Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Царь горы.


Царь горы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид

Собака.

Имя

Asdes – Асдес. Ударение на любой слог, может быть даже двойным.

Возраст.

6 лет.

Пол, порода.

Кобель, тоса-ину (тоса-кен, тосатокен, японский мастиф, токийская бойцовая собака).

Характер(не менее 6 полных строк!)

В этом звере (а пёс является самым настоящим зверем во всех смыслах этого слова) сочетаются черты характера гиппопотама и тигра, да и вообще его нрав отличается противоречивостью, поэтому можно описывать его бесконечно долго, из-з чего я ограничусь малым.
Он любит властвовать, быть первым, да и вообще он – прирождённый лидер, этакий «Царь Горы», как его любят дразнить. Неудивительно, ведь таким  размерам и недружелюбному внешнему виду не каждый пёс посмеет противостоять и язвить. Асдес привык, что ему всё дозволено, поэтому он не подчиняется никаким правилам, он просто их игнорирует. «Мораль» - это слово ему незнакомо. Он может совершать странные, часто безумные и жестокие поступки, но во всех них есть смысл и важность для пса. Он прагматичен и никогда не делает лишнего, того, что может обернуться для него без выгоды и, грубо говоря, задницей. Пёс всегда уверен в себе, где-то даже самоуверен, спокоен и терпелив, крайне расчётлив. Он находчив и внимателен, талантлив на всякие  хитрости и пакости. Не смотря на это, он крайне недоверчив и руководствуется девизом: «все врут», что вылилось в презрение и предвзятое отношение к своим сородичам. Часто он даже агрессивно относится к ним, это даже распространяется к членам стаи, но обычно ему делают снисхождения и у кобеля всё сходит с лап. Любит отпускать различные едкие и пошлые шуточки, язвить и хамить, но изящно и красиво. Он редко срывается на ор и крик, чаще вся его злость и негатив находит выход в чертовски спокойном тоне, нахальных шуточках и подколах. Сам по себе он – злой и чёрствый, неприветливый сухарь. Любит одиночество и не сильно радуется общению с себе подобными. Выделяет только несколько типов существ: начальство, «подопытных кроликов», лучшего друга (непременно мужского пола) и неприятелей. Остальные – «жалкие собачьи отродья», как он любит выражаться, или просто «серая масса». А где же нашлось место прекрасному полу, спросите вы? Это отдельный вопрос. Асдес равнодушен к сукам, интерес у него просыпается только в определённое время года – это природа, с этим ничего не поделаешь. Но, не будь этой природы, он бы ни с одной не связался. Часто открыто насмехается над мадемуазелями, часто грубит. В общем говоря, он предвзято относится к ним, считая их неверными и лживыми особами, помешанными только на собственных удовольствиях.
Он очень избирателен, придирчив к собратьям. Хотя ему и не нужен никто, он всё-таки находит родственные и не очень души, с которыми прекрасно уживается, хотя им приходится терпеть и сносить много со стороны его персоны.
Сарказм, цинизм, упрямство, одиночество, предвзятость, прагматичность, прямолинейность, замкнутость – всё это он – Асдес.

Внешность(не менее 6 полных строк!)

"Японская бойцовая собака, сложившаяся в конце XIX века. Для ее создания скрещивали местную породу акита, бультерьера, бульдога, немецкого дога и мастифа. Результат получился весьма впечатляющим. Редкая порода."

Внешний вид Асдеса весьма и весьма устрашающий. Это просто огромная собака – около 70см в холке, весом 60кг, массивного телосложения, внешне напоминающая английского мастиффа, только более поджарого, изящного и более сухой конституции. Тело мускулистое, красивое, покрытое толстой шкурой, кое-где образующей складки и излишки. Шерсть короткая, жёсткая и плотно прилегает к телу. Окрас – рыжий, над мочкой носа шерсть образует правильный треугольник из белой шерсти; на груди имеется неровная белая проточина, пальцы на всех лапах также белые. Головы широкая, большая, массивная. Нос прямой, мочка носа большая, чёрного цвета. Челюсти большие, мощные, с крепкими зубами. Имеет поистине «железную» хватку. Уши небольшие, висячие. Глаза среднего размера, цвета тёмного янтаря. Шея мускулистая, с кожной складкой на горле. Спина ровная, поясница широкая и мускулистая, круп покатый, грудь широкая с плавным изгибом ребер, живот подобранный. Хвост высоко поставленный, длинный и толстый.
На шее есть потрёпанный широкий ошейник из бурой кожи с поцарапанным золотым медальоном с буквой «А».

Биография(не менее 8 полных строк!)

Пёс родился, как ни странно, вовсе не на своей родине – Японии, а значительно далеко от неё – в Египте. Полудикой собаке приспичило разродиться прямо на пляже, вокруг отдыхающих, что вызвало бурное негодование людей и собрало большую публику зевак и любопытных. На свет не без помощи особо смелых людей на свет появились четыре щенка, абсолютно одинаковых, будто бы клонов. Роды прошли без трудностей и осложнений, все гладили и хвалили мать-героиню. Немного погодя, щенков так же разобрали, но лишь троих – четвёртого не взял никто. Слишком он был не игрив и замкнут.
До трёх месяцев щенок жил с матерью весьма спокойно, весёлой и неумелой трусцой бегая за ней и ловя её толстый хвост, пока у неё не объявился хозяин – пожилой и крайне мерзкий человек. Грубо оттолкнув щенка ногой от матери, он забрал собаку, оставив несчастного малыша одного. Хотя малышом его трудно было назвать…
Полных пять месяцев он провёл на улицах Каира, пока он не наткнулся на семью туристов. Сумев правильно и мастерски к ним привязаться, маленький японский боец покорил их своим обоянием и сообразительностью. Так он и нашёл свои первые руки. С этих пор он стал называться «Асдесом» в честь одного из египетских богов, а именно – бога смерти. Но это имя было дано ему лишь из-за своего устрашающего и, внешне, недружелюбного имени. Отдых закончился, семья увезла его к себе – в Чехию. Собственно в Чехии он прожил до четырёх лет спокойную жизнь, а вот потом жизнь его покатилась в гиенову пасть. Его украли. Сложно представить, что сторожевого огромного пса украли, но это так. Тоса-ину – очень редкая бойцовая порода, на нём хотели сделать бизнес, но в итоге ничего из этого дельного не вышло. Асдес беззвучно мучал собак на ринге, задавливая их своим весом, всё шло прекрасно для его новых владельцев, пока он чуть не загрыз одного из них, оставив его калекой на всю жизнь. С этого момента жизнь Асдеса стала ещё хуже прежней. Его больше не выводили на ринг, над ним просто насмехались, издевались, унижали его. Это не сломало его психику – она у него очень стойкая, но изменило мировоззрение. Все шрамы, что есть на его теле – результат издевательств человека, как и свинцовая дробинка, что покоится около его сердца, когда-то едва не затронув аорту.
Наигравшись, его увезли далеко-далеко и бросили в лесу, привязав к дереву, и бросили. Правд, на него наткнулись и даже сумели освободить. С тех пор он пришёл в город и живёт в нём, стараясь забыть всё то, что с ним произошло и жить настоящим.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.

killerbee8@yandex.ru

Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Ваш ответ

Отредактировано Asdes (15.01.2011 18:11:35)

0

2

Asdes
Принят. Приятной игры

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Царь горы.