Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Крылатое чудо


Крылатое чудо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Птица\ворона
Имя
Тери прошу сменить)
Возраст.
4 года
Пол
Ж
Характер(не менее 6 полных строк!)
По своей натуре вороны очень любопытны и легко всему учатся, не говоря уже об их исключительном уме. Все эти качества достались и Тери. Кроме этого она так же очень хитрая, и надоедливая, конечно это не распространяется на ее сородичей, там полное подчинение, а вот подразнить кошек или стащить кусок мяса у задремавшего пса это ее любимые занятия. Так что если выпадает свободное время, она не упустит шанса. Бьющееся сердце и внезапный прилив сил изза адреналина в крови, когда тебя только что чуть было не впилась в горло кошка, что же может быть лучше, особенно теперь когда ты сидишь на карнизе, а она зло смотрит на тебя понимая что уже не сможет достать.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Это средних размеров ворона, с характерным окрасом, а именно основной серый окрас, который покрывает спину, живот, бока, и черный окрас перьев, покрывающий крылья, голову и грудь. Длинные цепкие лапы и острые когти на них. Все тело хорошо сложено и пропорционально. Крылья очень сильные, что позволяет птице быстро взлетать в воздух и довольно долго находиться в воздухе. Длинный острый клюв, острый не только на конце, но и на всем протяжении, это отлично помогает захватывать и удерживать жертву.
Биография(не менее 8 полных строк!)
Все довольно просто. Тери родилась на воле, в гнезде на высоте около 10 метров над землей. Она была одной из первых, кто вылупился из яйца. Все быо замечательно, она рослее под защитой и опекой своих опытных родителей, а так же всей многочисленной стаи. Выросла большой, здоровой и умной вороной. Когда окрепли крылья, был совершен первый полет, видимо он некогда не выйдет из памяти, это было просто прекрасно, захватывающе, смертельно опасно, и Тери с этим справилась. Дальше жизнь немного изменилась, еду пришлось добывать самой, но в стае это было легко сделать. Тут все были друг за друга горой, и угрозу мог представлять только человек. Вороны это знали и старались не мешать людям. Так продолжается до сих пор, каждое утро начинается с поиска еды, а каждый вечер кончается чисткой перьев и сладким сном в родительском гнезде.
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
455251977 ася
Пробный пост(не менее 8 строк!)*
Ваш ответ

0

2

Элина
Принята

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Крылатое чудо