Улицы города.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Крайне мила


Крайне мила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вид
собака.
Имя
По паспорту дано имя SIDZU S AKULOVOY GORY
Так как хозяин любил по вечерам выпить мартини, а собака всегда сидела рядом и клянчила, он с усмешкой назвал её Мартини.
Просто Марти
На улице дали кличку Сиджи.

Возраст.
3 года.
Пол, порода.
сука|акита-ину
Характер(не менее 6 полных строк!)
Милейшее создание на земле. Другой такой не найти. Не привыкшая скрывать свои чувства, она смеется, когда весело, плачет, когда грустно, кричит, когда больно.… Но даже тогда она не станет ненавидеть, большее, на что она способна, это удрать и никогда больше не вспоминать об обидчике. Но забыть обиду не сможет, она будет грызть ее изнутри, пока не сгрызет полностью. Но если она кого-то обидит, для нее, это будет подобно смерти, станет умолять вас о пощаде и прощении.  При виде людей у этой собаки захватывает дух, она мчится к ним со всех ног и начинает ластиться. Однако когда понимает, что ей угрожают намордник и поводок, она с виноватым взором и визгом спешит удрать из места заключения . С любым незнакомцем ведет себя осторожно, немного боязливо, но вежливо. Драка? О нет. Она никогда не сможет причинить зло кому либо, даже мышке. Как же она питается? Помогают ей друзья или же люди раньше. А так она очень худая собака.
Внешность(не менее 6 полных строк!)
Красивая? Возможно, есть что-то такое. Уродина? Для кого как. Нельзя сказать однозначно. Собака не крупная. Среднего роста, худощавая и сложена не плохо. Длинные лапки, помогающие ей бегать довольно быстро. На мордочке всегда улыбка, хотя улыбка разная. Когда боится, опасается или же радуется. Ну, это не столь важно. Тело,-Шея - средней длины, изогнутая, горделиво поднятая, когда собака стоит. При движении рысью вытянута так, что голова несколько выдвинута вперед. Мускулы и связки, соединяющие плечо с грудной клеткой, крепкие и хорошо развитые. Окрас разный, да да именно такой. Ведь нельзя сказать что она темного окраса, ведь это не совсем так. Кое где есть светлая шерсть, кое где потемнее , а где-то и вовсе белая. Глаза умные, светло карие. 
Биография(не менее 8 полных строк!)
ак говориться в семье не без урода. Таковой себя я и считала. Моя мама Вики была очень красивой собакой, и у неё было 3 щенка. Марти, Кира и Дайна. Все девочки. Мама нас очень сильно любила и заботилась о своем потомстве. Как то я проснулась. Мне наверно было месяца два, люди ходили и осматривали нас. Я если честно очень испугалась. «- Мам, а мам? Кто все эти люди?» Я в испуге прижалась к теплому животику матери. Она нежно улыбнулась и сказала: »Не бойся. Один из них будет твоим хозяином, видишь, твоих сестер уже забрали и тебя заберут. Я желаю тебе только самого лучшего пойми.» Она улыбнулась, но мне совсем было не до веселья. Один дядька взял меня на руки и начал тискать. «Ну что возьмем её?» Спросил он у своей жены наверно. Та кивнула. Так и началась моя новая жизнь. Мать я не видела с тех пор, очень жаль я скучаю по ней.
От полугода и дальше:
Да- да нашей Марти уже шесть месяцев. Большая можно сказать. Её нельзя было выставлять на выставках, но хозяев это не огорчило, они очень любили её. Да и она их. Собака была послушная и очень добрая. Тина (хозяйка) и Джо (хозяин) очень много времени уделяли мне, но все, же чего, то не хватало. Я росла, училась чему-то новому, но не была свободна. Это очень огорчало меня, а почему? Не знаю. Можно сказать, я пыталась выбраться на волю. В полтора года я стала задумываться о том, что бы сбежать, хоть и любила хозяев, и мне было их жаль. Но свобода важнее. Так казалось мне. Как то ночью , когда все уснули я выбежала во двор. До этого  я долго думала, как сбежать. Забравшись на мусорный бачок и перемахнув через забор.  Я оказалась на воле. А что дальше? Бежать, бежать без оглядки. Я еще раз осмотрела свой дом. Стало грустно, но я пересилила себя и убежала. Сейчас я понимаю, что сделала все правильно. Так нужно было, хотя кому я такая нужна? .

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
Через брата -L.
Пробный пост(не менее 8 полных строк!)*
Ты посмотрела на пса, который лег напротив. Опасен? Для кого? для тебя? Девочка моя, а не кажется тебе, что он тебя не обидит? Смотрит странно. Вздрогнеш и улыбнешься, а больше ты ничего не можешь, нет? Только улыбаться, а объяснить чувства свои или действия ты не можешь? Щенок ей богу. - Девочка моя,  Первые его слова. Ты замераешь и уже не с закрытыми глазами. А широко распахнутыми смотришь в его глаза. [i]"-Его? Что он хочет сказать?-" Подумаешь, а тебе самой, что уже не додуматься? Да ну ты и дура. Детка харе улыбаться. Смотришь в его глаза и не видишь там холода. Нету его там, там, что-то совсем другое, но вот что ты понять не можешь. - Это любовь. - Ты слушаешь все его слова до единого. В сознание врезаются отдельные фразы. Что это? Где любовь? То, что ты испытываешь? А любовь ли это? Он  не знает, что дорог тебе, ты боишься его или любишь? Не знаешь. Нет, знаешь, я уверена. Просто подумай, если бы не было чувств, ты бы ушла, нет, убежала бы да? А ты тут рядом с ним и до сих пор не ушла. Тебя всегда бросает в дрожь, когда ты чувствуешь его запах, когда он рядом. Тряхнешь головой и  продолжаешь слушать пса. - Я люблю тебя и буду любить вечно... Если с тобой что небудь случиться, я просто не вынесу... После этих слов он встал и отошел. Ты не поняла, что это происходит. Он уходит? Нет, ты этого не хочешь так ведь? тогда встань и скажи все сама. Ты же привыкла говорить правду да? Говори. Встаешь, подходишь к нему, посмотришь в глаза. Думаешь, как бы это сказать. Сядешь рядом с ним. Хвост обнимает задние лапы. Ты так много сказал, и все так мило. Запнешься. Не знаешь как сказать, а говори как есть. Я не испытывала никогда любви, только к маме. Опять пауза. Да наверно для тебя эти паузы как часы. Сглотнешь слюну. И продолжишь. -Я не знаю, что это, но когда ты рядом я знаю, что ничего не будет со мной. Да иногда пуглива, но это такой характер, меня уже не изменить, но всегда когда тебя нет рядом. Я скучаю. Да точно. Я скучаю. Все замолчала и опустила голову набок.[/i]

0

2

martini;
Принята.

0


Вы здесь » Улицы города. » Принятые анкеты » Крайне мила