Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » бабушка бэтмэн^^


бабушка бэтмэн^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Собака
Имя
Осень.
Возможные сокращения:Ось, Сеня.

Возраст.
3,5 года
Пол, порода.
Сука/бордер-колли
Характер(не менее 6 полных строк!)
Характер Сени нельзя назвать мягким. Осень спокойная, уравновешенная особа, готовая встать на защиту слабых. Ну, конечно, не такая вся она и благородная. Жадная она до безумия. Ведь еду так сложно добывать... и об этом она знает не понаслышке. Она любит находиться наедине с собой. Не зря Осень назвали "Осень". Ведь имя Осе дали именно в 6 месяцев, потому что ее хозяев затруднял вопрос, как назвать щенка? И вот наступила осень. Но отделимся от биографии. Ведь она так любила разгребать листья лапками, валяться в них, даже кушать. А дождь! Как она любила дождь... Щенков она не любит, но при случае может им помочь. К кобелям равнодушна, недоступна. С самками с удовольствием играет, охотиться.

Внешность(не менее 6 полных строк!)
У Сени карие глаза. Ее взгляд строг, умен и равнодушен. Шерсть собаки черная, короткая, густая. Морда вытянутая. Уши стоячие, хвост короткий стоячий.
Но так как её крови не чисты, то она все же не настоящий бордер-колли. Так-как ее отец был непонятного происхождения дворнягой. Рост в холке 52 см. На животе имеется белое пятно переходящее к груди, а от к груди к голове проходит полоса между глаз. Около носа маленькие черные пятнышки. Шерсть клочками, грязная, нерасчесанная. Уши полувисячие-полустоячие. Белая "грива". Лапки тоже в некоторых местах белые, лишь одна лапа чисто черная.

Биография(не менее 8 полных строк!)
Осень родилась в семье очень обеспеченных людей. Её хозяйка, маленькая девочка с красным бантиком, до ужаса доставала своего питомца. Таскала за уши и за хвост, катала в коляске, кормила кошачьим паштетом. Ну разве же это жизнь? Все ее бездомные "друзья" насмехались над бедной Сеней. Такой стыд! И вот однажды девочке подарили кошку. Точнее, маленького котенка и за ненадобностью (к величайшей радости Осени) ее выкинули на улицу. В первый день все было замечательно: погоня за кошками, новые друзья, воровство сосисок в мясной лавке. Но на следующей день чувство голода пронзило живот собаки, лапы подкашивались... Собака лежала на тратуаре. На встречу ехала машина и остановилась перед носом собаки. Из машины вышел человек с палкой в руке, а на конце палки висело что-то на подобие рыбной сети. Человек приближался к собаке все ближе и ближе. Вдруг ее чем-то сцепило, собака забилась в панике.
Проснулась она в клетке. Вокруг рычали и лаяли собаки. Прошел месяц. И когда в клетку Осени решили впустить новую собаку... Осень резко выскочила из открытой клетки и понеслась вперед, вперед. Она бежала по полю, а поле все не кончалось и не кончалось. Ее силы иссякли и собака упала от бессилия. Проснувшись, она решила продолжить свой путь. Спустя некоторое время она наткнулась на старый амбар. В том амбаре она и провела большую часть своей жизни.
О ее родителях же ничего не известно.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.


Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Было написано, что адмн. попросит, поэтому писать не буду.

0

2

Осень
мелкие ошибки есть, но я не буду мучать людей :3
принята!

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » бабушка бэтмэн^^