Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Бракованная


Бракованная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
Собака
Имя
GB - ДжиБи - Great Britain
Возраст.
1 год 3 месяца
Пол, порода.
Самка, доберман
Характер(не менее 6 полных строк!)
Ох, этой особе лапу в пасть совать не надо. Эту натуру никто даже минуту выдержать не может - такая она агрессивная. Слишком вспыльчивая, слишком гордая, слишком независимая... Сама принимает решения, даже ни с кем не предварительно не посоветуется. Любит добиваться победы, даже если ей ей придётся идти на какие-то жертвы. Не откажется от кровопролития, будь то добыча или собрат. Любит свободу. Будет биться, отвоёвывая свою свободу и право Слова. А вообще держится эта особа одна, не любит шум и больших групп. Если её кто-то обидит - мало не покажется, поэтому её так и провали - Зверь. Не любит признавать своё поражение. Из-за всего этого её считали даже заражённой бешеснтвом.
Единственное, что может радовать в этой натуре - её смелость, храбрость и мужество.

Внешность(не менее 6 полных строк!)
Ну что можно сказать об этой особе? если кратко - это доберман.
Крупнопородное животное, грациозное и стройное, доберман между тем отличается превосходной выносливостью и силой. Стройные ноги, величественная осанка, удлиненная морда на гордо посаженной голове делают эту собаку необычайно красивой, даже не смотря на всю мощь и мускулистость крепко сбитого тела. Лоснящаяся короткая шерсть не нуждается ни в каком особом уходе. На шее также красуется красный ошейник с шипами. Окрас стандартный: чёрное туловище, грудь, живот, нижняя челюсть, носочки на передних лапах и "шлёпанцы" на задних - тёмно-бежевые. Глаза тёмно-красные, иногда их путают с карими. Уши стоячие, смотрят вперёд. На лапах, естественно, длинные когти, но не острые.

Биография(не менее 8 полных строк!)
Ну чтож, начнётся история ДжиБи.
Родилась в богатой семье, у чистокровных доберманов. Причём родилась в Англии (Великобритании). Родилось только одно чадо, ну да ладно. Никто даже не расстраивался.
Но вот хозяева собрались куда-то ехать и прихватили свой зверинец. Тогда ДжиБи было четыре месяца. И, почему-то, хозяева решили отдать щенка в приют, что они и сделали.
- Лучше бы в какой-нибудь другой получше приют отправили, - говорила ДжиБи и ещё не раз будет это повторять. В этом приюте плохо кормили, плохо ухаживали за животными, даже редко выгуливали. Её никто не брал, а таких собак частенько усыпляли. Но вот уже прошло долгих и мучительных два месяца, и ДжиБи уже хотели усыплять. Её в последний раз отвели на прогулку, попрощаться с солнцем, с землёй и ветром... Но не тут то было.
С ней гулял ещё один пёс, которого тоже хотели усыплять. Это был опасный пёс. Волкодав, его так и звали. В общем, этот пёс укусил человека, а позже помог сбежать ДжиБи. Да и жить они начали вместе.
Вот ещё прошло томительных шесть месяцев. ДжиБи и Волкодав жили возле леса, на дачах. Там они уже знали всех собак. Иногда наша парочка то охотилась, то добывала едё на свалках, а иногда их подкармливали люди.
Но однажды в село пришла ещё одна бродячая собака. Она-то и рассказала Волкодаву и ДжиБи о каком-то городе. Наш Серый Зверь заинтересовался и решил отправиться в это место, но Волкодав решил остаться здесь. И вот ДжиБи отправилась туда, и длилось её путешествие аж целых три месяца.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
VK - id114960346
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)
Прям свой первый пост пишу х)
На улице довольно-таки темно, лишь фонари слабо освещали этот двор. Несколько собак сидели и что-то обсуждали. Но вот проскользнула чья-то тень возле очередного столба. Но вот под другим фоннарём остановилась эта тень. Свет слабо осветил молодого добермана. На шее виднелся красный ошейник с острыми шипами. Но собака не остановилась. Она пошла дальше. Если было бы хорошее освещение, то можно было бы увидеть, как напряглось всё тело добермана, как перекатывались мускулы под блестящей шкурой. Как осторожны были шаги собаки, ведь в такой темноте очень лекго оступиться или запнуться. Да и другие собаки могут неожиданно напасть. Но вот доберман остановился и посмотрел в сторону стоявших поодали псов.
- Нет, не хочу приветствовать, - подумал доберман и снова окинул взором собак. Нет, ему было не лень. Собака просто была не в настроении.

Отредактировано GB (27.03.2012 21:40:52)

0

2

Блять, нет, ахаха, это очень смешно, форум очень давно умер, но ахаха, я просто обязан это сделать!

Принята!

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Бракованная