хвоста - грязно рыжего цвета. Грудь и самый кончик хвоста белые, хотя чаще всего серые из-за пыли. Рост в холке – 0.7 м Вес – 40 кг. Отличительные особенности: на правом глазу шрам. Получен был при изгнании из стаи. На левой лапе нет двух когтей. Потерял во время драки.
Биография(не менее 8 полных строк!)
Холодной, промозглой весной в племени Волка у молодой пары родились 4 волчонка. 2 миленьких девчонки и 2 мальчишки. Маленькие, неуклюжие, но уже любимые. Они росли в любви и заботе, несмотря на то, что творилось вокруг. А ситуация в племени была не особо благоприятной. Непонятные двуногие существа, убийство вожака. К престолу в племени рвались все кто только мог. Однако пока маленьких щенков это не волновало. Они росли, учились охотиться, знали минимум необходимых лекарственных растений. Роско, был одним из лучших. Он хорошо учился, имел ко всему этому интерес, но волки почему-то не особо смотрели на его достижения. Он был не такой. Бурая шерсть, рыжие уши и хвост. Волки не понимали что с нем и от этого боялись и ненавидели. Роско тоже не понимал что с ним, хотя безусловно замечал разницу. Но настало время раскрытия всех тайн. Когда его мать умирала, рассказала, что он плод любви волчицы и лисы. Она не хотела, чтобы кто-то узнал о её позоре, но так уж вышло. Один из альф племени изгнал Роско, сказав, что полукровке среди них не место. Волки изрядно потрепали его, оставив не заживающий шрам на глазу и гнали его до самого конца территорий.
Пожив месяц на территориях одиночек, Роско понял, что сам не выживет и отправился на поиски стаи.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Админы видят е-мейл
Пробный пост(не менее 8 строк!)*
Ваш ответ

Отредактировано Роско (08.01.2011 22:08:59)

0

2

Star написал(а):

Рост в холке – 1.10 м

таких волков не существует.
окрас не типечен волку, исправит, выберете привычный волкам окрас.

0

3

`mrs. Donyday написал(а):

окрас не типечен волку, исправит, выберете привычный волкам окрас.

у нее волкалис. для метисов  обычны смешанные окрасы.

0

4

`mrs. Donyday написал(а):

таких волков не существует.

извините пропустила

бес; написал(а):

у нее волкалис. для метисов  обычны смешанные окрасы.

воть

0

5

бес; написал(а):

у нее волкалис. для метисов  обычны смешанные окрасы.

пардон не заметила. а разве такое возможно?

0

6

`mrs. Donyday написал(а):

а разве такое возможно?

если нет - исправлю

0

7

Star
только рост исправь, а так все в ажуре )

`mrs. Donyday написал(а):

а разве такое возможно?

да )

0

8

Star
исправлено.
принята!
-бес

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Star