Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Предсмертный клич.


Предсмертный клич.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Собака
Имя
Vavilon|Вавилон - реальное имя данное хозяином.
Harri|Хари - Так называет себя Вав.
Vav, Vavi, Li|Вав, Вави, Ли - сокращения реального имени.
Queen|Королева(Куин) - Творческий псевдоним на собачьих боях.
Q|Ку - сокращение творческого псевдонима(Чаще используется на собачьих боях чем полный псевдоним).

Возраст.
6 лет|6 Зим
Пол, порода.
Самка|Дворняга|Без породистая(Большая часть крови принадлежит породе собак Салюки(примерно 50%). Так же присутствует кровь волка(10%). Остальные 40% приходятся на такие породы как - Колли, Ирландский волкодав, русская борзая, афганская борзая,Лайка самоедка, Акита-ниу, Аляскинская лайка, Хаски)
Характер(не менее 6 полных строк!)
Основное поведение: для той у кого не одна битва за плечами Вав ведёт себя достаточно спокойно, да и многим нравится её поведение. Она может сорваться только если её очень разозлить. Но привычка действовать по малейшему приказу осталась, но всё же Вавилон пытается себя контролировать. Правда не всегда получается. Вряд ли вы сможете победить её в психическом бою. Вав очень сильная духом и не позволит кому-то сломить себя.
Отношение к незнакомцам: с незнакомцам Харри очень осторожна. Кроме тех кого ей надо убить, но и с ними Вав бывает медлит, но лишь для того что бы узнать противника, все его слабости и страхи. Но это скорее всего лишь предосторожность.
Отношение к друзьям: тут уже идут шутки, иногда фальшивые драки. Но чаще всего Вав и её друзья собираются вместе и просто хорошо проводят время отдыхая.
Отношение к любимым: о романтика... Но нет тут лишь романтика. Нет телячьих нежностей. Это лишнее для такой как Вавилон.
Отношение к врагам: тут нет пощады. Чаще всего это кровь и сопли. Но больше крови и слёз. Обычно такие отношения оканчиваются смертью.

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Основное описание: Ку как и большинство дворняжек не соответствует внешности какой-либо породы, но вот анатомия очень схожа с такими собаками как Салюки. Длинные тощие лапы и такое же тело. Шерсть на теле плотно прилегает к нему и подчёркивает стройноту тела. На лапах шерсть более длинная, но всё же выглядит Вав как дистрофик. Правда этот вид лишь особенность породы. Иногда под шерстью прячутся боевые шрамы. Правда их почти не видно поскольку они сливаются с окрасом Вав.
Голова: у Ли вытянутая заканчивается розовым носом. Если Ку откроет пасть вы найдёте, что зубы у неё острее чем у любой другой дворняжки, поскольку тут с играла свою роль кровь волка. Ярко-зелёные глаза всё время прячутся в полуприкрытых глазах. Правда в этих глазах вы найдёте частички серого и голубого. Уши как и у всех собак породы Салюки свисают вниз и на них есть длинная шерсть которая обычно греет её обладателя в сильные морозы.
Тело: некоторые его особенности были описаны выше, но это было далеко не всё, что вы можете узнать о внешности Ку. Если присмотреться можно заметить рядом с лопатками и локтями Куин еле заметные мышцы скрытые от любопытных глаз. Ещё одна особенность скрытая в теле Вавилон, так это лишь грациозность и ловкость, которую обеспечивают подвижные лапы и хорошая реакция за счёт глаз. На боках и на животе есть еле различимые шрамы. И ещё есть один которые скрывают уши. Этот шрам достался ей от равного ей противника. Он в отличии от других отлично выделяется на фоне шерсти из-за того, что рана из которой он образовался была очень глубокая и тогда была чуть не раздроблена скула Ку. Но всё же этот шрам всё равно виден хорошо. От того же соперника есть ещё один шрам на шее. Точно такой же как и на скуле.
Аксессуары: "шахматный" шарф на шее закрывающий второй "роковой" шрам.
Окрас: основной цвет тела светло-кремовый. Спина светло-коричневого оттенка. На лапах светло-серые носочки

Биография(не менее 8 полных строк!)
Рождение: Дворик в Париже. Раннее утро. Мать Вав рожает, а рядом суетится её(Вави) отец суетится. И вскоре на свет появились четыре щенка. Среди которых была и Вавилон. У неё было два брата и одна сестра. отец Вавилон был безумно счастлив как собственно и мать. Через месяц Вавилон уже резво бегала по улицам Парижа вместе со своими братьями и сестрой. Они играли и резвились, пугали голубей и ловили в ближайших реках рыбу( как умели), но рыба обычно быстро уплывала. прежде чем Вав или её братья и сестра успевали её поймать. прошёл ещё месяц. Вав гуляла одна где-то на главной улице Парижа. Её увидел один богатый человек и подняв за шкирку рассмотрел.
-Дворняжка значит... Но всё же подойдёт. Девчонка. Будет лучшей из лучших..
Это мужчина организовывал собачьи бои. Бои на смерть. Он решил сделать из Вав победительницу этих боёв. Когда Вав стало три месяца он начал её тренировать. В Шесть месяцев она уже тренировалась убивать.
Становление: С шести месяцев до года Вавилон уже училась убивать и прежде чем начала свою карьеру уже загрызла как минимум 15 собак. Были лишь царапины. И вот самый первый бой. Она билась против самца бультерьера и как ни странно выиграла. с этого момента и началась её великая карьера.
Взрослая: И вот Вав ещё два года, но она уже одна из фаворитов собачьих боёв. Ещё три года продлится её карьера фаворитки, но потом всё разрушится как карточный домик. Три года и четыре года - это пик её славы. Пятый год стал кульминацией. И вот решающий бой с тем кто был главным фаворитом собачьих боёв на протяжении 4 лет. В этом бою Вав получила сильнейший удар в скулу. Впервые зрители увидели как их любимую "Королеву" бьют как половую тряпку. Второй удар в шею. Опять же тот шрам который останется на веки вечные у Вав. Но всё же Вавилон победила. Хозяин подождал пока у Вав затянутся шрамы и перевязав её шрам на шее шахматным шарфом отпустил её на улицу. Она ему больше была не нужна. Она завершила свою карьеру. Это был её первый моральный проигрыш и всё же Вав ушла. Убежала прочь.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Мыло
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Надо?

Отредактировано Vavilon. (10.01.2011 16:41:29)

0

2

Vavilon.
Принята

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Предсмертный клич.