Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Оста


Оста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

b]Вид[/b]
Собака
Имя
Оста
Возраст.
3 года
Пол, порода.
Сука, Американский бульдог
Характер(не менее 6 полных строк!)
Осте достались все черты характера ее породы. Она Очень настороженно относиться к незнакомым, иногда бывает даже агрессивна к ним, если встреча произошла на ее территории. Тем, кого она уже знает, Оста так же полностью не доверяет и ведет себя с ними настороженно. Она может быть спокойна только в окружении уже давно проверенных друзей, с ними она чувствует себя хорошо и не позволит, что бы что-то с ними случилось. Что касается отношений с людьми, то Оста некогда никого к себе не подпускала кроме своего хозяина с которым она была знакома с самого детства. оста как и любой Американский бульдог очень в себе уверена, она считает что во всем городе нет собаки которая смогла бы ее одолеть.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Рост 69см в холе вес 30кг. Бывший хозяин Осты был знающим человеком и поэтому собака отлично сложена. Грудная клетка глубокая и широкая. Крепкая спина средней длины. Поясница слегка подтянута и немного выгнута. Шея мускулистая, средней длины, слегка выпуклая, суживается от плеч к голове. Она свидетельствует о силе собаки и необходима при схватке с противником. Голова идеально пропорциональна телу, немного квадратная. Шерсть короткая и жесткая, плотно прилегающая к телу. Окрас для данной породы не стандартный: голова, так же как и туловище, покрыта разнообразными пятнами черного цвета, Тело практически полностью черное.
Биография(не менее 8 полных строк!)
И так все это началось очень  давно. Судьба Осты всегда честно переплеталась с человеком. Люди были рядом с ее матерью, когда та рожала, люди были с ней, когда у нее впервые открылись глаза, и когда она уже выросла и играла с сестрами и братьями люди тоже играли с ней. Одним словом это собака не помнит ни одного дня, когда людей не было рядом. Она росла очень здоровым щенком и ее одной из первых отдали новым хозяевам. Оста уже знала, что так будет, ведь все ее предки с возрастом уходили жить с другими людьми. С новым хозяином ей очень повезло, это был опытный человек, и он очень любил собак. Оста сразу привязалась к нему. Они часто ходили гулять в парк, на площадки для выгула собак, на тренировки, где Оста училась выполнять команды. К сожалению, когда ей исполнилось полтора года, ее хозяин понял кое-что. У него была превосходная собака которую он так хотел выставлять на выставках, которая его безумно любила и в общем у нее было много полезных качеств, но был лишь один минус, который решил всю ее судьбу. Оста не подходила для его планов, ее цвет шерсти не позволял ей участвовать в выставках и получать престижные места.
Как это произошло она точно не знает, но в какой то момент она проснулась в машине чужого человека очень далеко от своего дома. Тот выкинул ее на улицу и скрылся в неизвестном направлении.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.

[/hide]
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Оста огляделась по сторонам и поняла, что она никогда не видела этого места. Вокруг некого не было видно и только пахло отходами как из мусорного ведра на кухне ее хозяина. В свое время она любила оттуда поесть всякой вкуснятины, но сейчас чувство голода отступило. глубоко в душе зародился страх, но голова не давала телу поддаться панике. Там крутилась только одна мысль -"Надо найти хозяина и он все уладит"- Лапы затекли после долгого лежания на сидении машины, поэтому встать было, немного сложнее, чем обычно. В округе по-прежнему все было безжизненно, кроме птиц, что так шумели за спиной. Там располагалась огромная свалка, столько мусора у хозяина накопилось бы только за всю его жизнь, хотя может и ее бы е хватило. Это место начало раздражать Осту и она направилась подальше от него по асфальтовой дороге большого города. Вскоре она вышла к людям, но она их не знала, от них противно пахло и они как, то странно себя вели. Один из них решил подойти к Осте, это было очень плохой идеей и она предостерегающе зарычала. -Надо найти парк там мы часто гуляли с ним и скорее всего он там- решила Оста. Она проводила спокойным взглядом отползающего к своим собутыльникам человека, а затем отправилась к высоким деревьям, которые были видны издалека.

0

2

Эм может я куда то не туда напсала... сильно извеняюсь если это так...

0

3

Оста
Принята.

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Оста