Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Архив » Джанна, Эл. [Что дальше?]


Джанна, Эл. [Что дальше?]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Погода: Ветер и дождь, хотя нет ливень. Конечно очень плохая погода.

Время:вечер.

Отношения:симпатия. с моей стороны защита, возможно что-то большее

Место:Не жилой дом на окрайне

0

2

Тишина и спокойствие. на улице идет ливень. Ты фыркнешь и недовольно поморщишь нос. Да что же это такое. когда это все кончится? Спросил ты сам себя. Идешь ты довольно долго и уже устал от этого нескончаемого дождя. Увидел впереди домик. Оп, вот куда я пойду. Весело решил ты. Прибавишь шагу, а точнее побежишь легкой рысцой к заветному и достаточно сухому помещению. Через пол минуты ты был уже внутри и осматривал дом. Ничего интересного не найдя ты поднялся на второй этаж и заметил комнату с камином. Камин давно уже не обогревает это помещение, но тут есть диван на который ты и запрыгнул. Все теперь спать. Решил ты и положил свою достаточно массивную голову на подлокотник. Закрыл глаза и задремал.

0

3

Ливень лил и лил, не собираясь останавливаться. Джанна бежала сама не понимая куда, т.к. капли дождя падали на глаза и мешали зрению. Собака промокла насквозь и жутко замерзла. Вдруг впереди она увидела дом, и ни секунды не раздумывая, бросилась туда. Зайдя внутрь, Джанна отряхнулась и принюхалась.О нет! Кажется, здесь есть кто-то из северных!-подумала она учуяв незнакомый запах. Но выходить из домика не стала.Это нейтральная территория, я имею полное право здесь находиться! Джанна поняла, что незнакомец наверху, но решила не трогать его.Наверняка, он уже знает, что я здесь.-с этими мыслями собака легла на холодный пол дома, но глаза ее не отрывались от лестницы, в ожидании незнакомца. А ливень все лил снаружи, стуча по крыше дома, и не давая собаке прислушаться к тому, что происходить наверху.

0

4

Тема переноситься в архив, за не активностью игроков.
Donyday.

0


Вы здесь » Улицы города. » Архив » Джанна, Эл. [Что дальше?]