Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Чувствуй мою свободу


Чувствуй мою свободу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вид
Собака
Имя
vude -вуди
de - ди

Возраст.
1 год
Пол, порода.
Собачка/Бордер колли
Характер(не менее 6 полных строк!)
С ней легко дружить, она понимает, любит всем сердцем. Vude как и немногие собаки не хотят иметь врагов, но если ее совсем достать, она может записать любого в черный список.  Vude знает чего хочет, и всегда этого добивается. Она не унижается перед друзьями, врагами, родными. Не любит нюни, и поэтому ни когда не плачет. Собачка любит находиться среди друзей, родных ( в центре внимания), можно сказать, она не скромная особа. Vude родилась прирожденной леди, и никого не оскорбляет чтобы не оскорбляли ее. Некоторым не нравится такие дамы, и она может стать другой, если потребуется. Дама мечтает завести семью, детей, любящего мужа. Всегда будет идти за ним что бы не случилось (верная). Всегда выручит того кто в беде, ко всем относится с уважением.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Как и все бордер колли, она имеет хорошее телосложение (эти собаки пасут овец, участвуют в соревнованиях). Начнем с морды: уши могут быть висячие, так и стоящие, широкие ближе к голове, на ушах шерсть расходится в разные стороны, глаза карие понимающие, морда черная посередине проходит белая полоса, нос черный (всегда мокрый и холодный), усы короткие черные (их почти не видно). Лапы: Лапы у нее не мощные, но и не худые, средние (приспособленные для бега). На лапах есть когти белые (были бы черные не подходили под цвет шерсти). Туловище как мы и сказали хорошего телосложения, верхняя часть черная нижняя белая, с хвоста свисает длинная шерсть. У бордер колли она длинная. У Vude она мягкая, шелковистая, лоснится.
Биография(не менее 8 полных строк!)
История у нее не плохая, она жила в хорошей семье, отец чемпион, мама тоже. Дом большой, хозяева хорошие. Когда Вуди была маленькой, ее все холили и лелеяли. Она была самым любимым ребенком в семье. Вуди всегда была в центре внимания, у нее было много друзей, но ей хотелось найти такого друга, который никогда ее не бросит, такого найти было сложно, но она искала. Но однажды, хозяева увезли Вуди одну на дачу, она грустила, переживала, но потом собралась с силами... И сбежала, ведь она не подозревала, что ее любящие хозяева отвезли ее туда на время. Она бежала куда глаза глядят, останавливясь в разных города, просила еду. Некоторые пытались оставить ее у себя, но нет, она просто срывалась с цепи и убегала. Можно сказать, она прошла полсвета, и наконец, нашла свой дом (так ей казалось). Она прожила там несколько месяцев, но хозяин бил ее, не пускал в дом, почти не кормил, и Вуди пришлось уйти. Она ходила, и набрела на город, где жили одни собаки, ей там понравилось, и наша героиня осталась там жить, решив, что к людям больше даже не подойдет. Вуди находила много новых, интересных, а самое главное преданных друг другу друзей, которые согреют, когда холодно, подержат, когда грустно, успокоят, когда плохо. Вот о чем мечтала Вуди!
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Ася 606-734-475
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Идешь и думаешь о чем - то своем, вдруг тебе на нос падает капелька дождя, и ты пугаешься. Утром шел дождь, было немного туманно и солнечно. Лучи  пробивались через ветви деревьев. Никого нет, вдруг ты замечаешь красивую собачку подходишь к ней и начинаешь разговор. Привет, я тут гуляла и увидела тебя, давай познакомимся, я vude, а тебя как зовут. Собачка скромная, видно, что она благородная. Она говорит, голос у нее приятный. Vude села и обвернула ножки пушистым хвостом. Какой у нее приятный голос я таких еще не встречала. С деревьев капали капельки дождя, солнце выглянуло из облаков и ослепило собак. Vude зажмурилась, но через секунду солнце спряталось за облако, и стало все как обычно. Собачка ушла на несколько собачьих шагов от Vude и ждала пока она подойдет. Vude побежала рысцой догонять знакомую. Пройдемся и познакомимся сказала она, погода замечательная, хорошо что я встретила тебя.

0

2

Смените имя на vude

0

3

Adeline
хорошо.
немного страдает пунктуация, и на будещее, мне кажется, в постах и описаниях лучше употреблять русскую интерпретацию имени, тоесть не vude, а вуди/ву/ди и прочи сокращение. а так конечно принята!

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Чувствуй мою свободу