Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Анкета Кичи.


Анкета Кичи.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вид
Собака.
Имя
Кичи. Сокращённо Чи.
Возраст.
2 года 6 месяцев.
Пол, порода.
Самка, бельгийская овчарка.
Характер(не менее 6 полных строк!)
Дерзкая. Кичи не подпускает к себе никого. Одинокая. Она всегда одна бродит по улицам города. В районе её уже знают и иногда кормят. У неё все на подозрение. Однажды её уже предали и она не хочет что бы это повторилось. В душе Кичи добрая и понимающая, но эти качества давно не находили себе применения. Она никогда открыто ни показывает своих чувств. Она боится показаться слабой. Поэтому не заводит друзей. Выживает одна. Врагов у неё тоже нет. Кичи почти не с кем не общается. Она хочет казаться сильной и храброй, но на самом деле боится быть преданной. Опять преданной... Если к Кичи подходит какая-то собака, она немедленно её прогоняет, а если силы не равны сама уходит.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Длинные, мускулистые лапы. За счёт которых она кажется очень высокой и сильной. Хромает на одну лапу. Но это не мешает ей отлично бегать. Шерсть светло - коричневая. Почти палевая. Грудка и живот чуть светлее, а уши и морда, наоборот, темнее. Она худая, именно худая, не стройная. Кичи часто недоедает. Одно ухо, кажется правое, разорвано в клочья. Шрам на боку. На правой передней лапе не хватает одного когтя. Шрам пересекает глаз. (Но глаз на месте, вы не подумайте!) Глаза большие, миндалевидной формы, карие. Уши всегда стоят торчком. Чёрный влажный нос, способен учуять любой запах. Ходит Кичи неслышно, как тень, даже не неслышно, а совершенно бесшумно...
Биография(не менее 8 полных строк!)
Кичи плелась по улице, пустынной, словно заброшенной улице. В голове вставали картины... Вот она, Кичи, лежит у ног хозяина. Вот хозяйка и хозяин собирают чемоданы. Вот Хозяин передаёт какой-то предмет совершенно незнакомому человеку. Вот Кичи захлёбываясь в лае бежит за машиной. Бесполезно... Её хозяева уехали. Забрав с собой счастье и любовь... Кичи качнула головой, отгоняя картины недавнего прошлого и залезла под навес, около подъезда. Надо было учится выживать одной. И она научилась...
6 месяцев спустя.
Кичи перевернула мусорный бак и нашла в нём много чего съестного. По крайне мере, много того, чем можно было бы поживится. Есть эту гадость не хотелось. А надо было есть. Хотя бы для того что бы избежать голодной смерти. В общем жизнь Кичи была совсем не сладкой. Одинокая собака которую ото всюду прогоняют, иногда подкармливают. Кичи научилась выживать в этом положении. Однажды когда одинокая собака, шла по пустынной улице, она услышала грызню каких то собак. Инстинкт подсказывал, обойти это место, не лезть на рожон. Но Кичи, была ещё не очень опытной собакой. Она пошла на лай и визг. Как только свора заметила её, она бросила бессмысленную грызню и кинулась за собакой, живой собакой, которую можно разорвать на части. Стая жаждала крови. Это были бешеные псы, обожающие убивать. Сначала Кичи опешила, от такого приёма, но потом, опомнившись, бросилась бежать. Она бежала изо всех сил, но преследователи, не отставали. То и понятно, ведь это были сильные псы, к тому же голод и злость гнали их вперёд. Кичи уже начала уставать, но она знала, что остановится нельзя, сейчас остановка, самая верная смерть для неё, а Кичи не хотелось, быть разорванной бешеными псами. Горячие дыхание преследователей, опаляло собаке лапы. И тут Кичи увидела в стене полу разрушенного здание дырку, в которую смогла бы пролезть она, но не смогла бы свора псов. Кичи кинулась туда. Свора ещё немного потопталась около дыры, но потом ушла. У Кичи было ещё много опасных приключений, но она гордо шла по дороге жизни. Вперёд, туда, где возможно она снова сможет обрести счастье и цель, ради которой нужно жить.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Эмайл.


Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Кичи шла по мокрой, после дождя, пустынной улице. Она была голодной. Собака уже два дня ничего не ела. Да и внешность, была не очень. Свалявшаяся шерсть, хромающая походка, свежий шрам на плече. А из другого плеча сочилась, капала кровь. В общем состояние собаки, оставляло желать лучшего. Скиталица, или, лучше сказать страдалица, увидела мусорный бак. Подойдя к нему она с трудом перевернула, относительно лёгкую урну. Вот доказательство того, насколько измучилась, эта бельгийская овчарка малинуа. Найдя в урне, немного съедобного, но не очень вкусного провианта, Кичи с жадностью съела его и поплелась дальше. Дождь зарядил с новой силой. Ну когда же это всё кончиться? На город и его улицы опускалась ночь. Кичи забилась под какой то дырявый навес, что бы хоть немного обсохнуть. Там же она улеглась спать. Где то ещё с пол часа, Кичи смотрела, как усиливается дождь, превращается в настоящий ливень. Через некоторое время собака уснула.

Отредактировано Кичи (18.02.2011 19:04:59)

0

2

Исправлены незначительные орфографические ошибки.

0

3

Кичи написал(а):

бельгийская овчарка

Ммм какая именно? Судя по аватару малинуа
И внешность, и характер, и био очень маленькие. Добавить как минимум 5-7 строк. Пост будет не нужен, если добавленное будет написано грамотно.

0

4

А можно в БИО добавить десять строк, написать пробный пост, а характер и внешность оставить без изменений?

0

5

Кичи написал(а):

А можно в БИО добавить десять строк, написать пробный пост, а характер и внешность оставить без изменений?

А смысл?

0

6

Пост очень маленький

0

7

`Akira написал(а):

Пост очень маленький

Я просто вчера дописать не успела. Сейчас допишу.

0

8

Кичи
Ладно, принята!

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Анкета Кичи.