Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » -aquamarine


-aquamarine

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Собака
Имя
Chiba|Чиба
Аquamarine|Аквамарин

Возраст.
2 года
Пол, порода.
Кобель|Далматин
Характер(не менее 6 полных строк!)
Все мы не идеальны. Не замечаем видных недостатков, а бывает, что и сами себе пририсовываем их. Чиба весьма разнообразен. Сегодня он скромный, немного застенчивый пес, а завтра уже эгоистичная и хитрая сволочь. Иногда легче промолчать, но редко промолчит Чиба. Все же плохого в нем больше, чем положительного. Но это не значит, что этот пес настоящая тварь, скорее он просто слегка завысил свою самооценку, скажет так – считает себя лучшим. Это плохо? Наверно, что бы выжить в жестоком мире благородства надо мало. Я не хочу его обидеть и сказать, что хороших качеств в нем вообще нет. Как было сказано ранее – плохого больше чем хорошего. Хорошее в Чибе тоже есть. Например, далматин очень общительный и позитивный, дружелюбный и отзывчивый, благородство в нем тоже присуще. С дамами галантен, с кобелями осторожен. Очень хороший друг. И тут уже можно решить, что в Чибе больше хорошего чем плохого. Нет. Он часто делает поспешные выводы и домыслы, может предать или сделать кому то больно и даже не извинится. Извинятся этот кобель не умеет, как и проигрывать. Если Чиба знает, что проиграет, он просто не будет играть. Ко всему хочется добавить – легко дрессируется, то есть Чибу легко можно направлять на «Путь истинный», учить правильному. Но что бы «учить» этого далматина, для начала нужно заслужить его уважение. Тут же постает ответ: «Я не собираюсь заслуживать уважение у этого пса! Кто он такой!?». Да, для Вас Чиба никто! Просто какой то мимо проходящий пятнистый пес с высоко поднятой мордой. Наглость – его второе имя. Куда в этом мире без неё? Много ещё можно сказать о этом далматинце, но лучше просто самис узнать его ближе. Последнее, что хочу добавить «Я идеален!» (с) Чиба.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Инь и Янь, черное и белое, зло и добро, страх и отвага, ложь и правда – все это он.. Это очень красивый далматинец, настоящая грация и элегантность. Глаза у Чибы имеют темно-коричневый цвет, отливают десертным шоколадом, они всегда блестят радостью и излучают позитив, но когда Чибе действительно плохо, то грусть и печаль не скрыть, все страдания и боль у него отражаются в глазах. Не зря говоря: глаза – зеркало души. Он хорошо сложен, имеет хорошие данные для своей породы. Чиба черно белый, и не имеет не каких отклонений от породы. Пес быстрый и ловкий. У него отлично работает реакция и отменный слух. Это собака бывала уже в драках, поэтому на его плотно прилегающей шкуре, что не образует складок как у некоторых пород, можна увидеть пару шрамов. Но это не значит, что Чиба будет кидаться в драгу с кем попало, и по любой причине. Этот кобель примет бой, через боль или страх и никогда не покажет, что уме страшно. Чиба боится многого, но смерти этот далматинец не боится и погибнуть от клыков какой-то собаки – это не так страшно, Чиба боится другого и та тайна погибнет вместе с ним.
Биография(не менее 8 полных строк!)
Все было трудно, ночь, сука не может разродится, люди не спят, собака страдает, боль, страх. Юная далматинка и первые роды. Телефонный звонок. Машина у ворот. Громкий убиваю и режущий слух любого пса сигнал машины. Снова забегали люди. Незнакомый человек подходит к собаке с тяжелым дыханием. Белый халат. Шприц. Снова боль. Кровь, нежны и долгожданные первые звуки плача щенков. Спокойствие. И уже ничего в этом мире не беспокоило её. Сука погибла, лишь успев услышать новорожденных белоснежных комочков, что лишь чуть-чуть напоминали собаку. Пока это были слабые, беспомощные, лишенные самого главного на тот момент – матери, совсем слепые и глухие щенки. Такое начало сопровождало появление Чибы. Ты слышишь сладкий запах молока, запах матери, но не можешь до неё прижаться. Руки человека поднимаю щенков и кладут в какое то небольшое место - коробку. Снова телефонный звонок. Вибрация – несут. Холод, ветер. Мотор машины. Голод. Снова холод и ветер, новый запах. Шум людей. Запах сладкого собачьего, теплого молока. Сука – не мама. Голод сильнее всего другого и маленькие щенки, успокоившись и наконец, наевшись, погружаются в первый сон.
Когда щенки подросли и окрепли, то для них люди стали искать хозяев. Первым забрали девочек и остались два мальчика. Чибу забрали последнего. Очень шумного и активного, слишком независимого с рождения щенка никто не хотел брать, но семьей все же обзавелся. В 7 месяцев человек поехал на отдых, на какую то базу. Любопытство Чибы заставило его уйти в лес, что бы рядом. В тот день пес последний раз видел своего хозяина. Чиба не знает, ищет ли его человек, скучает ли по нем кто то, но возвращаться не хочет. Его душа хочет свободы, настоящей свободы.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Ася 604456437
http://vkontakte.ru/id118786102

Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Обязательно, нэ?

0

2

Chiba"
Принят

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » -aquamarine