Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Челси


Челси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вид
Собака
Имя
Челси, Челс
Возраст.
2 года, молодая
Пол, порода.
Сука, дворняга
Характер(не менее 6 полных строк!)
Кроткая, спокойная, сдержанная собака. Она всегда вежливая, приветливая. Кажется скрытной и подозрительной. Однако на самом деле она великодушная и очень добрая. Ни кому никогда не желала зла. Врагов не имеет. Друзей больше тоже. При не долгом общение создаёт о себе дурное впечатление. Вернее те кто общаются сами создают о ней такие впечатления в большинстве случаев. Она кажется злой и грубой. Однако те кто близко общался с ней опровергали всё "дурное", даже утверждали наоборот, что она очень активная, весёлая, игривая, по детски смелая и нежная в душе собака. Не смотря на свой довольно юный возраст, многое видела и многое знает. Очень ранима душой, много переживает. На её сердце навсегда лежит отпечаток предательства. Больше почти всем собакам не доверяет.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Высокая, стройная, грациозная собака. Дворняга. Во внешности можно уследить проблески доберманов. Тело хрупкое, тонкое, с проступающим рельефом рёбер. Признаки недоедания. Лапы не менее тонкие и длинные, с "волчьими" когтями. Шерсть короткая, не густая, блестящая. "На ощупь" собака очень гладкая, с бархатистым волосяным покровом. Цвет шерсти тёмно-серый. Грудь и брюхо светлее. Хвост прямой, длинный. Нос чёрный, крупный, чувствительный. Уши висячие, высоко посаженые. Морда узкая, не много вытянутая. Глаза у неё очень пронзительные и живые,голубо-лилового цвета. Ловка и проворна в бою. Не смотря на не чистокровное происхождение она весьма красива и мила собой. Также она очень ухожена для обычной дворовой собаки.
Биография(не менее 8 полных строк!)
По скользкому, промокшему насквозь городу двигалась как мёртвая тень продрогшая до костей собака. Рёбра предательски выпирали из-под тонкой собачьей шкурки. Вряд ли много наешь питаясь грязной дождевой водой из лужи с примесью машинного масла. Она шла. Просто шла. Вернее больше было похоже что эту лёгкую тень несёт ветер. Однако она всё таки шла. Без цели. Шла в никуда. Она не знала зачем, не знала куда. Шла и всё. Подальше от предательства, подальше от прошлый жизни. В голову разрывая мозг лезли всякие дурные мысли и воспоминания. Воспоминания о прошлой жизни. О тех тупоголовых огромных существах. О тех которых лишили её всего. Сначала матери, потом и собственных детей. Позже воды, еды и крыши. Её предали друзья, просто так...из скуки. После того когда она попала под машину она потеряла окончательную веру во всё. Но какая то сила просто не давала ей умереть. Если бы не эта сила ей бы было не жить. Она давно бы умерла от холода, голода, или прочих факторов. Но кто то явно не хотел заканчивать её мучения. Её казалась что этот кто-то специально её здесь держит. Она сдалась и просто продолжила жить. Но не смогла она жить так как прежде. Просто сбежала. Она долга шла, и идёт до сих пор. В надежде найти новый мир. И вот уже сейчас она на улице города...
Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Ваш ответ
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Ваш ответ

0

2

Челси написал(а):

Биография

Ну блин. Ваша биография, простите, годится в пробный пост. Или это такая новая мода, о которой я не знаю? о_о
Я сейчас исправлю ошибки; они совсем незначительные, пара запятых, точек, букв - и все.
А так, ждем Шот.^____^

0

3

Pancho
Да,да это именно то о чём я и говорила что многого не знаю! А что именно не так? Я попробую исправить. Просто у меня такая манера письма не знала что она здесь не приветствуется...
Да правила пунктуации я тоже не знаю :р
Ага...ждём-с*

0

4

Челси
Тссс. Все приветствуется. Био хорошее, просто для меня лично как-то... ну... не так.
Все в порядке, не обращайте на меня внимания. хд

+1

5

Pancho
Ясно...ну если меня отправят с этим био в поход к бабушки с корзиной пирожков то буду переписывать, ну а коль не отправят пусть будет)

0

6

Челси
Принята

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Челси