Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Тень моей улыбки


Тень моей улыбки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вид
Собака
Имя
Зовут её Чарлин, но называют её Чарли, Чарик, Чара.
Её настоящие имя по паспорту Элеонора-де-Гордайк. Но сокращалось оно как Эля или Элис.
Друзья и родные могут звать её Хвостик или Чижик.

Возраст.
2 года
Пол, порода.
Сука, немецкая овчарка
Характер(не менее 6 полных строк!)
У Чарлин непредсказуемый характер. Не соль, не сахар. Её детство сильно повлияло на характер. В детстве Чарлин была добрая и милая, и никогда не пыталась даже ослушаться. Но без шума не обходилось. Бывало что она сгрызала ботинки или обдирала обои. Сильно доставалось ей тогда, но зато в будущем она знала, что это к хорошему больше не приведёт.  Так-же в детстве она была очень весёлым и позитивным щенком. Её радостная физиономия всегда радовала друзей и взрослых собак. Среди щенят она было своеобразной "зажигалкой". Всегда могла весело и смешно подколоть, или рассказать какую-нибудь историю.
Когда Чарли стала взрослее, то у неё появилось любопытство к миру и жизни. С каждым днём хотелось узнать что-то новое. Но собака связалась с не очень хорошей бандой собак, которые так и пытались кому-то насолить. И именно тогда Чарлин отбивалась от рук. Собака вбила себе в голову, что она самая красивая и умная. Огрызалась на своего первого хозяина и с презрением глядела на дворняг. Королева. Иначе не скажешь. Но её изменение в характере к хорошему не привели. Это собака поняла, когда оказалась на улице.
Но вовремя это осознав, она начала меняться лучшею сторону. На улице у неё появился опыт, к людям и собакам она относилась с большой осторожностью. Но главное к ней вернулся разум и её юмор, которые любили друзья. 

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Обыкновенная овчарка, чепрачного окраса. Чарлин ещё совсем молодая собака, и это заметно. Яркий окрас кидается в глаза. Шерсть у Чарлин не сказать что пушистая. Но зато очень мягкая, собака хорошо следит за ней, чтобы та не запачкалась или не свалялась. Сама по себе она не такая и большая. Хорошее телосложение. Лапы крепкие и сильные, хотя по их виду не скажешь. На лапах есть острые когти, но их собака пытается стачивать об асфальт.
Мордочка у Чарли вытянутая. Мочка носа чёрная "кожаная". Тёмно-карие глаза подчёркивают её красоту и доброту. Уши как у настоящей овчарки стоят  прямо. Хвост длинный и пушистый, кончик чуть белый, именно это и испортило собаке жизнь

Биография(не менее 8 полных строк!)
Её история началась в небольшом питомнике на окраине города. Ночью сука  родила семерых щенков. Одним из них и была Чарлин. Семь крохотных комочков лежали около живота матери. Тогда впервые они почувствовали вкус материнского молока. Мать с радостью смотрела на своих малышей, но она понимала что с ними придётся расстаться. Это был первый её помёт. Когда хозяин приюта узнал, что у знаменитой чемпионки появились щенки, то его первая мысль была о деньгах.
Впрочем щенки росли на глазах. А ведь совсем недавно эти мохнатые комочки лежали у живота матери и пищали. Сейчас уже они бегали по вольеру и шутя дрались. Чарлин больше любила находиться в кругу мальчиков, в её сторону сёстры смотрели с отвращением, но тогда Чарлин не обратила на это внимания. Вскоре щенкам начали думать имена. Чарлин получила имя Элеонора-де-Гордайк. Но малышка не понимала этого имени и представлялась как Эля. Через несколько недель у щенков начали подниматься уши и тогда их уже начали продавать. Хозяин питомника, мистер Томсон, ждал этого дня с нетерпением.
Вот  в питомник начали заходить люди, очень много людей, но лишь немногие выходили с щенком в руках. Чарлин тоже была куплена молодой женщиной. Она посадила щенка в машину, и уже скоро они начали отъезжать от питомника. Чарлин прижалась к заднему сиденью и со страхом наблюдала за женщиной. Та пару раз открыла книжку и что-то прочитала.
- Так значит тебя зовут Элеонора-де-Гордайк? Спросила она у малышки и погладила её по голове. - Пожалуй я тебя буду называть Эля. Именно тогда у щенка появилось доверие к ней. Незаметно Чарли уснула, проснулась она от резкого торможения. Женщина взяла щенка в руки и понесла к дому. Дом был не такой уж и большой. Она пустила щенка в квартиру. Чарлин сразу рванула в зал, где спряталась за диван. Но их дружба только начиналась.
Спустя четыре месяца, Чарлин уже была большой, уши совсем поднялась и предался более яркий окрас. Тогда женщина, а её звали Сандра, решила отвезти её на выставку. После осмотра специалиста ей сказали что собака не может участвовать в выставке поскольку иметься брак. Девушка дёргнула собаку за поводок и пошла из здания. Она потеряла всякий интерес к собаке и ей было безразлично, что с ней случится. Она больше не пускала Чарлин в дом, даже в холод. Тогда собака и начала отбиваться от рук и вскоре была выкинута на улицу. Набравшись опыта и исправив свой характер в лучшею сторону, она стала дворовой пока не нашла нового хозяина. Но тот был ничем не лучше старой, а на оборот ещё хуже. Он избивал молодую собаку поводком и разными палками. Но собаке удалось убежать от него. И тогда доверие к  людям пропало, и собака стала более осторожнее.
Улицы стали её домом, но как-то она пришла к старой хозяйке, заглянув внутрь она увидела много кубков и медалей, которые стояли на камине, а на мягкой подстилке которая раньше была Чарлин, лежала белая собака. Это была пуделиха. Мимо прошла мисс Сандра и, увидев свою бывшую собаку, вышла на улицу и взяла палку.
-Пошла вон! Кричала она и ударила Чарлин по спине. Чарлин быстро понеслась прочь. Спина болела жутко, но Чарлин терпела. В столь молодом возрасте она столько пережила.
Но вскоре пошло всё к лучшему, Чарка нашла друзей и вспомнила своё весёлое детство. Сейчас её друзья знают, её как милую собаку, с весёлым и осторожным характером.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Контакт, ЛС, емаил
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Жажду темы)

Отредактировано `charlin (13.01.2011 15:18:00)

0

2

`charlin написал(а):

Сильно доставалось ей тогда, но зато в будущем она знала, что это к хорошему больше не приведёт.

`charlin написал(а):

Собака вбила себе в голову, что она самая красивая и умная.

Ошибки ерундовые, просто исправь и все. Пост не нужен. Принята!

0

3

исправила

0

4

`charlin
Принята!

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Тень моей улыбки