Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Сталь


Сталь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вид
Собака
Имя
Багира / Баги
Возраст.
3 года
Пол, порода.
Веймаранер /Веймарская Гончая
Характер (не менее 6 полных строк!)
Она, как актриса, может подстроиться под обстоятельства. Когда ей что-нибудь надо от другого пса, она может общаться с ним ласково и вежливо, но когда она добьется своего, Багира мгновенно измениться в поведении. Эта собака очень хладнокровна. Может спокойно стоять и смотреть, как кого-то бьют или даже убивают на её глазах, а может и заступиться, если того требуют обстоятельства. Своим достоинством она считает верность. Кровные связи или дружба для неё - свято.… Это далеко не все ее качества. Если она любит, то всем сердцем. Если же ненавидит, то навек. Про таких говорят: «Имеет сто масок». И правда, Багира, подстраиваясь под обстоятельства, становится, будто другой собакой. Это очень помогает ей выжить в суровых условиях города.
Внешность (не менее 6 полных строк!)
http://i051.radikal.ru/1102/58/9cbdde9129af.jpg
Шерсть короткая очень плотная, гладкая хорошо прилегающая. Подшерсток отсутствует. Окрас серебристо-серый, мышиный. Голова и уши обычно несколько светлее. Вдоль хребта часто проходит широкая темная полоса. Высота в холке – 60 см. Вес – 29 кг.
Голова сухая, пропорциональная общему сложению. Лоб плоский, разделенный прямой бороздкой, переход ото лба к морде едва заметный. Затылочный бугор слегка выступает. Скулы отчетливо выражены.
Морда длинная, изящная, параллельная линии лба, прямая, иногда с небольшой горбинкой. Верхняя губа умеренно свисает, прикрывая нижнюю челюсть и образуя небольшую складку в углах рта.
Уши висячие, широкие и довольно длинные, с закругленными концами, высоко и узко посаженные, при настороженности слегка повернуты вперед.
Глаза округлой формы, немного косо поставлены. Светло янтарного цвета.
Корпус крепкий, чуть растянутого формата. Шея высоко поставленная, крепкая, мускулистая. Холка заметно выступает над линией верха. Грудь широкая и глубокая, опущенная до локотков. Ребра достаточно выпуклые. Спина крепкая, мускулистая, до некоторой степени длинная. Круп длинный, умеренно скошенный.
Имеется шрам на правой лопатке, полученный из-за тесного контакта со стеклом.
Биография (не менее 8 полных строк!)
Мать: Чармина Серебряная Фея
Отец: Рембрандт
Багира родилась в приемнике. Её мать ничем не отличалась от других собак, хотя кое-что особенное в ней было. Своего отца Багира никогда не знала, да ей это и не особо было нужно. В общем, её семья ничем не отличалась от других. Родившихся щенков сразу же решили продать. Багиру продали в первую очередь. Возможно, это случилось благодаря её окрасу и шерсти. А забрала её приличная семья - мама, папа и ребенок.
В новой семье собачке ни в чем не было отказу. У Багиры было всё - корм, игрушки, забота и любовь. Малышка просто светилась от счастья. Вечерами вся семья выходила гулять, и это были самые счастливые минуты в жизни Баги. Но счастье было недолгим. Как-то раз собака заболела, и лечение было довольно долгим. Именно в период болезни семья Баги поехала на дачу. Конечно, больную собаку оставили дома вместе с сиделкой. По пути машина вместе с семьей разбилась. Разбились и надежды собаки. Всё имущество досталось сиделке, на которую было оформлено завещание, а собаку просто напросто выпихнули на улицу.
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
аська.
Пробный пост (не менее 8 полных строк!)*
«Холодный зимний день. Она на улице, настроение хорошее, вышла наконец-то из квартирной духоты»
Собака вышла на улицу с девочкой. Все вроде было хорошо. Она решила с ней прогуляться по парку, так как была замечательная погода. Чуть шел снег, было -2 градуса, в общем, то не холодно. Никто не предвещал, что собака с прогулки вернется только через два дня.
Девчушка кидала собаке снежки, Баги за ними носилась как полоумная, радостно гавкая, как вдали появился молодой мужчина, с бойцовой собакой без поводка. Они были далеко, ни Багира, ни девочка их не видели, да мужчина. Тоже никого не видел, поэтому и отпустил своего зверя с поводка. Через минут семь, прогулка превратилась в игру со смертью. Когда Багира неслась за очередным снежком, к ней уже неслась собака. Явно не с хорошими намерениями, хозяин питбуля куда-то отошел. Собака накинулась без предупреждения, и просто снесла Багиру с лап. Они покатились кубарем, с маленького склона. Питбуль просто рвал, Багира пыталась защищаться, но её челюсти по сравнению с его челюстями, ничто. Игра продолжалась, собака не сдавалась. Послышался крик девочки, крик мужчины, скуление Багиры, и только пит не издал ни звука. Собака оказалась на спине, и пес её вцепился в живот, снег сразу окрасился в красный цвет, пятен на снегу было все больше и больше, собака стала сдаваться. Неё не хватало сил, и тем более пит схватил её за шею, и резко сжал челюсти. Воздух не поступал, живот был вспорот, все тело в рваных ранах... Собака полностью расслабилась, к этому моменту мужчина оттащил, пита, собака не вставала, она лежала в луже красного снега и глубоко, хрипло дышала…

Отредактировано [Bagi] (16.02.2011 13:40:56)

0

2

[Bagi написал(а):

] кого то

Через дефис
В характер добавить как минимум две строки

[Bagi написал(а):

]плотныая

Плотная
Так. Тут полно орфографических и пунктуационных ошибок. Прогони анкету через ворд.

0

3

[Bagi написал(а):

]приемнике

Прямо там и родилась?

0

4

Тема пробного поста: Описать любой момент из БИО как можно подробней. Не менее 15 строк.

0

5

БИО маленькая. Добавить еще какие-нибудь моменты. Внешность сойдет.

0

6

добавила

0

7

[Bagi]
А пост?

0

8

все

0

9

Опять ошибки. Прогони всю анкету через ворд.

0

10

[Bagi]
Добавь строчку в характер до 6 строк

0

11

Вот. пожалуйста. Вроде всё исправила.

0

12

[Bagi]
Принята

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Сталь