Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Верность пса в душе.


Верность пса в душе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вид
Пес
Имя
Каюр/Кай
Возраст.
4,5 года
Пол, порода.
Кобель/хаски
Характер(не менее 6 полных строк!)
Каюр смелый, умный пес. Не боится смерти, очень предан своей семье и друзьям. Ненавидит чужого предательства, но ценит дружбу. За свою семью и друзей готов стоять не на жизнь, а на смерть. Для всех окружающих он дружелюбен, но при виде врагов становится свирепым и несдержанным. В любом случае будет стоять на своем, всегда решителен и бесстрашен. В любви Кай очень верен, если полюбил кого-то, то не будет этого скрывать, а если ему откажут, то больше он не сможет никого полюбить, так как является однолюбом, но если его кто-то полюбит, то он не сможет отказать, так как не может обидеть другую собаку. Каюр часто бывает любопытным, а точнее любознательным. Ему надо знать все, что происходи вокруг, ведь для него это важно. Не все любят Кая, так как считают его соперником, но есть те, которые видят в нем друга
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Каюр красивый сильный пес. У него длинные мускулистые лапы, ведь он много бегает. Достаточно силен для лайки, ведь перевозит много тяжелых вещей. Ушки всегда стоят торчком, как и у всех лаек. Кай двухцветный - коричневый с белым, но многие скажут, что также присутствует черный, но нет - это просто темно-коричневая шерсть. Глаза небольшие, но и не узкие, коричневого окраса. На фотографиях глаза часто получаются красными. Белая шерсть находится на животе, лапах, половине морды и в ушах. Остальная шерсть коричневая, местами темная. Длинный, среднепушистый хвост колечком. Даже нос у этого хаски двухцветный: коричневый и кремовый.
Биография(не менее 8 полных строк!)
Каюр родился в Белоруссии под Минском в большом питомнике. Там он жил со своей матерью и сестрой. Каюра обучали охоте и часто запрягали в упряжку. Его натравливали на медведей, которые жили в этом питомнике, специально для обучения собак. После долгих тренировок Кай отдыхал с сестрой и матерью, но однажды вернувшись с тренировки он их не обнаружил. Зато его ожидал человек. Он подозвал Каюра и начал его гладить, затем проверил все, что умеет пес. Человек забрал Каюра из питомника. Оказалось, что теперь он его новый хозяин. Человек отвез собаку в деревню. Там Кай развозил почту по домам, где еще жили люди. Иногда хозяин пристегивал Каюра к детским санкам и тогда Кай катал детей один. В таких моментах пес был счастлив, так как он был главным в своей маленькой упряжке. Каюра с раннего возраста приучили жить на улице. У хозияна Каюра был частный дом, но сам он жил в будке. Его не сажали на цепь, но Каюр и не собирался уходить от своих хозяев. Но немного позже Каюру захотелось больше свободы. Он сбежал. Сейчас пес живет в лесу, но иногда приходит к своей семье - к людям. Они до сих пор ждут его в своем доме.
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
мэйл есть в пофиле, кому надо могу кинуть контакт.
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Каюр молча пришел в центр города на главную площадь. Уже близился вечер, на улице зажгли фонари. На площади было не очень много людей. Каюр подошел к лавке, на которой было меньше всего снега, и запрыгнул на нее. Кай прилег, положив голову на свои замерзшие лапы. Им сразу стало теплее. Кобель лежал с открытыми глазами. Солнышко еле-заметно светило из-за тучи, совсем не грело. Холодный ветер забирался даже под теплую длинную шерсть хаски.
- Брр, - отряхнул Каюр снежинки, падавшие ему на морду.
Какой-то маленький мальчуган подбежал к Каюру, а за ним следом подошла мама. Мальчишка начал гладить пса теплыми руками. Каюру сразу вспомнился старый дом и хозяйская дочка. Мама малыша опустила руку в сумку. Кай слегка заволновался, ведь не все хорошо воспринимали бродячих собак, но девушка достала из пакета кусочек мяса и положила его перед псом. Каюр обнюхал мясо и быстро съел предложенную пищу. Девушка тоже погладила хаски. Потом они ушли. Снова стало немного грустно, но падающие снежинки приподнимали настроение пса.

Отредактировано Каюр (12.01.2011 12:40:17)

0

2

Каюр написал(а):

если полюбил кого-то, то не будет этого скрывать

Каюр написал(а):

но если его кто-то полюбит, то он не сможет отказать

Каюр написал(а):

Глаза не большие

Слитно.

Каюр написал(а):

Кай жил в частном доме, но на улице - в будке.

Мне кажется, лучше сказать: У хозяина Кая был частный дом, но сам пес жил в будке.

Хочется увидеть пост... Ладно, тему выбери сам)

0

3

`Akira
пост готов

0

4

Каюр
Принят. Приятной игры)

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Верность пса в душе.