Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Отношения » Добро пожаловать всем)


Добро пожаловать всем)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Списка нету)
Персу 3 года на улице где то два года. Скажу сразу семьи а именно родителей бабушек и дедушек нет и не будет. остальным всегда рада.

Характер|Характер*

Осте достались все черты характера ее породы. Она Очень настороженно относиться к незнакомым, иногда бывает даже агрессивна к ним, если встреча произошла на ее территории. Тем, кого она уже знает, Оста так же полностью не доверяет и ведет себя с ними настороженно. Она может быть спокойна только в окружении уже давно проверенных друзей, с ними она чувствует себя хорошо и не позволит, что бы что-то с ними случилось. Что касается отношений с людьми, то Оста некогда никого к себе не подпускала кроме своего хозяина с которым она была знакома с самого детства. оста как и любой Американский бульдог очень в себе уверена, она считает что во всем городе нет собаки которая смогла бы ее одолеть.

'kазбек -  отношения развиваются приближаясь к дружеским.

Отредактировано Оста (22.01.2011 17:52:05)

0

2

друг? )))

0

3

'kазбек
Я не против, надо будет это отыграть. если хочешь приходи на мост я сейчас там. Ну если т читал характер, то понимаешь что с первой встречи дружба не выйдет)) думаю придеться столкнуться раза два или три после этого оношения наладятся)))

0

4

хорошо, я приду

0


Вы здесь » Улицы города. » Отношения » Добро пожаловать всем)